Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Организация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ваши предложения для развития каталога. =)

0

2

Alice
У меня Есть предложение: создать раздел критики, где все желающие будут спрашивать мнение о своей ролевой, однако знаю, что часто критиков не находиться для этого и часто тема, где администратор ждёт чужого мнения, пустует. Чтобы решить эту проблему можно создать так называемую "Гильдию критиков" или что-то в этом роде. То есть пусть у этой гильдии будут свои принципы, девиз и так далее. Пусть администратор возглавить гильдию и создаст что-то вроде экзамена для тех, кто хочет вступить в неё. Вступающие получают различные пряники и уважение. Можно даже ники подсвечивать особым цветом. Это и народ привлечёт, если в шаблоне рекламы указать, ведь все хотят знать мнение о своей ролке. Тогда и будет кому критиковать.

0

3

Lenkin Park
Можно, только я, если честно, совсем критиковать не умею...((

0

4

Alice
Ну кто-то из помощников, в общем тот кому можно доверять пусть он и возглавит гильдию.

0

5

Alice написал(а):

4. Название темы соответствует названию ролевой игры.

Alice написал(а):

Название форума:

Зачем дублировать, если в заголовке темы и так, согласно правилам, должно быть название?
Ещё касательно обращения в лс: участники ведь могут замучить администрацию, может создать тему, в которую и будут обращаться желающие вернуть свою тему из архива, м?

0

6

Парадигма написал(а):

Зачем дублировать, если в заголовке темы и так, согласно правилам, должно быть название?

Действительно, сейчас подправлю это. Спасибо.)

Парадигма написал(а):

Ещё касательно обращения в лс: участники ведь могут замучить администрацию, может создать тему, в которую и будут обращаться желающие вернуть свою тему из архива, м?

Пока не мучают, как только завалят Лс-ками, то можно будет создать.

0

7

Lenkin Park
Я создала раздел, думаю, для начала пусть критикуют все, у кого есть желание, а потом посмотрим) Спасибо за идею!

0

8

Есть предложение сделать раздел, в котором можно будет заказывать графику для форума - авики, подписи, картинки для рекламы и прочее.

0

9

Adel
Да, думаю, что это неплохое предложение. Сама люблю заказывать графику =)

0

10

И еще нужно сюда темы для обсуждений добавить. На всех каталогах такое есть, всем есть, что сказать, так шо будет интересно и живо.

0

11

Adel
Вы знаете, тоже думала об этом. В ближайшее время сделаю, спасибо!

0

12

Alice
Тогда ждите мое лс, я вам с темами помогу.

0

13

Можно сделать ротатор баннеров, кстати. Я могу помочь, если что.)

0

14

Adel
Хорошо, только, наверное, если вы будете им заниматься, я мало смыслю в таких вещах...

0

15

Alice
Ок. Я вам в ЛС тогда позже напишу.

0

16

Alice, прошу снести мою тему в архив в связи с реконструкцией форума. После чего я буду вынуждена создать новую тему, ибо многие данные поменяются.
и хорошо бы создать подобную тему - где можно отписать свою просьбу

0

17

Irma
Так ведь можно отредактировать сообщения, разве нет?

0


Вы здесь » Role catalogue » Организация » Предложения


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно