Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Ролевые по одному фандому - как выделиться?


Ролевые по одному фандому - как выделиться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что делать, если ролевых по вашему фандому чересчур много? Как выделиться из толпы в хорошем плане? Как привлечь игроков?

0

2

У меня ситуация даже несколько сложнее - я задействована на двух ролевых по одному и тому же фэндому. На одной из них я модератор, на другой - администратор. Но мне это как-то не мешает - меня не мучает чувство, что я одному форуму отдаю больше сил, чем другому, хоть он для меня дороже. Нет. Поэтому, на мой взгляд, не нужно постоянно вертеть головой по сторонам и донимать себя мыслью: "Ох, как же мне обогнать этих выскочек с их огромной посещаемостью и количеством игроков!". Если же вы привыкли сравниваться с конкурентами - попробуйте найти изюминку в своем детище. То, чего нет у других - в положительном и отрицательном смысле. Я, например, обнаружила для себя, что наш форум не регистрирует нулевые аккаунты для накрутки внушающей статистики, имеет куда более привлекательный дизайн, а также проверка анкет у нас на вполне неплохом уровне - даже натуральное "тяп-ляп" будет прокомментировано адекватно. Это меня радует и не позволяет бросить форум на самотек.

0


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Ролевые по одному фандому - как выделиться?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно