Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Реальная жизнь » Hollywood.follow me


Hollywood.follow me

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Адрес форума: http://hfollowme.rusff.ru
Администрация: Добрев, Нина и Альба, Джессика
Сюжет:
Включите свет. Да-да, так. Меня слышно?1...2...3..поехали. кхм "Добрый день, дорогие дамы и господа. Вашему вниманию представляется ролевая по реальной жизни HOLLLYWOOD.FOLLOW ME!Мы можем Вам предложить жизнь звезд, которая не так уж и проста. Съемки, перелеты - все это утомляет. Готов ли ты к бешеному ритму жизни? Да? Тогда присоединяйся.
Организация игры: Локационная
Дополнительные сведения: Мы предоставляем игрокам теплый и упрощенный прием, подарки в честь открытия и хорошие, интересные квесты, а также демократичность.
Ваща Реклама

0

2

http://2.bp.blogspot.com/-8j18X3-jsb8/TxnqrxqAfRI/AAAAAAAABNE/BSFR62ktEgY/s1600/tumblr_lb7t79FyQK1qze5g2o1_500.gif
tumblr

Отметим День Святого Валентина на Hollywood.follow me. Скучно не будет!

0

3

Приготовьтесь к нескольких квестам, которые вот вот поступят в действие. У нас есть своя фишка в Голливуде, в квестах, так что стоит кликнуть на нас и узнать.

0

4

http://data.whicdn.com/images/13208572/tumblr_lb0ajriHNG1qbz7hio1_400_large.png
tumblr

Живем в стиле love or die на Hollywood.follow me.

0

5

В действия вступили уже три квеста: Qest #1: St. Valentaine Day, Qest #2: "Teen Choice Awards",
Qest #3: начинаем творить кино Наши сценаристы постарались на славу. Вы устали от бессмысленный балов,вечеринок с выпивкой? Хочется отыграть что-то более интересное? Тогда кликай на ролевую и присоединяйся.

0

6

внимание! на ролевой произошла перекличка, многие роли освободились.спешите заглянуть.
Hollywood.folloow me

0

7

после переклички освободились многие роли, сменился дизайн и система игры. вас уже жду три квеста, добро пожаловать HOLLYWОOD,FOLLOW ME.
ознакомьтесь предварительно со списком.

Женские внешности;
A a
B b
C c
Candice Swanepoel|Кэндис Свейнпол
D d
Dannel Ackles|Даниель Эклз
E e
F f
G g
H h
I i
J j
Jessica Maria Alba|Джессика Мария Алба
K k
Keira Knightley| Кира Найтли
L l
Lara Pulver|Лара Пулвер
Leighton Meester|Лейтон Мистер
M m
Miley Cyrus|Майли Сайрус
N n
Nina Dobrev|Нина Добрев
O o
Odette Annable|Одетт Эннейбл
P p
Q q
R r
Rachel Bilson|Рейчел Билсон
S s
T t
U u
V v
W w
X x
Y y
Z z

Мужские внешности;
A a
B b
Benedict Cumberbatch|Бенедикт Камбербэтч
C c
D d
E e
Ed Westwick | Эд Вествик
F f
G g
H h
I i
Ian Somerhalder|Йен Сомерхолдер
J j
James McAvoy|Джеймс МакЭвой
K k
L l
M m
N n
O o
P p
Q q
R r
S s
T t
U u
V v
W w
X x
Y y
Z z


Придержанные;
Придержанные по нужным, но свободны для гостей
Jensen Ackles  for Jessica Alba
Alexander Skarsgård for Odette Annable
Bradley James & drew van acker & Jesse Eisenberg & AnnaLynn McCord & Jessica Lowndes for Nina Dobrev
Martin John C. Freeman for Benedict Cumberbatch
James McAvoy & Daniel Jacob Radcliffe & Tamsin Egerton & Adele Laurie Blue Adkins & Jessica Ellen Cornish for Keira Knightley
Misha Collins & Sophia Bush Elisabeth Harnois & Jesse Spencer for Danneel Ackles

0


Вы здесь » Role catalogue » Реальная жизнь » Hollywood.follow me


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно