Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Новичок на форуме


Новичок на форуме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как быстро освоиться на форуме?
Какие ошибки часто допускают новички, пытаясь влиться в коллектив?
Как помочь новичку стать скорее "своим"?
Обязательно ли активно общаться с остальными игроками в флуде, чтобы чувствовать себя в своей тарелке на форуме?

0

2

Alice написал(а):

Как помочь новичку стать скорее "своим"?

Дружелюбное общение, побольше улыбаться и все будет шикарно.)))

Alice написал(а):

Обязательно ли активно общаться с остальными игроками в флуде, чтобы чувствовать себя в своей тарелке на форуме?

Смотря чего игрок хочет от этого форума. Если его, кроме полноценной игры, ничего не интересует, то и смысла нет сидеть во флуде.

0

3

Alice написал(а):

Какие ошибки часто допускают новички, пытаясь влиться в коллектив?

Приходят и ждут, что вокруг них все будут прыгать с открытым ртом на левой ножке. Надо же тоже делать шаги навстречу, и не только хотеть влиться в коллектив, но и прилагать к этому усилия.

0

4

Alice написал(а):

Как быстро освоиться на форуме?

Общение во флуде, идеи по сюжету, нов  первую очередь, надо хорошо ознакомится с самим форумом, прежде чем регистрироваться. Так же это зависит не только от новичка, но и от отношения к нровичкам админстраторов, потому что иногда попадаются люди, которые создают ролевые "для своих", а новичка задвигают, причём всем коллективом.

Alice написал(а):

Какие ошибки часто допускают новички, пытаясь влиться в коллектив?

Лично я сталкивался только с двумя ошибками: Первая: "Сначала сделал, потом спросил". Излишняя самоуверенность позволяет наломать кучу дров  в первый же день на форуме, что уже засталвяет администраторов насторожиться (один умник даже свои комментарии в игровой зоне пооставлял). И вторая ошибка:  "В каждой бочке затычка". Посмотрите какой я активный, мне везде надо. Не спорю, это хорошо, но перегибать палку не надо. Ваш персонаж не может быть в пяти местах сразу. У нас не фэнтези.

Adel написал(а):

Приходят и ждут, что вокруг них все будут прыгать с открытым ртом на левой ножке.

Порй даже хорошо, что они молчат. лучше написать в ЛС и обсудить, чем потом чистить пол форума от флуда.

Alice написал(а):

Как помочь новичку стать скорее "своим"?

В этом пункете полностью согласне с Наполеоном.

+1

5

Я просто всеми фибрами своей души не перевариваю флуд и иже с ним. Я даже в выяснении отношений очень и очень редко появляюсь.
Я сближалась с игроками лишь в игре, в самой игре, в обсуждении как вести ее дальше. Но и сближалась подобным образом лишь с адекватными людьми, которые умеет разделить понятия персонаж и "Я". Кто не оскорбляется на поведение моего перса, кто относится к игре с должным вниманием, позитивом и считает ролки хобби, а не жизнью.

0

6

Атос написал(а):

И вторая ошибка:  "В каждой бочке затычка".

ну, это скорее даже не ошибка, а просто излишний энтузиазм, простительный на новой игре. как правило, сдувается он все равно довольно быстро.

0

7

Война, угу, но админы не железные и нет времени, да и сил, ждать пока они сдуются. Это порой очень длительный процесс, а самое поганое, что когда пойдёшь настречу, вплетёшь какого-нибудь неканона в сюжет, а он, не отыграв и половины, испаряется. И что делать? Иногда выходит, что убить его сразу не получается.

0

8

Атос написал(а):

Это порой очень длительный процесс, а самое поганое, что когда пойдёшь настречу, вплетёшь какого-нибудь неканона в сюжет, а он, не отыграв и половины, испаряется. И что делать?

А что тут делать - ничего. У многих людей чудесная привычка со всей дури кидаться во что-то новое, есть-пить-спать-еще кое-что делать, не переставая думать об этом самом новом, неделю-месяц-два поражать всех своим неунывающим энтузиазмом - а потом вроде все новое закончилось, все испробовалось, да и вообще новая игрушка нашлась. И все, считайте игрок потерян. И тут уж ничего не поделаешь, люди-то эти адекватны, а угадать, насколько потенциальный игрок терпелив и надежен по анкете и пробному посту чаще всего просто нереально.

Атос написал(а):

админы не железные и нет времени, да и сил, ждать пока они сдуются.

Админ всегда знает, на что он подписывается, занимаясь форумом  ^^  Так что приходится ждать и по возможности направлять "сдувание" в безопасное (а при особом везении еще и полезное) русло.

0


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Новичок на форуме


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно