Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Предлагаю обсудить


Предлагаю обсудить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаем интересные вопросы для обсуждения, для которых еще не создана тема.

0

2

Может быть, есть смысл создать тему "Отсутствие на форуме"? В ней можно будет высказаться на тему, что значит для тебя твоё временное исчезновение с ролевой. Тебя охватывает чувство вины перед партнером\админами\остальными участниками, или же ты со спокойной душой пишешь строчки в соответствующую тему с мыслью "Я же - не из-за лени\не из-за нежелания, я - из-за обстоятельств"? 
Или можно создать что-то подобное по поводу ухода с форума. Что тебя может держать на проекте, даже если ты в нем разочаровался, а что заставляет развернуться и уйти без задней мысли.

Отредактировано rasik (2011-08-26 09:48:57)

+1

3

rasik
Прекрасная идея! Сейчас создам)

0

4

Может быть откроем тему "Непутёвые админы"? Там поговорим о людях, которые создадут ролевую, в первые же дни её существования найдут на неё содамина и приспокойненько исчезнут. А потом ещё и будут наезжать за то, что соадмин не появляется на ролевой и игра видите ли уснула Тянут ли ролевики-соадмины такого рода проекты (если они конечно того стоят) или пропадают вслед за админом. Если ли вообще какой-нибудь способ вернуть создателя на форум и нужно ли это?

0

5

Атос
Думаю, лучше открыть тему в общем для обсуждения администрации - какая она должна быть, сколько нужно человек в амс и прочее.

0


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Предлагаю обсудить


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно