Адрес форума: http://nytola.rusff.ru
Администрация: Serena van der Woodsen, Francine Jackson, Olivia Parker, Billy Nutter.
Сюжет:

сюжет|длинный

Every day im a star in the city
Walk the streets like a wanted man
All the time got my shine lookin pretty
Mother Fuckers all know Who I Am

ГЛАВА I. НАШ МИР- НАШИ ПРАВИЛА

Что может быть лучше горячей грязной сплетни на завтрак? Верно, две Сплетни. Ничто не сравнится  с обсуждением событий из жизни элиты Манхеттена. Но, как показала практика, не только они могут стать объектом обсуждений.

Знаете что такое секреты? Это то, что люди прячут в своей душе за семью замками, стремятся как можно дальше запрятать правду. Секреты могут быть опасными. Секреты могут причинить боль, скомпрометировать, подтолкнуть к скандалу. Но что жизнь без скандала? Общество требует хлеба и зрелищ. Ах, некоторые так ранимы, а некоторые так коварны. Последние используют их маленькие секретки, чтобы причинить боль, опозорить. А в этом им помогает небезызвестная Сплетница...

ГЛАВА II. БЛОГ СПЛЕТНИЦЫ АКА БЕРЕГИТЕСЬ ПРАВДЫ, ДЕТКИ

Добро утро, жители Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, я поведаю вам всю правду из жизни элиты. Как вы помните, я не создаю сплетни, а всего лишь нашептываю всему миру, то что подслушала. Итак, чем можно поделиться на сегодняшний день? Солнце Лос-Анджелеса греет вас как никогда, но не забывайте, что под раскаленным солнцем есть кто-то под зонтиком, кто подслушивает ваши мысли.
Что у нас в Нью-Йорке? Работа, учеба и никаких скандалов? Нет, на кануне должно состояться благотворительный вечер в честь защиты природы. Кто у нас самый добрый и щедрый? Неужели даже там кто-то посмеет устроить интрижку.
Мне все сложнее приходится выискивать скандалы. Делитесь своими тайнами, дорогие.
Вы знаете, что любите меня.
Целую, Сплетница.

ГЛАВА III. НЬЮ-ЙОРК
Нью-Йорк. Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк. Голубая мечта любого (даже пусть и не голубого) человека. Сюда попасть дорогого стоит. Ты должен быть идеальным. Ты всегда должен делать то, что могут заметить, что должны заметить и посплетничать о тебе. Как написал великий Оскар Уайлд: "Что может быть хуже того, что о тебе говорят, так это то, что о тебе не говорят". Живи свою жизнь так, чтобы все говорили о тебе и вспоминали веками.
Вы спрашиваете меня, как я отношусь к Нью-Йорку? Отвечу довольно примитивно - Нью-Йорк не возможно не любить. Это город, который воплощает мечты. Вы мне не верите? Проверьте сами.

ГЛАВА IV. B&S
Ох, как же я люблю ваши вопросы о B и S. Кто они такие, чем занимаются... Ответить можно довольно многое, но давайте я попробую вкратце.
Би, Королева Би или более известная как Блэр Уолдорф - девочка-принцесса, всегда привыкшая получать то, чего она хочет. Красива, популярна, богата. Эгоистичная, самовлюбленная, дерзкая. Наглая, жесткая, стервозная и злопамятная. Но от этого всего не менее желанна. Что бы вы ни думал - я вижу людей насквозь. и Би не исключение. Она не та, за кого себя выдает, поверьте, дорогие.
Что ж, Серена ван дер Вудсен - лучшая подруга Блэр Уолдорф, если кто не знает. Яркая и открытая девушка, всегда окруженная толпой поклонников. Но с таинственным прошлым. Наркотики, а-а-а? Ладно, оставим. Многогранна и обладает уникальным внутренним миром. Она нашла силы преодолеть свои недостатки и я считаю ее сильным человеком. А как считаете вы?
Вы знаете, что любите меня.
Целую, Сплетница.

Ваша реклама