Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Манчизм, мэрисьюшность и дятловство


Манчизм, мэрисьюшность и дятловство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сталкивались с таким на ролевых? Как обычно боретесь? Как решаете эту проблему, если столкнулись с ней на чужой игре, где вы - простой участник?
Стоит ли пускать таких игроков в игру, если мэрисьюшность, дятловство или мэрисьюшность видны еще в анкете?

0

2

Как-то раз один мальчик заплатил моей пиратке выкуп...из мешочка, который лежал в сапоге...
Было там пару сотен реалов - не мелкие такие монетки, хочу отметить. На вопрос КАК???! внятный ответ получен не был, админы предпочли от казуса самоустраниться.
С тех пор я дятлов перевариваю плохо. Это я про мальчика, если что  :no:
Могу понять его желание откупиться побыстрее и с наименьшимим потреямии, но...но!

0

3

У меня на игре был манч. При том может не в чистом виде, но был. По неопытности я пропустила его в игру, когда приняла его анкету, но потом пожалела, так как он мне и моему соадмину нервы хорошо подпортил, каждый пост его читали, просили править частенько...
Закончилось всё тем, что призвала его подумать о тех, кого его перс за это время убил\покалечил и о тех, кто ими играл. А потом почти сразу мастер подстроил бой так, что его перс был ранен троллем из-за излишней храбрости его героя. Получилось  так, что его персонаж еле жив остался. Это сработало и теперь он позволяет своему персу и ходить раненным и бояться. Но я не могу сказать, что мне повезло. На воспитательные беседы в асе ушло 2 месяца и каждый день по часу, но то, что манча теперь почти нет очень радует.

0


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Манчизм, мэрисьюшность и дятловство


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно