Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Как вы попали в мир ролевых


Как вы попали в мир ролевых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С чего все началось? Как вы узнали о литературных ролевых играх? Что вас привлекло?

0

2

Я попал в мир ролевых через социальную сеть Вконтакте. До этого вообще ничего о них не слышад и для меня ыбо ноостью, что такая вещь вообще существует.  Первой моей ролью было роль из той же контактовской ролёвки.  Нужен был один жизненноважный персонаж и никто не соглашался его взять. Попрсили меня и решил попробовать, как говорится, пуркуа па. По началу вообще не понимал самой сути ролевой, что вообще от меня хотят, но потом уловил логику и начал играть. По началу было сложновато переместиться в 16 век. Язык был не подкован и пост получался максимум полторы строчки, но, со временем, понимание и вдохновение пришло:)

0

3

Попала прошлым летом через сайт, посвященный любимому фэндому, - администрация решила открыть ролевую. Конечно, я с ФРПГ и раньше встречалась, но не участвовала, да и вообще смутно представляла себе, что это такое, и не понимала слова "пост".)
Показалось это интересным - почувствовать себя частью интересного тебе мира, тем и привлекло. Хорошо, что нашлись люди, готовые помочь встать на ноги)

+1

4

Атос, у меня была подобная история, но я не через контакт, а через какой-то форум про тесты.
Когда я открыла ролку, у меня бедненькой чуть припадок не случился от подобного зрелища, мол я столько упустила) xD

0


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Как вы попали в мир ролевых


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно