Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Жанр ролевых


Жанр ролевых

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На ролевых какого жанра вы играете сейчас? Какой жанр ваш любимый? А не любимый? Почему?

0

2

Ммм~
Ненавижу хорор. Обычно на таких ролевых нечего ловить. *пожал плечами* Ну это лично мое мнение, ибо заставить бояться они не могут, значит, уже не оправдывают свой жанр. Зато приходит туда наплыв всяких маньяков и странных игроков с мрачными мыслями, а я вообще за позитив С:
Люблю стимпанк, приключения, очень нравится тематика ангелы-демоны, а так же боги, правда не люблю, когда разных рас тьма тьмущая.

0

3

Наполеон написал(а):

правда не люблю, когда разных рас тьма тьмущая.

Я люблю фантастику и фэентези, но когда там много рас и подрас, то начинаю путаться и теряться. Поэтому тоже не люблю, когда их много.)

0

4

Alice написал(а):

Я люблю фантастику и фэентези, но когда там много рас и подрас, то начинаю путаться и теряться. Поэтому тоже не люблю, когда их много.)

Ну я не путаюсь, просто огромное кол-во рас смотрится как-то бредово))) Да и читать их описание долго.
Вообще самое лучше, когда всего 3-4 расы.

0

5

Люблю игры по реал-лайфу. Сейчас играю только на двух свои ролевых, на одной из них примешана мистика к реальной жизни, на другой - школа и хентай.

А так когда-то играла на постапокалипсисе с зомби, и на школе с демонами и ангелами, и даже на ролевой с неками была замечена, но это было давно и неправда...

0

6

Фэндомный мир (фентези) и риал-лайф. На первый жанр у меня четыре ролки (по аниме), на второй - две.
Фентези нравится из-за любви к фэндому, на котором основан сюжет ролевой, хоть и бывают сложные моменты - я всё-таки не эксперт, например, в ведении боя. Но, слава Богу, у меня есть у кого спросить совета) Здорово быть в хороших взаимоотношениях с админом)
Ну а с реал-лайфом куда проще - все мы знаем, как простые люди живут) И в то же время это не вызывает скуки и обыденности - ведь жизнь твоего перса может выдаться ничем не скуднее жизни аниме-перса)

Отредактировано rasik (2011-08-26 09:11:14)

0

7

Люблю фэнтези, но тоже если там нет кучи бесполезных рас, в которой представителей 2-3 штуки.
Могу поиграть на чём-то типа ГП или ДВ, если там не совсем бредовый сюжет и прочее, но и то в виде исключения по чьей-то просьбе.
А сейчас сижу только на своей по "Доктору Кто" и вполне счастлива)

Не люблю колледжи, универы и прочее... -_____- Не знаею, просто не моё)

0

8

а я всеядный барсук) играю и веду фентези, фантастику, пиратскую тематику, сумерки, короля-льва и чтоб совсем не расслабляться - кросс-форум  :surprise:

0

9

Война написал(а):

а я всеядный барсук)

У меня такое было, года два назад... А потом как-то разонравилось)

0

10

Tenth D.
нууу, я у меня такое уж не первый год и пока в кайф) мне надо постоянно переключаться, в одном месте быстро закисаю - свойство характера.

0

11

Война, это да, я тоже быстро устаю, так что за всю свою ролевую жизнь перепробовала много разных жанров) Что-то понравилось, что-то не очень, а куда-то я вообще больше соваться не буду)
Но теперь остановилась, ибо нашла своё место, своих людей)

0

12

Tenth D. написал(а):

а куда-то я вообще больше соваться не буду)

если не секрет, куда?)

0

13

Война написал(а):

если не секрет, куда?)

Все по ДВ, Сумеркам, ГП (исключение - одна ролевая, где у меня норм отношения с админами) и пара бредовых фэнтези-ролевых. Ну совсем бредовых, да.

0

14

Tenth D.
все самое популярненькое отмели, ай-яй-яй)
хотя, в общем-то, под одну гребенку все игры тематик не подведешь - сказали бы мне, что я буду на Сумерках играть, поржала бы только, однако же нашлас игра с отличной компанией и интересным сюжетом даже для такого скептика, как я.

0

15

Война написал(а):

все самое популярненькое отмели, ай-яй-яй)

Во-первых, наигралась, во-вторых, ничего оригинального не нахожу... Да и уже не вставляет, как говориться) Прошёл бурный ажиотаж вокруг них) А на Суперах я так и не нашла своего места... Ещё одно "не моё")

Война написал(а):

хотя, в общем-то, под одну гребенку все игры тематик не подведешь - сказали бы мне, что я буду на Сумерках играть, поржала бы только, однако же нашлас игра с отличной компанией и интересным сюжетом даже для такого скептика, как я.

Ну вот у меня так же с одной по ГП :D

0


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Жанр ролевых


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно