Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Необычные пункты правил


Необычные пункты правил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делимся самыми необычными пунктами правил ролевых игр, которые вас удивили, рассмешили или заставили задуматься.

0

2

3.4. Можно описывать только действия, мысли и чувства своего персонажа. Соответственно, запрещено описывать в своем посте действия, реакции, мысли и чувства игрового персонажа другого игрока

Кто-нибудь в состоянии это расшифровать? А как же окружающая местность? Одежда персонажа, сторонние явления, свидетелем которых он становится? А почему я не могу описать действие другого персонажа, если оно касается моего? Допустим, в меня выстрелели. И что я не имею право написать как мне поплохело, когда другой перс медленно поднимал и наставлял на меня оружие, как я испугалась блеска в его глазах? Ну, конечно, я акцентриую свое внимание на его действия, но все-таки...

5. Убийство чужих персонажей запрещено, только по согласованию с самим пользователем и администратором.

:D  вчитайтесь) я пойду туда убивать всех)) xDD

4.3. Способности не могут появляться внезапно и ниоткуда. Ваш персонаж умеет лишь то, что указано в его анкете и то, чему научился за время игры

Опять же весьма неграмотно написано. Я ведь не могу написать в анкете все! Я не буду писать, что мой перс умеет ходить, бегать, прыгать, говорить, читать, кричать и прочее. Я укажу только что-то особенное.

4.7.  Заполняем анкету в предназначенном для этого разделе. Для этого нужно создать новую тему. Анкета заполняется строго по шаблону

Не поверите! Но и от гостей и от зарегистрированных пользователей скрыт этот самый раздел и шаблоны анкет. Ну или я настолько глупа, что не смогла его обнаружить. Хм, там, наверняка, нужен какой-то особый секретный код!

1.6 Вы не имете права отписываться в локация, кроме флуда, если вашу анкету еще не приянли.

мда, и когда флуд стал локацией?

Это только то, что сейчас было открыто во вкладках. Будьте внимательней)

0

3

Забавно:)
Мне тоже как-то попались забавные пункты. Дословно не помню, но смысл такой:
1)Админ всегда прав
2) Если админ не прав смотрите пункт №1.
3)Обсуждение действия администраторов караются баном.
И где-то  в самом конце
...) Если вас не устраивают действия администрации, то напишите об этом в соответствующий теме

Интересно, а если я напишу, меня сразу забанят или как?

Лично меня очень раздражают правила из оперы "Админ всегда прав" и я стараюсь обходить такие ролки стороной, какими бы интересными они не были. Администраторы тоже люди, а человеку, как известно, свойственно ошибаться.

0

4

Атос написал(а):

1)Админ всегда прав
2) Если админ не прав смотрите пункт №1.
3)Обсуждение действия администраторов караются баном.

Раньше подобное чуть ли не на каждой ролевой стояло)))

Атос написал(а):

Интересно, а если я напишу, меня сразу забанят или как?

Вот, это оригинальная проверка на то, читали ли вы правила)

Лично я не люблю такие правила, в которых то и дело пишется, что их невыполнение карается анальным изнасилованием и прочим. Особенно часто это бывает на аниме-проектах и ролевых по современной восточной жизни. Сразу закрываю вкладку.

0

5

Атос

1)Админ всегда прав

Это, вне сомнений, конечно "шикарно". Сто раз это встречала, сама себе задавала такой же вопрос, что и вы и думала -Боже Мой! И ставила в правилах приблизительно следующее: "Админы бывают не правы, и мы будем рады услышать ваши пожелания, чтобы исправиться".

Простите, что повторяюсь! Но эта ересь (если можно так выразиться) на форумах, к сожалению, развивается.

Отредактировано Henriette (2012-01-02 18:35:54)

0


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Необычные пункты правил


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно