Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Фильмы/сериалы » QaF: last story from Pittsburgh


QaF: last story from Pittsburgh

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

http://s2.uploads.ru/S7Q2s.jpg
ролевая игра
"Queer as Folk. Last Story"
nc-21

0

62

ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА
http://s2.uploads.ru/ZPU0l.jpg

Mark Vincent

Он смотрел на Картера и ничего не понимал. То есть, нет, он понимал слова, которые говорил ему Картер, понимал суть сказанного, но ни как не мог соотнести то, что сказано и то, что было между ними. Отвечать все больше хотелось в духе Сикея. При чем тут разница в возрасте? Ну нет, наверное, это было существенным. Кажется. Проблема была в том, что сам Винс крайне редко вспоминал от том, что ему почти сороковник, ощущая себя младше, гораздо младше, чем ему было физически. Поэтому называя Картера мальчишкой, он никогда не подразумевал, что сам старше, серьезнее или солиднее, просто отмечал особенности характера своего любовника. Но похоже, Картера задевало такое обращение. И то, что он никогда не спрашивал о работе, это не было отсутствием интереса, а скорее проявлением страха, опасением. Марк растерянно потер переносицу, а потом опустил руки под стол. Сцепляя их в замок, словно боясь что они будут дрожать слишком сильно. И дрожь будет уже не скрыть. Они оба опять ошиблись. Снова. Как всегда. Как они вообще до сих пор уживаются вместе. Еще один риторический вопрос их повседневной жизни. Винс передернул плечами, отодвинул от себя тарелку, поерзал на стуле. Лишь бы хоть что-то сделать, пока Сикей пил воду. Он бы тоже что-нибудь выпил. К примеру, тот коньяк, что стоял на столе. Можно даже из горла и залпом. Если б руки не тряслись.
Марк уже было приготовился отвечать, но время вышло, он опоздал, Картер продолжил монолог. Надо сказать, крайне интересный и поучительный. Надо сказать. Что за семь лет общения с Логаном Винсу ни разу не пришло в голову рассматривать его с точки зрения привлекательности как потенциального партнера. Если бы у него сейчас спросили, какого цвета глаза у Фримена, он бы не вспомнил. Нет, теоретически Марк знал, что его работодатель выше него, но это было сродни знанию высоты статуи Свободы. Столь же информативно и полезно для жизни. То же касалось цвета волос, размера обуви и прочих физических параметров. Детективу вообще ни разу за все семь лет знакомства не пришло в голову, что с Логаном можно перепихнуться, не смотря на то, что он знал большинство любовниц этого человека. Для Винсента он был чем-то ассексуальным в высшей степени. И теперь его ревновали. Если бы он не был столь потрясен, он бы заржал. Но он был занят попыткой вспомнить хоть один взгляд Логана, от которого у него могло бы встать. Даже чисто теоретически, у Винса ни чего не вышло. Мысль о близости кроме изжоги и нервных судорог ни чего не вызывала абсолютно.
- Картер, ты балбес.
Он вздрогнул от звона разбившегося стакана, и тут же спрыгнул со своего стула, обогнув столешницу.
- Ты что, ты с ума сошел?! Тебя не ранило? Не порезался, нет? – Винс сдернул своего мальчишку со стула, пытаясь высмотреть, нет ли где у того на ногах следов крови, потому что тонкие домашние штаны явно не могли защитить от осколков. Он уже не замечал, что сам босиком идет по стеклу, все это мгновенно попало в разряд несущественных мелочей. – Картер. Посмотри на меня, ты в порядке?
Он заглянул в глаза Сикею, пытаясь там высмотреть не известно что, просто заглянул, потому что не мог иначе, потому что привык, потому что глаза у любовника были совершенно охренительными. Вот про глаза Картера он мог говорить часами, только никто не спрашивал. Потом обхватил крепко, не обращая внимания на сопротивление, прижал к себе и зашептал, горячо-горячо, быстро, чтобы не перебили.
- Он работодатель. Слышишь? Ты балбес, как я мог с ним спать, ты что? Не знаю, что ты видел и когда, но точно не поцелуй и даже не объятья, потому что не мог видеть то, чего никогда не было. Вообще никогда, слышишь? И даже не хочу знать, ко по-твоему мог быть сверху, потому что это ужасно, правда. Это - кошмар, я тебе точно говорю. Если ты мне расскажешь о своих жутких фантазиях на эту тему, то я спать не смогу. У меня энурез будет. Из-за тебя. Тогда ты точно меня не сможешь никогда бросить, и будешь ухаживать за стареньким полоумным мной, так и знай.
Марк шептал какой-то совершеннейший бред, но с другой стороны, доводы разума в данной ситуации на Сикея вряд ли повлияли бы. Раз уж он дошел до таких эмоции, его милый тихий добрый Картер начал бить посуду, то о разуме говорить уже было поздно.
- Картер, ну что ты… Ты что… Ты балбес. Я тебе расскажу про сравнения. По сравнению с ним, ты имеешь все права, даже перебить в моем, нет, нашем доме всю посуду. А потом купить новую. И тебе за это ничего-ничего не будет. Ты такой балбес. Мой балбес. Никому не отдам, слышишь? И ты имеешь право спрашивать о чем хочешь. Потому что ты остался здесь, а его я выставил за дверь. И мне все равно, что он ушел. А когда ушел ты, то я снова начал курить, слышишь? Целую пачку выкурил, пока себя в руки не взял. Не смей себя сравнивать ни с кем. Вообще ни с кем. Ты не поранился? Точно?

0

63

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
"- Решено. Никакого сна. Лучше будем всю ночь говорить про оперу. Что бы нам обсудить. Как думаешь? Может "Любовный напиток". Нет? Тогда "Волшебную флейту". Или. Нет-нет-нет. "Дон Жуан". Идеальная тема для ночных обсуждений. Благородный сеньор днем. Ничем не выдающий своих тайных помыслов. А ночью. Коварный соблазнитель. Бесстыдник и развратник. Но я бы пропустил ту часть, где черти утаскивают его в ад в назидание всем остальным."
Carter Kirk

0

64

ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА
http://s3.uploads.ru/2mhKx.jpg

Frederic Morel

- Nique ta mere!
Не первое ругательство, которое Фред услышал после непродолжительного затишья. Его это удивляло, но головная боль в купе с заинтересованностью словами обоих собеседников, позволяли ему сосредоточиться и не поддаться на провокацию Дойла. Он нервничал, и это давало своего рода силу и энергию для того, что бы держаться. Рик понимал, что теперь не оставит это дело просто так, не смотря на то, что он отчаялся продвинуться в нем хоть на миллиметр. Хотел бы он знать больше, но мисс Стоун была права. Во всех делах, которые Морель по своему разумению объединил в одно целое, было слишком мало зацепок. Складывалось впечатление, что в этих смертях повинен не человек, а кто-то потусторонний. Но Рик не верил в такие вещи, а вот в способность людей приспосабливаться, придумывать, планировать он верил абсолютно. Он представлял маньяка хорошим психологом, который умеет расположить к себе при знакомстве, способным выяснить необходимую информацию у совершенно постороннего человека и использовать ее. Иначе как могло оказаться, что за два года, за которые Фред насчитал двенадцать жертв, не было никого, кто смог бы пролить немного света на любое из этих преступлений. И вот теперь Картер.
Француз ни на одного человека не смотрел так, как сейчас смотрел на Кёрка. Он всегда казался восприимчивым к чужим несчастьям, всегда хотел помочь и не так важно было чем именно. Это сквозило в его ясном взгляде и словах, интонации.
- На Вашем месте, мисс Стоун, я бы не был в этом так уверен.
После всего сказанного и услышанного, Рик мог высказать свое мнение на этот счет. Но сначала ему нужно было решить непростую задачу.
- Картер, получилось так, что мисс Стоун права. Ты - единственная зацепка в этом деле, во всех этих делах. Двенадцать случаев и ни одного свидетеля. Даже того, кто мог бы опознать жертвы, назвать их имена или место жительства. Я не в праве просить тебя о чем-то, поэтому ты можешь оставить мне номер телефона своего друга и я свяжусь с ним сам. Но я знаю тебя почти год и, хоть мы общались только по необходимости, я успел заметить, что ты переживаешь даже за незнакомых тебе людей. Если я не прав, если ты хочешь уйти, то лучше это сделать прямо сейчас.
Фредерику необходимо было выпить обезболивающее. Сожительство с таким как Дойл всегда плохо сказывалось на состоянии француза, а сейчас вторая «половина» будто сбесилась и пыталась перемолоть все до единой извилины в черепной коробке Мореля.
- Дело в том, что вы оба очень кстати оказались здесь сегодня. Я не мог рассчитывать на то, что такое возможно в принципе. Но, мне кажется, мы сможем помочь друг другу. Все мы.
Он выпил сразу две таблетки и вернулся за стол, пытаясь понять с чего лучше начать и нужно-ли сказать еще что-то, что бы у его визитеров не осталось сомнений.
- Мисс Стоун, я не знаю, как глубоко Вы намерены копать, интересует Вас только дело о гибели прокурора или фигура мистера Фримена интересна Вам сама по себе, но он имеет к этому отношение. Возможно, косвенное, или нет. Я не знаю.
Француз перевел взгляд на Картера.
- Сейчас он бывший мэр, но такие люди редко отказываются от власти просто так, и точно не лишают себя полезных знакомств. В связи с этим, если есть какие-то личные причины или нежелание ввязываться в это, лучше не знать ничего. Быть может все это пустышка и ни к чему не приведет, но очень долгое время я один пытался разобраться с нераскрытыми делами и, иногда такое случается, здесь сможет помочь свежий взгляд, нестандартное мышление и подход с другой стороны.

0

65

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
"Но тут что-то случилось. Айзек так и не понял. Просто получил какой-то удар. Провалился в темноту. И даже не успел понять последнюю фразу Платона. Не успел крикнуть. Все случилось слишком быстро."
Isaac Hughes

0

66

ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА
http://s4.uploads.ru/WlCeY.jpg

Matthew Doherty

Одного Мэтт понять не мог. Как ни силился. Не пытался встать на место Картера. Никак у него не выходило. Допереть, наконец, почему малыш такой серьезный. Весело же было. И главное. Их никто не видел. Никто не мог послать укоризненный взгляд. Или сказать пару ласковых. Для успокоения и все такое. Значит, можно было отрываться. На полную катушку. Делать что хочется. Не оглядываться ни на кого. Беситься и веселиться. Но нет. Сикей был слишком уж сдержан. На свою же беду, между прочим. Надо было уметь выплескивать эмоции. И способ, который выбрал шатен, был безобиден, по большому счету. Подумаешь, поменял фигурки на тортах местами. Никому же от этого плохо не сделалось. Никто не умер и не пострадал. И вообще. Он-то думал, малышу повеселее станет. А то нашелся борец за права однополых браков. А теперь сам же Мюттью и осаждает. Не поймешь его.
- Но Венди! Я не хочу взрослеть! – схватил малыша за край куртки. Крепко так уцепился. И почти что на колени встал. Потом, правда, поднялся. И даже расправил одежду Картера. - Не нравится, что я так называю, больше не буду. Можешь сам меня малышом называть. Мне кажется это мило. Ну все, все. Тихо. – пихнул друга чуть-чуть в ответ на бесцеремонное обращение. Ну кто хватает под локоть и уводит от самого веселья. Он там еще одну розочку с торта не успел спиздить. Вкусную, наверно. – Ага. Здрасти. Точно. Торт.
Хотя вот понять подошедшую девушку было сложнее. Переговоры Картер взял на себя. Но легче от этого не стало. Девка пялилась и пялилась на них двоих. Как будто они сейчас лопнуть должны. А изнутри конфетти полезут. И не происходит ничего такого. Но она продолжает ждать. Дура какая-то. Доэрти улыбнулся ей пару раз для приличия. А потом перестал. И стал отвечать такими же взглядами. Только он не ждал конфетти. А чего-нибудь покруче да пострашнее. Жаб, лягушек, змей. Такой девке точно к лицу бы было. И вот он уже представил всю картину в красках. Но малыш опять его отвлек. На этот раз своей неуемностью.
Ну какая была разница, какой торт покупать. В торте что главное? Правильно. Чтобы он был большой и вкусный. А всякие хризантемы и розы нахер никому не всрались. Хотя вон тот второй был ничего такой. Где невеста наверху башенки, а жених внизу валяется в крови. Колоритно так. Хотя вот Фримен наверняка не одобрит такого издевательства. Половина жениху и половина невесте тоже был ни о чем. Они тут все были ни о чем. Но выбирать что-то надо было. И Доэрти выбрал. Как истинный джентльмен. Самый демократичный вариант. На его взгляд.
- Цветы. Про цветы что-то было. Точно было. Орхидеи, кажется. Или хризантемы. Я в них не разбираюсь. Но возьмем мы этот. Он хотя бы не блевотного розового и голубого цветов. Ну ты посмотри. Они издеваются над тортами. Насилуют их как хотят. Вот это, блядь, что? – ткнул пальцем в какое-то произведение. Такое бы в Тейт Модерн в самый раз. А как его жрать, непонятно. – Ладно. Заверните нам его. Пожалуйста.
Мэттью оставил Сикея рядом со сладкими башнями и пошел к кассе. Пока девушка упаковывала торт в коробку, охуел еще несколько раз. Столько примочек он никогда не видел. И все только для того, чтоб сделать разнесчастный торт.
- Спасибо. – и бегом из этого места. Прихватив Картера с собой. И поскорее в машину. Подальше от этого дождя, который снова начался. Надоело уже, если честно. Из машины в магазин. Из магазина в машину. Пешком хотелось пройти. Но не в такую погоду. – В отель. – это он водителю. Уселся поудобнее и повернулся к Сикею. – Едем в Ален Дюкасс. Это ресторан в нашей гостинице. Самый крутой в Лондоне. Там трюфели вкусные и шестьсот сортов вин.
Вино Мэтт не любил. Но в таком заведении пить виски бы не стал. Рука бы не поднялась и рот бы не открылся. Но это все фигня. После мотания по городу хотелось отдохнуть. Хотя не сильно-то они и устали. Толком ничего не сделали. Но все равно неприятные ощущения остались. От всего. Не только от самой поездки. И вообще.
- Я домой хочу. – внезапно. Даже для самого себя. Но тем не менее правда. – Заебался я что-то.
Доэрти вздохнул. Уныло уставился в окно. Теперь погода точно подходила под настроение. Серое и грязное месиво из людей, зданий и машин. Очень похоже на то, что происходило у него в голове.

0

67

ЛУЧШИЙ ПОСТ МЕСЯЦА
http://s5.uploads.ru/DnxzW.jpg

Logan Freeman

Собственные слова про кровь сейчас показались ироничными, но весьма и весьма правдивыми, поскольку если не брать во внимание байки о вампирах, шатен выпил ее немало за несколько месяцев, которые они провели вместе, хотя это выражение не слишком подходило их странным отношениям. И, тем не менее, они имели место быть - Логан это признавал и знал, что считать иначе, значит обманывать себя, а это было одной из многих вещей, которые он не допускал по отношению, в первую очередь, к самому себе. Одним из доказательств этому служила поездка, которых в жизни Фримена было достаточно, но всегда он предпочитал отправляться в них в одиночестве, что бы не возникало иллюзий о серьезных намерениях и прочей херне, которую придумывают люди, когда размышляют о другом человеке. Единственным исключением до настоящего момента была Виктория, но в ее отношении Логан делал и куда более серьезные исключения, поскольку....... он считал, что так правильно и других причин ему не требовалось. Однако выходило, что и в отношении Мэтта происходило нечто подобное, хотя в этом случае Логан списывал все на нечто другое, совершенно не похожее на то, что происходило между ним и законной супругой. Как-то так вышло, что его отношения очень гармонично разделились на две части и ни одна из них не доставляла неудобств, не мешала другой, а спокойно сосуществовала бок о бок. Было в этом что-то притягательное на столько, что несколько раз, при чем не за длинный срок, а весьма короткий, Фримен ловил себя на мысли, что полностью доволен своей жизнью и даже, быть может, счастлив. Последнее было сродни откровению, но разве можно было испытывать что-то иное, тем более сейчас, когда сверху припекало полуденное солнце, где-то позади, за спиной тихо шумело море, а под ним стонал и выгибался парень, от одного взгляда на которого сейчас мышцы в паху стягивались тугим узлом, заставляя прижиматься к нему сильнее в попытке хоть как-то избавиться от напряжения.
Для этого был лишь один способ, который выглядел самым уместным и единственно возможным сейчас, но от чего-то мысль о нем отошла на задний план, уступив место желанию подразнить и немного поиграть в странную игру, приносящую больше болезненных ощущений, чем удовольствия. Тем не менее, прекращать Логан не планировал, по крайней мере в ближайшее время, потому как стадию с продолжением они переживали уже ни раз - в разных местах, при разных обстоятельствах, в различном настроении, с ограниченным количеством времени и неограниченным его запасом. Каждый раз в этом находилось что-то новое, что не позволяло воспринимать происходящее, как привычку и скучный трах, который нужен лишь для того, что бы утолить свои физические потребности. Что же касалось прелюдий, то здесь все происходило практически с той же новизной, хотя, стоило отметить, что в настоящий момент Логан готов был отдать обе свои головы на отсечение, доказывая, что все ощущается совсем не так, как прежде. Как будто раньше никогда он не скользил ладонью по плоти Мэтта, не сжимал ее чуть сильнее у основания, замирая на несколько секунд и прислушиваясь к тому, как под пальцами бьется тонкая венка, слишком проступающая через тонкую кожу, не изучал губами изгиб между плечом и шеей, время от времени прикусывая кожу, словно проверяя на прочность и раздумывая, не нужно-ли сжать зубы сильнее, что бы на теле остался заметный кроваво-красный след, и еще ни разу не хотел забить на осторожность и последствия, лишь бы почувствовать себя внутри горячего податливого тела, немедля, прямо сейчас, в тот момент, когда кожа покрывалась испариной от раскаленного воздуха вокруг и жара, который нарастал внутри.
Все это было уже ни раз, и даже не два, намного больше десятка, возможно сотни, и можно было до бесконечности гадать о причинах такого настроения, витающего вокруг и списывать все на новое место, его необычность и привлекательность, хотя разгадка подобным эмоциям пришла откуда не ждали.
- Я люблю тебя, - как гром среди ясного неба, на столько неожиданно, что Логан на какое-то время замер, физически ощущая, как мышцы во всем теле не просто напрягаются, а застывают, словно от охуительного шока, который лишил возможности продолжать то, что так нравилось делать сейчас. Фримен не спешил отстраняться от шеи шатена, тяжело дыша, почти прижавшись губами к его коже и смотрел прямо перед собой, видя лишь расплывчатые очертания затылка Доэрти и песок, который сейчас оказался единственной опорой и поддержкой, поэтому Логан приподнялся, высвободив ладонь из шорт Мэтта, оперся на обе руки над его головой и что было силы, вдавил их в песок, сжимая пальцы и чувствуя, как он проскальзывает между ними, совсем как уверенность Фримена в том, что никогда в жизни он не произнесет то, что последний раз говорил двадцать лет назад. Что бы понять это потребовалось всего лишь несколько секунд, и еще немного, что бы прижаться лбом ко лбу шатена, заглянуть в его распахнутые глаза, и выдохнуть в приоткрытые губы, - Люблю тебя, - никакого грома, и прочих катаклизмов, ни даже тихого шепота со стороны голоса разума - ничего, однако думать на эту тему сейчас было еще более глупым, чем продолжать говорить что-то. И, тем не менее, Фримен сказал, наблюдая за отражением в зрачках парня, - Теперь лучше молчи, - прошептав едва слышно, мужчина сделал то, что было самым разумным сейчас - впился в губы Мэтта с такой страстью, на которую был способен в принципе. Оказалось, что никакой шок, никакие слова не могли уменьшить то желание, которое преобладало в Логане еще пару минут назад, наоборот, казалось, что оно стало еще сильнее, вот только к этому теперь добавилась еще большая уверенность в том, что это слишком........ Слишком не подходящее место для продолжения. Резко прервав поцелуй и поднявшись на ноги, Логан потянул шатена на себя, помогая ему встать и тут же притягивая к себе, что бы продолжить терзать его губы, но уже на ходу, делая небольшие, но уверенные шаги в сторону дома, потому что мысль о том, что придется трахать свое чудо с песком вместо смазки, пробивающаяся сквозь пелену вожделения, оказалась слишком резкой, и от того болезненной.

0

68

http://s2.uploads.ru/kTDQJ.png
Имя: Mason Sturridge/Мэйсон Старридж
Возраст: 42 года
Сексуальная ориентация: Гомосексуалист
Род деятельности: Владелец ночного клуба "Meat hook"
О персонаже: Мэйсон родился и вырос в Нью Йорке и стал третьим поколением в семье известного и преуспевающего медиамагната Томаса Старриджа, который, спустя полтора года после появления мальчика на свет, разорился, пустив все свое состояние на судебные тяжбы и покрытие исков. Не слишком счастливое завершение эры главенства в медиасфере, тем не менее, послужило хорошим толчком для развития и становления Мэйсона.
Мальчик по юности лет не мог в полной мере оценить плачевного положения своей семьи - он не успел привыкнуть к золотой колыбели, в которой родился, и не видел разницы между жизнью на Манхэттене и в Бруклине. Однако все изменилось, когда Старридж окончил школу и перед ним встал выбор - в какой колледж пойти и на кого учиться. На самом деле, большого выбора не было, поскольку оплачивать обучение оказалось для семьи Мэйсона не по карману, так что первые несколько лет после окончания школы парень потратил на зарабатывание денег, перебиваясь случайными заработками. Примерно в это время у Мэйсона обнаружилась тяга к странным удовольствиям, в которых он принимал непосредственное участие, польстившись на обещание кругленького вознаграждения. Рыночные отношения "тело-деньги" лишь поначалу смущали Старриджа, но потом вошли в привычку, а самолюбие успокаивалась тем, что в них не входили сексуальные отношения, если только парень сам не хотел этого.
Вскоре развлечения со стойким оттенком БДСМ вошли в привычку и перестали являться лишь способом заработать денег. Продолжались они все годы обучения в колледже, не остались в прошлом и после его окончания.
Получив специальность, но поняв ее несостоятельность почти сразу же, Мэйсон решил, что его пристрастия могут не только удовлетворить его личные потребности, но и принести неплохой доход.
К счастью, у Старриджа уже имелись связи и знакомства в этой сфере, так что вскоре Мэйсон смог открыть небольшой полулегальный клуб, в который приходили только люди из списка "хорошие знакомые". Несколько лет подобной работы позволили скопить приличный капитал, но, глядя в лицо реальности, Старридж понимал, что в Нью Йорке открыть полноценный бизнес не получится - слишком большая конкуренция и высокие цены на недвижимость. Было еще одно "но", которое подталкивало Мэйсона к поиску нового места. Его клуб пользовался популярностью среди гомосексуалистов, поскольку именно на них и были рассчитаны услуги, которые предлагались заведением.
Поначалу выбор пал на Торонто - город, в котором легализовали однополые браки, но как раз по этой причине процветание здесь гей-баров и вольные развлечения отходили на второй план. Таким образом, Старридж остановил свой выбор на Питтсбурге и не прогадал. Семь лет назад Мэйсон выкупил один из клубов на Либерти Авеню, превратив его в самое развратное и популярное место среди тех, кому нравится выходить за рамки и разрушать стереотипы.
Внешность: Robert Downey Jr./Роберт Дауни младший

0

69

http://s2.uploads.ru/rl7Oa.png
Имя: Patricia Mola /Патриция Мола
Возраст: 35 лет
Сексуальная ориентация: Бисексуалка
Род деятельности: Владелица ночного клуба "Pampeya"
О персонаже: Девушка выросла в атмосфере как строгости и жёсткой дисциплины, так и жестокости одновременно. А что может вырасти в таких условиях? Холодная, властная девушка, не терпящая ошибок, особенно от самой себя. Когда родные люди погнали её из собственного дома, пусть для её же блага, в довесок ко всему, это её озлобило. Она до сих пор не смирилась с выбором отца, презирая его. То, чем она занималась с семнадцати лет, её закалило. Предпочитает действовать напрямую, без особых церемоний и неважно, какую работу ей нужно выполнить. В сердцах людей всегда есть какая-то светлая сторона. Мола совсем не тот случай, она делает то, что делает, потому что ей это нравится. Хоть она и получила прекрасное образование, у неё превосходный музыкальный слух, а отец позаботился о том, чтобы девушка могла постоять за себя, ни карьера в юридической сфере, ни музыкальная, ни спортивная её совершенно не привлекают. Благодаря светской жизни, знакома с манерами и умеет их применить, чем сбивает многих людей с толку.
Любит хорошее вино. В последнее время, особенно после изгнания, стала употреблять и крепкие спиртные напитки. Вообще, вредных привычек после приезда в Питтсбург приумножилось.
Семья Мола - один из самых старых итальянских кланов. 30 лет назад, когда главой клана стал отец девушки, влияние семьи стало возрастать в геометрической прогрессии. Постепенно противоборствующие кланы исчезали, а те, кто соглашался лишь на небольшую территорию под свой контроль, не могли разрастись больше разрешённого Доном. Все попытки таких кланов резко пресекались. Девушка родилась в очень обеспеченной семье, как это уже можно было понять. Ни в чём особо не нуждалась, но её отец вовсе не собирался баловать девчушку и растить её эгоизм. Он был строг с ней, временами суров, но всегда считался с её мнением. В семье, кроме неё, было ещё четыре ребёнка. Все поголовно – парни. Девушка росла, а отец старался вложить в неё только лучшее. Лучшие учителя, лучшие тренеры, лучшие музыкальные инструменты. Девушка обожает классическую музыку с восьми лет. Видимо, влияние отца, который всё время её слушает.
Отец подключил её к семейным делам лет с семнадцати. Тогда ещё только по мелочи – отвезти, привезти, поприсутствовать на званом вечере, чтобы красиво постоять в сторонке.
Окончила как школу, так и университет с отличием.
С тех пор как девушке исполнилось 23 года, ходил слух, что она встанет во главу дома со временем. Хоть это и не принято, но клан передаётся по наследству, а интеллект девушки, её расчётливость и хладнокровие дадут фору любому из братьев. К тому же, нестандартный подход Дона к своему делу не был секретом ни для кого, может, это и позволило ему подняться настолько высоко. Слухи слухами, а старший брат начал опасаться. По всем законам жанра именно он должен был стать преемником империи отца. И вот через два года, когда девушке исполнилось двадцать пять, её старший братец решил убрать сестрёнку с дороги, банально подставив её перед глазами отца. И выдался удобный момент. Один человек из противоборствующего клана предложил огромную сумму за ликвидацию очень серьёзного конкурента. Если он и Дон заключили бы союз, то власти Дона не было бы никаких границ. Брат согласился это сделать, но вместо своего счёта указал счёт сестры. Братец заманил этого человека в дом, когда никого, кроме спящей сестры и охраны на улице, не было, и убил его, вонзив в спину нож при удобном случае. Он тут же побежал за сестрой.
Со сна Пэт ничего не поняла, а братец, тем временем, тряся её, чтобы якобы разбудить, перепачкал девушку кровью и потянул за собой. Когда она увидела лежащего человека с ножом в спине, она подбежала, испугавшись, что на земле лежит отец, и, вытащив нож, перевернула его на спину. Мужчина оказался не Доном, но в этот самый момент в дом вошёл её отец...
Развитие дальнейших событий было банальным и очевидным. Патриция вынуждена была покинуть родной дом, город и даже страну. Выбор пал на Питтсбург. О причинах подобного выбора она не раз думала, но так и не могла понять, почему именно этот город привлек ее внимание.
Вот уже три года девушка живёт в этом уголке земного шара. Потому что отец от неё отрёкся, и потому что она больше не чувствует себя частью семьи Мола, она одна.
Устроиться в новом городе поначалу было не просто, но приличная сумма на счету и оставшиеся от прошлой жизни знакомства позволили заняться тем, о чем Патриция всегда мечтала. Она не собиралась связывать свою жизнь с юриспруденцией, как всегда мечтал ее отец, а также понимала, что ни музыка, ни другие ее умения не принесут нужных для существования средств и удовлетворения. Она хотела быть свободной, а что еще может дать это ощущение, как не возможность наслаждаться всеми прелестями беззаботной жизни, при этом неплохо на этом зарабатывать?
Арендовав, а затем и выкупив помещение, Патриция решила открыть клуб с расчетом лишь на девушек - после того, как с ней обошлись мужчины, ее отношение к ним сложно назвать лояльным.
Внешность: Asia Argento/Азия Аргенто

0

70

http://s4.uploads.ru/R7uKn.png
http://s5.uploads.ru/b3ENi.jpg
http://s5.uploads.ru/VNMc7.pnghttp://s2.uploads.ru/wjK2o.pnghttp://s2.uploads.ru/DxSrb.png

0


Вы здесь » Role catalogue » Фильмы/сериалы » QaF: last story from Pittsburgh


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно