Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Фильмы/сериалы » Charmed: Next Generation


Charmed: Next Generation

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s43.radikal.ru/i100/1201/2a/db9c9ea3f657.png

Адрес форума: http://charmedinsanfrancisco.rusff.ru/
Администрация:
Администраторы - Jennifer Halliwell, Lucifer S. Dickens, Kahlan Andeer
Модераторы - Angela Halliwell, Cody van der Bilt, Valeri S. Dickens
Сюжет:

Когда в мире еще царило равновесие между Светом и Тьмой, на земле проживали три сестры, обладавшие магическими способностями. Они жили долгие годы, сохраняя равновесие между силами Света и силами Тьмы. Девушки великолепно справлялись со всеми сложностями, которые падали на их столь хрупкие плечи. Да, были потери, но все эти жертвы ради лучшего мира. И они добились этого лучшего мира после последней битвы с Триадами. Высшая сила осталась на стороне света и три сестры начали новую жизнь. Жизнь, о которой они так мечтали.
Пайпер и Лео вырастили двух сыновей и дочку  -  Уаятта, Криса и Мелинду. У Фиби и Купа три дочери  Кэти, Дженнифер и Анжела. У Пейдж и Генри  близняшки Скай и Хейли, а так же Генри младший. У него были бездонные голубые глаза, красоту которых портил его хитрый взгляд. Вполне нормальная жизнь, без демонов на протяжении всего воспитания детей. Однако, Зачарованные вовсе не подозревали, что в подземном царстве идет война за право на трон. Претендовали абсолютно все, даже низшие демоны, убивая исподтишка высших, заставая их в врасплох. Темному совету это все не нравилось. Они не желали видеть в правителях какого-нибудь демона "падальщика", Потратив на мысли и терзания достаточное количество времени, они предоставили претендентам выбор: Кто убьет ребенка Зачарованной, тот и будет следующим хозяином.
Конечно же, такого поворота демоны не ожидали и многие отступили, сдались, но высшие демоны решили обратное и началась охота  на потомство Зачарованных.

Организация игры
Система игры - локационная
Тип мастеринга - смешанный
Дополнительные сведения:
Рейтинг игры NC-17
Приятный дизайн, добрая понимающая администрация и уютная домашняя атмосфера сделают ваше пребывание на ролевой незабываемым. 

Ваша реклама

0

2

Разыскивается!!!

Для Кэлен Андер:

http://uploads.ru/i/v/F/3/vF37g.png
1. Фамилия и имя персонажа: На ваше усмотрение, но что-нибудь благородное
2. Возраст: 548-549, но выглядит на 36-37 лет.
3. Отношения с Вашим персонажем: Любимый папочка. Мы виделись только один раз в 1495 году, когда я случайно напортачила с заклинанием и попала в прошлое, в твои владения. Ты тогда был правителем небольшого государства. В ту нашу встречу, ты принял меня за мою мать, ведь мы были похожи, как две капли воды. Ты все еще был под ее чарами, все еще ждал ее, но, увы, на тот момент она уже была мертва. В 1500 году ты был убит своим младшим братом.
Всю мою жизнь ты был рядом, ну, почти – наблюдал за мной, пытался помогать, но только так, чтобы я не узнала. Вот уже около пяти лет ты посылаешь ко мне самых симпатичных хранителей в надежде, что кто-нибудь из них окажется тем самым, на кого не подействуют мои способности (прямо как в «Золушке»).
Как известно, мои способности внушение и излучение феромонов не действуют только на истинную любовь. Но каждый раз я умудряюсь избавиться от своих «надсмотрщиков» и только больше зарываюсь в книги. Ты, скрипя сердцем, наблюдаешь за этим, в глубине души жалея, что являешься моим отцов, ведь и сам бы был не прочь приударить за такой девушкой.         
4. Внешность: Jonathan Rhys Meyers
5. Характер персонажа: Строгий, ответственный, исполнительный, не любит следовать правилам.
6. Вредные привычки: На ваше усмотрение
7. Профессия/Расса: Старейшина, в будущем Аватар

Отредактировано Elion (2012-03-27 14:17:17)

0

3

Разыскиваются!!!

В игру требуются Пайпер и Фиби Холливелл.

Для Alice Valmont:

http://s017.radikal.ru/i439/1110/2f/9060408638e0.gif
1. Фамилия и имя персонажа:
Victoria Valmont|Виктория Вальмонт
2. Возраст: 23
3. Отношения с Вашим персонажем:
Родная сестра. Между девушками очень напряженные отношения.
4. Внешность:
Меган Фокс| Megan Fox
5. Характер персонажа:
Виктория очень вспыльчива, и эгоистична. Всегда стоит до последнего , и даже если она не права, то продолжает доказывать свою правоту. Имеет слабость к алкоголю, с любой даже маленькой причины может напиться до чертиков. Очень влюбчива, не боится отношений на одну ночь, наоборот для нее это лучший способ снять стресс. На Вик можно положиться, но только при одном условии, если она получит, что - то в обмен. Быстро находит новых друзей, имеет чувство юмора, безумно хитра. Почти не кому не доверяет, хотя делает вид что верит. Любит часто ставить себя выше остальных. Привыкла всем говорить всё в лицо, не стесняясь и не боясь последствий. Но в последнее время в ней всё больше и больше стали раскрываться чувства положительные, но стервозность все ещё живёт.
6. Вредные привычки:
Много пьет,курит
7. Профессия/Расса:
Адвокат. Демон
8.Биография:
В 17 лет Виктория  потеряла родителей. Вместе с братом-близнецом ее забрали друзья покойных родителей, таким образом взяв на себя ответственность за проказницу Вик. С самого детства девочка не отличалась хорошим поведением, так как и ее братец  любила пошутить над младшими, а особенно над меньшей сестрой Элис, которую после гибели родителей отправили в интернат. Виктория отлично ладила с братом, всегда за ее пакости отвечали они оба. Еще при жизни отца и матери, Вик узнает, про свои способности. На одной из вечеринок в честь  своего дня рождения, она начинает слышать мысли окружающий, что настораживает ее. Через некоторое время она обнаруживает новые способности, и решает выяснить , что за чертовщина происходит с ней. Покопавшись в истории рода Вальмонт, Виктория узнает про отца демона и мать ведьму. С тех пор ее жизнь круто изменилась, чувствуя себя особенной, девушка начинает вести себя эгоистично и вызывающе, что очень сильно раздражает брата. В один из обычных дней, Вик возвращалась домой с роботы. Оказавшись дома, она видит ужасное зрелище, все стены в крови, а  трупы всех проживающих в доме лежат на полу с улыбками на лице. Как выяснилось позже за всем этим стоит брат. Через некоторое время девушка, находит его и убивает, отомстив за смерть близких. Разобравшись, она решает восстановить родственные отношения с младшей сестрой Элис. Разыскав ее, Виктория пытается вернуть нормальные отношения, но сестренка не собирается мирится, и Вик приходится применять способности для выяснения отношений. По причине, что она является демоном, а Элис ведьмой, девушки не могут ужиться под одной крышей, но все же через некоторое время у нее получается проживать ,в нормальной обстановке, но ненависть между ними сохраняется.

Для Jennifer Halliwell:

1. Фамилия и имя персонажа: Имя Вашего персонажа исключительно Уорон, фамилия без разницы
2. Возраст: от 39 (не меньше!)
3. Отношения с Вашим персонажем: Ты тот, кто всегда помогает мне, ты заменяешь мне отца каждый раз, когда я прихожу. Нет, родной отец у меня жив и он купидон, ты это знаешь, так и то что я Зачарованная, обладающая магическими способностями. Наша первая встреча произошла два года назад, когда мне было шестнадцать. Я попала в бар твоего друга совершенно юная и немного пьяная. Мне было все равно куда идти и что со мной сделают, даже была готова к смерти, но ты помог мне осознать, что родители мало уделяющие внимание - это не конец света. Твоя беременная жена появилась не в том месте и ни в то время - ее убили, точно так же как и твою не родившуюся дочь. Ты отомстил за них и отседел срок в тюремном заключение. Поделиться этим с шестнадцатилетней девочкой было трудно, но ты поделился, тем более, что я так похожа на твою жену и как раз того возраста, какого должна быть твоя не родившаяся дочь. Теперь я появляюсь в вашем баре на много чаще. Если я там не появляюсь, мы созваниваемся каждый день и ты требуешь отчета за прошедший день. Ты очень любишь байки.
4. Внешность: не принципиально
5. Характер персонажа: на ваше усмотрение
6. Вредные привычки: выпивка, сигареты.
7. Профессия/Расса: Человек. Бывший заключенный и ныне байкер.

акция vol.0. You as if air

Отредактировано Elion (2012-03-11 20:54:43)

0

4

Для Alice Valmont

http://s004.radikal.ru/i206/1203/84/7613f9373f53.jpg
1. Фамилия и имя персонажа:
Alaric Wolf|Аларик Вольф /Рик
2. Возраст:
998/22
3. Отношения с Вашим персонажем:
Жених
4. Внешность:
Пол Уэсли|Paul Wesley
5. Характер персонажа:
Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества Аларика, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости, эгоистичности и мстительности. Он не привык считаться с чужим мнением. Ему чуждо чувство жалости к своим жертвам, очень редко в нем просыпается сострадание и любовь, но такие чувства он пытается скрывать. У Рика прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Он любит веселиться и проводить время в женском обществе.
6. Вредные привычки:
На ваше усмотрение
7. Профессия/Расса:
Демон
8. Способности:
Копирование способностей, Превращение в предметы, Звериная внешность(способности можно сменить)

Для Melinda Halliwell

http://uploads.ru/t/I/1/U/I1UXi.png
1. Фамилия и имя персонажа:
Noel Valmore|Ноэль Велмор

2. Возраст:
21 год

3. Отношения с Вашим персонажем:
Мой Ангел хранитель официально приставленный старейшинами, который меня любит и дорожит мной.

4. Внешность:
Ben Barnes - Бен Барнс

5. Характер персонажа:
Уверенность в себе, скрытен. С друзьями душа компании. Серьезный в выполнении своих обязанностей. Его слабость, это чувства к Мелинде. Всегда готов драться до последнего защищая близких ему людей. Истинный Джентельмен, если дает обещание, то выполняет. Очень хорошо умеет контролировать свои эмоции и чувства.
Наблюдает за Мелиндой, даже когда она этого не знает. Склонен поступать по своему. Похититель женских сердец. Сначала не ладил с Мелиндой, были как кошка с собакой, а потом стали лучшими друзьями. Любитель говорить колкости и острить. Всегда говорит, то, что думает. Ведет себя, как ему хочется, от него можно ожидать чего угодно. Он непредсказуем. Очень сложно понять, какие эмоции он испытывает или о чем он думает.

6. Вредные привычки:
Поступать по своему, никого не слушая.

7. Профессия/Расса:
Ангел Хранитель

8. Краткая информация:
Ты опытный хранитель. Для тебя огромная честь быть хранителем для кого то из семьи холливелл. Ты не хочешь ударить лицом в грязь. Ты очень предан своим обязанностям. Ты полюбил свою подопечную, но не знаешь может ли мел испытывать к тебе ответные чувства. Твоя проблема была в том, что когда мелинда тебя спрашивала почему ты ею дорожишь, почему защищаешь, ты все время ссылался на свои обязанности и никак не могу сказать правду о своих чувствах. По этому ты отдалился с Мелиндой в понимании, но хочешь это исправить и заодно доказать, что ты не черствый. Ты знаешь, что у мелинды к тебе больше чем дружеские чувства, и хочешь узнать на сколько они далеки от дружеских, на сколько ты ей не безразличен. Ты боишься потерять мелинду как подопечную, боишься провалиться, как хранитель, вот почему ты скрываешь свои чувства. Ты ревнуешь ее ко всем лицам мужского пола.

Для Nikole Richmond

http://s019.radikal.ru/i618/1203/99/a0dbe1af78eb.jpg
1.Имя
Думаю на ваш выбор. Можно что то типа Jeremy, или Jesse... или вообще сами можете придумать себе имя, только не надо придумывать имя, прочитав которое я сломаю свой язык.
В последующей анкете буду вас называть Кей Олдман
2.Возраст
23- 25
3.Ваши отношения, кем приходится
Ты был начинающим стритрейсером, я постоянно обгоняла тебя на "дружеских гонках". Ты ненавидел меня, готов был свернуть мне шею, ведь твои друзья смеялись над тобой. Но вскоре тебе удалось обогнать меня, и я даже не поддавалась тебе. Когда я вышла из машины, что бы поздравить тебя, твоя рука резко схватила меня за лицо, в тот момент мне стало страшно... Но ты... просто со страстью впился в мои губы поцелуем, неужели в тебе было столько эмоций, столько ненависти и страсти... что последующую половину ночи наши тела тлели на капоте твоей машины, утопая в жаркой страсти, забыв про ненависть, которая родилась в тебе ко мне...
4.Внешность
Cam Gigandet
5.Дополнительная информация
Он хитер и предприимчив, может быстро приспосабливаться к изменяющимся окружающим условиям, однако то, что Кей привык жить в роскоши, у него не отнять, да и вряд ли кто-то осмелится, ведь этот парень за «свое» горой стоит. Также дело обстоит и с близкими людьми. Однако, прощать Олдман не умел и вряд ли когда-то научится. Если его предали, то он может и будет внешне вести себя так, будто бы ничего не случилось, но больше никогда и ничего не доверит этому человеку. И, несмотря на то, что местью мало чего можно в действительности добиться Кей, является сторонников таких методов. Но, как говорится, не рой яму другому…
Парню с детства внушили, что он всегда сможет получить все, что захочет, и именно такие условия жизни повлияли на его характер. Он никогда не прилагал особых усилий, чтобы добиться чего-то - все, что нужно уже было под носом. Отсюда и это высокомерие, презрение по отношению к окружающим его, относящимся не к его «классу».
Однако, несмотря на то, что Кей часто выносит мозг окружающим своим самолюбием, те все равно сбегаются со всех сторон, как мухи слетаются на... гхм, варенье. Он может отталкивать их, а может решить, что это не так уж и плохо. Вот только Олдман редко оказывается действительно хорошим другом и в его окружении слишком мало людей, к которым он готов прийти на помощь в трудную минуту. Этими же, скорее исключениями, чем правилами, он очень дорожит и не дает в обиду.
Кей может быть капризным, молчаливым, агрессивным или дружелюбным. Во многом все зависит от того, с кем ему предстоит общаться. Он - человек настроения, которое может меняться по несколько раз на дню. Да так, что от прошлого парня не останется и следа. Также переменчив парень может быть во всем, даже в отношениях с другими людьми.
6.Пожелания к игроку
Я не прошу от вас посты на 4 листа в Ворде, мне вполне достаточно 20 строк, тем более что большие посты мне бывает лень читать.
хочу видеть человека с хорошей грамматикой, ну или хотя бы того кто умеет пользоваться Вордом
Обещаю любить вас и лелеять, и конечно же обеспечивать графикой.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС, или в асю 646734405

0

5

Для Rachel Perl

http://s017.radikal.ru/i408/1203/43/1c0537c4631a.jpg
1. Фамилия и имя персонажа:
Mark Redfield | Марк Рэдфилд
2. Возраст:
25 | 100
3. Отношения с Вашим персонажем:
Будущий парень, пока не знакомы. Запретная любовь, как говорится. Демон и хранительница. Но в скором времени будем встречаться сначала тайн, а потом открыто, нам разрешат.
4. Внешность:
Taylor Lautner | Тейлор Лотнер
5. Характер персонажа:
Уверенный в себе парень, который не боится никого и ничего. Он считает, что может делать все, и ему за это ничего не будет. С детства привык получать все. Но несмотря на все, он никогда не был эгоистом. У него немного друзей, но тем кто есть, он готов помочь в любое время дня и ночи. Дорожит всеми, кто ему хоть немного дорог.
В принципе, парень добрый, но в большинстве случаев не показывает это, считая, что быть злым куда круче.
6. Краткая информация:
Родился и вырос в подземном мире. Родители демон и ведьма, обоих убили демоны, когда мальчику было пять лет, потому что они были бельмом для них, слишком добрыми для демонов. Они взяли его к себе на воспитание и старались вырастить из него настоящего демона. Но то ли они делали что-то не то, то ли гены родителей так повлияли на мальчика, но вырос он не совсем демоном. То есть, он конечно убивал невинных, когда от него этого требовали, но делал это с большой неохотой и всегда желал выбраться из подземного мира. Сделать это он смог, когда ему исполнилось 25 95 лет. Он устроился на работу в одно издание и стал жить в мире людей, все это время удачно скрываясь от демонов, которые жаждали вернуть его.
Вот уже пять лет он живет в мире людей, не убивая никого и желая жить так всегда. Встретив Рэйчел, он влюбляется в девушку и хочет ее заполучить. Но вскоре он узнает о том, кем она является и все его мечты рушатся тут же. Но оказывается девушка тоже влюбилась в него. Теперь оба не знают, что им делать дальше, но Марк готов сделать все, чтобы быть с ней.
7. Профессия/Расса:
Журналист | Демон

Для Melinda Halliwell

http://uploads.ru/t/7/b/g/7bgjV.png
1. Фамилия и имя персонажа:
Andy Foster, Alex Rider, Richard Fortis (одно на ваш выбор)

2. Возраст:
23 года

3. Отношения с Вашим персонажем:
Моя любовь. Сначала подружишься как обычный человек и станешь другом, потом я узнаю что ты колдун и буду обиженна и зла на тебя на дух не буду переносить. Буду отрицать свои чувства к тебе, а потом все таки признаюсь что люблю тебя. Только вопрос времени когда ты узнаешь об этом и когда ты меня полюбишь.

4. Внешность:
Alex Pettyfer, Jeremy Sumpter or Richie Stringini

5. Характер персонажа:
Должно присутствовать чувство юмора. С девушками ты ведешь раскованно. Всегда делаешь что хочешь. Тебе никто не указ. Ты загадка. Невозможно угадать ты шутишь или говоришь серьезно. На все готов ради близких людей. Ты очень умный и милый. Но ты никогда не шутишь, если дело касается магии, в этом ты абсолютно серьезен. Тебя легко вывести из ума. Флиртуешь со всеми симпатичными девушками, это у тебя получается автоматически.

6. Краткая информация:
Ты не хотел раскрывать себя и подружиться со мной как обычный человек, но следить за мной и прекрывать, когда я этого не буду знать. Но мы слишком сдружились, все вышло из под контроля. Ты не хотел привязываться ко мне и дорожить мной. Твоя семье занимается магией, но ты приехал из другой страны. Ты сначала не знал кто я и из какой я семьи. Но ты увидел проявление моих способностей, когда я об этом не знала. Захотел больше узнать обо мне и моей семье. Ваша семья так же хранит секрет что обладает силами. Ты подружишься с моей семьей. Мои братья не слишком будут доверять тебе. Потом, когда узнают, что ты колдун, буду доверять тебе мою жизнь и вы будете лучшими друзьями.

7. Профессия/Расса:
Колдун добрый

8. Способности
Фазирование
Нагревание предметов
Сверхчеловеческая скорость

Кэлен Андер и Кристофер Холливелл разыскивают:

http://s018.radikal.ru/i512/1203/7d/7b6acd0d9a09.jpg
1. Фамилия и имя персонажа:
Michael Halliwell | Майкл Холливелл
2. Возраст: 19 лет (01.11.2012 г.)
3. Цель появления: Первенец Кэлен и Криса, старший ребенок в семье (есть 2 младших брата – Дэвид и Дилан, и младшая сестра Мелисса). Пришел из будущего, чтобы мирить своих родителей и попытаться окончательно и бесповоротно свести их вместе, иначе когда-нибудь ваша семья может стать сенсацией века.
4. Внешность: Logan Lerman
5. Краткое описание:
Ты родился в семье младшего сына одной из Зачарованных и его подопечной. Хотя, это с большой натяжкой можно назвать семьей, ведь твои родители либо жили раздельно, либо постоянно ругались. Время от времени у них наступало перемирие, но тогда в семье появлялся еще один ребенок. У тебя с рождения были способности, которыми ты постоянно пользовался, чем доставлял родителям много проблем. Сначала это было неосознанно – просто прихотью маленького ребенка, но потом стал замечать, что это сближает их. Именно поэтому единственным выходом была Школа Магии, ведь родственники запретили блокировать твои способности.
Узнав, что Моргана отправилась в прошлое, ты отправляешься вслед за ней, чтобы попытаться помочь родителям наладить отношения, и изменить свое будущее к лучшему.
Очень ответственный. Добрый, всегда готов помочь в трудную минуту. Заботливый. Очень любишь свою семью и ради них готов на все. Бываешь вспыльчивым, особенно, когда дело касается нравоучений и наказаний. Обожаешь свою маленькую сестренку, которой в твоем времени всего 5 лет.
6. Раса: Ведьмак/хранитель, один из нового поколения Зачарованных
7. Способности: способности хранителя, взрыв предметов, телекинез, внушение.
8. Дополнительно: Остальное все на ваше усмотрение.

http://charmedinsanfrancisco.rusff.ru/

Отредактировано Рико (2012-03-11 11:58:53)

0


Вы здесь » Role catalogue » Фильмы/сериалы » Charmed: Next Generation


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно