Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Ищу тебя » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Заполняйте пост по шаблону.

Код:
[b]1. Адрес ролевой.[/b]
[b]2. Тематика и рейтинг.[/b]
[b]3. Краткий сюжет.[/b]
[b]4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).[/b]
[b]5. Связь с вами.[/b]

Если заявка уже неактивна, то скрывайте ее под спойлер.
Запрещено постить несколько одинаковых заявок - все будут удалены.

Если вам приглянулась чья-либо заявка - милости просим в ЛС. Все сообщения, кроме самих заявок будут определены как флуд и удалены.

0

2

1. Адрес ролевой. http://fairyland.forum24.ru
2. Тематика и рейтинг. Классическое фентези, НЦ-17.
3. Краткий сюжет.  Прочесть сюжет
4. Кто требуется. Этот персонаж Вирджиния Вульфсон. Единственная дочь Энтони и Кристин Льюис. Её мать Кристин исчезла когда Вирджинии было всего семь лет, и из родных у неё остались только отец и бабушка. На вопросы о маме Энтони отвечал лишь, что она живёт в Майами. Сейчас она счастлива с Волком в Нью-Йорке и растят маленького сына. Вирджиния всегда считала себя человеком далёким от приключений и старалась быть незаметной. Добрая и отзывчивая Вирджиния никогда не отказывает никому в помощи.

Подробнее|Подробнее

I. Общие сведения
1. Имя: Вирджиния Вульфсон
2. Возраст и дата рождения: 23 года 3.02.1971
3. Раса: человек
4. Должность или статус в обществе: дочь главного министра четвёртого королевства, на данный момент безработна.

II. Жизнеописание персонажа
1. Известные родственники: Энтони Льюис - отец, Уоррен Вульфсон (Волк) - муж
2. Жизненный путь:
Вирджиния родилась в несколько необычной семье. Даже для Нью-Йорка. Нет, здесь нет ни капли мистики. Просто девочка родилась от союза людей неравных по социальному статусу. Мать Вирджинии - Кристин - единственная дочь богатых родителей, которые имеют не плохую квартиру в Верхнем Ист-Сайде. А отец девочки был обычный рабочий Энтони Льюис, который никогда не знал о роскоши и богатстве. Но однажды эти два совершенно разных человека встретились и полюбили друг друга настолько, что отстояли своё право быть счастливыми. Родителям Кристин пришлось смириться, что её избранник не богат как Леонардо Ди Каприо, а родителям Тони пришлось понять, что и избалованную барби можно приучить к работе по дому и самостоятельному уходу за ребёнком.
Первые годы жизни Вирджинии были счастливыми и ничем не отличались от жизни других детей: отец работал, а мать воспитывала. Однако подрастая девочка ещё не замечала, что её маме очень тяжело жить в этом мире и быть женой рабочего. Ведь ей пришлось полностью отказать от мира роскоши и богатства. Может поэтому Кристин сбежала после неудачной попытки утопить Вирджинию?
Однако после этого девочке пришлось научиться обходиться без матери, ведь бабушка ничем не помогала и стала налегать на спиртное. Энтони остался без работы из-за того, что решил рискнуть и вложил весь капитал в парк развлечений. В итоге дело прогорело и Энтони остался без денег и работы.  Поэтому он согласился быть разнорабочим в многоквартирном доме, где жил сам. Ведь так он мог бывать с дочкой чаще.
Что же касается самой Вирджинии, то в школьные годы она была "невидимкой", стараясь не выделяться из обшей массы. Она выслушивала бабушкины рассказы о том, какой замечательной была Кристин и злилась на мать ещё больше. Вирджиния была не общительной, у ней не было друзей, да и в учёбе она не блистала.
Вместо того, чтобы пойти в колледж, Вирджиния отправилась на поиски работы сразу как закончила старшую школу. На это ушло много времени, но наконец ей повезло с должностью официантки в "Гриль-баре". Не простые отношения родственников, в частности её отца и бабушки, сильно угнетали её. Поэтому Вирджиния хотела заработать на собственную квартиру, а в будущем открыть ресторан. Но денег хватало только на повседневные нужды и девушке начало казаться, что нет выхода из этого замкнутого круга.
К двадцати двум годам она уже считала, что с ней  ничего особенного не произойдёт. Пока в её жизни не появился Фейриленд. Ещё в Нью-Йорке она познакомилась с одним мужчиной при довольно странных обстоятельствах. Волк охотился за собачкой, которую подобрала Вирджиния на улице. Каким-то странным образом этот мужчина оказался к квартире бабушки и попытался убить молодую девушку.
Так они первый раз встретились. Потом волею судьбы именно с Волком Вирджиния с отцом были вовлечены в приключение, которое произошло в Фейриленде.   Но самой знаменательной стала встреча с мамой, которую она считала сбежавшей неизвестно куда. От той улыбчивой матери не осталось и следа, и Вирджиния столкнулась с холодной и бессердечной королевой.  Только перед самой смертью от отравленного гребня, Кристин с улыбкой произнесла: «Доченька моя…»
Это было последним приключением в Фейриленде. Чётвёрка спасла девять королевств и Вирджиния с будущим мужем Волком вернулась в Нью-Йорк. Как только было улажено дело с документами и Уоррен Вульфсон стало официальным именем оборотня, будущие родители сыграли скромную свадьбу. Вскоре у них родился малыш.
Поначалу семейная жизнь казалась Вирджинии сказкой – жить с любимым мужем и ухаживать за ребёнком, что может быть лучше? Но постепенно Волк начал себя странно вести, стал слишком раздражительный, что приводило к частым ссорам. Да и Вирджинии очень надоело сидеть дома, ухаживать за младенцем и платить по счетам. Однообразие, просто убивало её. Да и Волк не пел от радости, что ему приходится жить в шумном городе. В общем, в семейной жизни Вольфсонов настал разлад. А однажды Волк и вовсе преподнёс «сюрприз» - напал на незнакомую девушку в парке в период  цикла полнолуния.
3. Дополнительно:

III. Характеристика персонажа
1. Привычки: никогда не может ответить собеседнику слишком резко (даже если тот ведёт себя грубо), верит в приметы, привычка немного сутулиться при ходьбе.
2. Пристрастия и желания:  Очень любит природу, животных, разных птичек. Никогда не пройдёт мимо голодной собачки и обязательно отдаст ей свой хот-дог. Любит читать книги по кулинарии и готовить еду.
Сейчас  у неё одна мечта: открыть свой ресторан.
3. Неприязнь и страхи: Ей неприятно зрелище вандалов, которые просто так калечат природу и рушат всё вокруг. Так же Вирджиния не переносит вульгарного поведения.
Конечно же, как любая мать и жена она боится за семью. Ещё Вирджиния очень боится быть брошенной или лишиться близкого человека.
4. Характер:  На первый взгляд Вирджиния самая милая девушка – улыбчивая, добрая, чуткая, никогда некому не скажет дурного слова.  Да к тому же с такой любовью относится к меньшим братьям! И бездомного питомца приютит и птичку в неволе освободит. К тому же, Вирджиния никогда не кому не жалуется и к проблемам относится с неким оптимизмом. 
Но на самом деле, этому идеальному поведению есть своё разумное объяснение. С ранних лет девочка не знала к какому социальному классу она принадлежит? Ведь Энтони вёл неустанную борьбу с тёщей, не желая, чтобы та испортила девочку своими деньгами. А ведь бабушка пророчила внучке карьеру модели или миллионера в качестве мужа. Вирджиния слушала нравоучения у бабушки, а придя домой, отец говорил о честности и доброте простых людей. Но правда была в том, что, подрастая, девушка не знала как себя вести. Поэтому она и избрала такой универсальный способ поведения: быть милой и общительной, чтобы угодить и бабушке, и отцу.  И так увлеклась этим процессом, что в конечном счёте даже сама стала считать своё поведение – родной натурой.
Вирджиния скрывала обиду, за пониманием или шутками, переживания любви за милой улыбкой, а серьёзных разговоров избегала. Большую часть жизни, она просто притворялась, что живёт и не знала до некоторых  пор, что такое настоящие чувства.  Чтобы отвлекаться от непростых переживаний, Вирджиния принялась ухаживать за отцом, как за ребёнком. И роль «мамочки» как-бы была подтверждением, что скрывать чувства – это очень правильный путь.
На самом же деле, Вирджиния совсем не такая милая и уступчивая. Она не терпит обид и даже упряма. Из-за непростого детства девушка очень застенчива и пуглива. Она ранима и сентиментальна. Однако, о настоящей натуре никто не знал и лишь Волк смог её раскусить.
5. Внешний вид: И даже внешний вид Вирджинии будто был подправлен для того, чтобы не привлекать внимания. Среднее телосложение, средний рост. Вирджиния не ниже и не выше среднестатистического жителя Нью-Йорка и потому в толпе её очень трудно заметить.
Правильные черты лица, которые нельзя сказать, что будто прекрасный  орнамент на холсте. Про них вообще ничего нельзя сказать потому, что они… как у всех. Наверное только милая улыбка привлекала внимания лиц противоположного пола. Потому, что даже волосы у Вирджинии не прямые, но и не кудрявые, не длинные, но и не короткие. В общем, отличительных  черт  во внешности нет. Может  только голубые глаза смотрятся несколько необычно с тёмными волосами.
Да и стиль одежды больше спортивный, какой предпочитают миллионы американцев: обувь на плоской подошве, никаких высоких каблуков, джинсы, не исключена юбка или шорты, но не выше колена, чтобы не привлекать внимания. Цвета в одежде обычно тусклые и невзрачные: синий, грязно-голубой, черный, серый.  Косметикой, духами предпочитает не пользоваться.
6. Навыки и способности:  Вирджиния хорошо готовит и неплохо разбирается в еде. Умеет ездить на велосипеде.

5. Связь с вами.  ICQ - 604047640(стучим с пометкой "Роль"), e-mail: marianna_annmaria@rambler.ru (так же с пометкой) или ЛС я тут часто бываю.

Внимание! Размещаю по просьбе сестры. Роль она отдаст просто так, вам лишь нужно продемонстрировать пару игровых постов.

0

3

неактуально

1. Адрес ролевой.
http://hogwarts1943.potterforum.ru/
2. Тематика и рейтинг.
ГП, 1943 год, R
3. Краткий сюжет.

Смотреть здесь

В маггловском мире в самом разгаре Вторая мировая. Но не только в мире людей идут боевые действия: Гиллерт Грин-де-Вальд терроризирует мир магии. Его девиз "Ради общего блага!" распространился по всей Европе. "Смутное время", - говорили об этом волшебники. К Грин-де-Вальду примыкают волшебники и волшебницы, магические существа. Все они считают, что "грязнокровкам" нет места в магическом мире, что маги должны господствовать над людьми. Вымирают семьи не чистокровных волшебников, а чистокровная знать процветает: проходят балы, соглашаются помолвки среди наследников самых известных магических семей.
    Но не все так безоблачно. Власть Грин-де-Вальда растет. В его руках самая сильная волшебная палочка - бузинная, один из Даров Смерти.
    Тем временем ученик шестого курса факультета Слизерин Том Реддл строит планы господства над миром, в чем ему помогают его верные "друзья" - первые Пожиратели смерти. Они одурманены идеями молодого Волан-де-Морта, они готовы ему служить верой и правдой. Волан-де-Морт уверен, что давний приятель Грин-де-Вальта, Альбус Дамблдор, сокрушит Гиллерта. Тогда Реддл вступит в "игру", победитель которой будет самым великим, самым опасным и самым властным за всю историю магии волшебником.

4. Кто требуется. по заявке Margaret Wilson
John Lupin | Джон Люпин
Гриффиндор, 6 курс. 16 лет

Подробности

Примерная внешность:
Я бы предпочла Эша Стайместа, Брэди Джеймса, Джареда Лето, Джейка Абеля или Колина Моргана из крайности в крайность, но это вообще всё договорное и по желанию игрока. Я только очень прошу, не нужно никаких треш моделей, блондинчиков в стиле Алекса Петтифера
О персонаже:
- Полукровен.  Отец – магл,  мать – полукровная волшебница, закончившая Равенкло.
- Коренной англичанин и это выявляется только в том, что Джон – истинный джентльмен. Вот и весь его английский дух. В остальном же он отчаянный сорвиголова Никого не слушается, не имеет авторитета, горделив, но не высокомерен. Весьма честен с окружающими, а в особенности с собой. Хороший друг, на которого можно положиться. Душа компании, за словом в карман не полезет. Но в делах амурных полный профан, для признаний в любви слишком прямолинеен.
- Презирает слизеринцев. Не ненавидит, а презирает, не понимая их мыслей на счёт чистоты крови и т.д.
- Любитель экстремальных полётов на метле, любитель квиддича.
- Надежда матери, поскольку единственный сын, радость отца, который всё никак не нарадуется что его Джон – маг.
- Гриффиндорец.
Кем Вам приходится:
Сначала друг, потом парень, в дальнейшем муж, от брака с которым родится всеми известный Ремус Люпин.

Мы с тобой такие непонятные. Сначала нас принимали за лучших врагов. На первых курсах я доставала тебя и награждала тумаками, за это ты таскал меня за волосы и запирал в тёмных комнатах. Меня одну, ведь ты джентльмен., но у всех бывает исключения.
А потом я попыталась быть девушкой, леди. Наверное, у меня это получалось плохо, поэтому я часто замечала на себе твой насмешливый взгляд и видела твою ухмылку. И меня это беспричинно огорчало. Просто ты постоянно подкалывал меня, просто подтрунивал и мог издеваться, но всё же… Как бы ты не играл на показуху, ты всегда защищал меня от нападок слизеринцев, кричавших в след мне «грязнокровка, грязнокровка». И мы сблизились.
Ты всегда делился со мной мыслями и планами, спрашивал, как лучше высказаться в любви к девушке. Ведь кто, как ни я знала, что ты абсолютно не умеешь разговаривать с противоположным полом, ты всегда так мило краснел, когда  разговаривал с девушками. И это меня вновь огорчало. Я ревела ночами, страдала, но видя твою  ухмылку, который ты всегда меня награждал, становилось легче.
Никто и не заметил, как ты стал мне улыбаться. Ты мне, а я – тебе. И так легко было на душе в такие моменты. Но в то же время ты отдалился, сталменя избегать, чёртов Люпин. И вновь твои издёвки! Когда я подходила – ты находил причину уйти, когда спрашивала, ты краснел и уходил. Я испугалась , что потеряла тебя и… Это был самый нелепейший поцелуй в истории школы. Просто мы решили сделать шаг друг к другу одновременно и так получилось. С тех пор мы вместе. Но, Мерлин, Джон! Когда ты мне скажешь те три заветных словечка, из-за которых  я буду привязана к тебе навеки? Или мне придётся сделать всё самой? Не вынуждай меня, ты, мой лучший любимый бывший враг.

Дополнительно:
В общем-то я много не расписывала, этот персонаж должен быть создан по вашему усмотрению. Я не против кросспола, да-да. Но девушки, если берётесь играть – то умейте и прочувствовать своего персонажа.
И да, перс проходит по упрощённой анкете.

5. Связь с вами.
Можно здесь в ЛС или же непосредственно на форум)

Отредактировано Irma (2011-08-30 08:33:46)

0

4

неактуально

1. Адрес ролевой.
http://hogwarts1943.potterforum.ru/
2. Тематика и рейтинг.
ГП, 1943 год, R
3. Краткий сюжет.

Смотреть здесь

В маггловском мире в самом разгаре Вторая мировая. Но не только в мире людей идут боевые действия: Гиллерт Грин-де-Вальд терроризирует мир магии. Его девиз "Ради общего блага!" распространился по всей Европе. "Смутное время", - говорили об этом волшебники. К Грин-де-Вальду примыкают волшебники и волшебницы, магические существа. Все они считают, что "грязнокровкам" нет места в магическом мире, что маги должны господствовать над людьми. Вымирают семьи не чистокровных волшебников, а чистокровная знать процветает: проходят балы, соглашаются помолвки среди наследников самых известных магических семей.
    Но не все так безоблачно. Власть Грин-де-Вальда растет. В его руках самая сильная волшебная палочка - бузинная, один из Даров Смерти.
    Тем временем ученик шестого курса факультета Слизерин Том Реддл строит планы господства над миром, в чем ему помогают его верные "друзья" - первые Пожиратели смерти. Они одурманены идеями молодого Волан-де-Морта, они готовы ему служить верой и правдой. Волан-де-Морт уверен, что давний приятель Грин-де-Вальта, Альбус Дамблдор, сокрушит Гиллерта. Тогда Реддл вступит в "игру", победитель которой будет самым великим, самым опасным и самым властным за всю историю магии волшебником.

4. Кто требуется. по заявке Cornelia Meliflua
Prudence Meliflow|Пруденс Мелифлуа
Пуффендуй, 7 курс. 17 лет

Подробности

Примерная внешность:
Эмма Робертс. И только она. Вряд ли найдете кого-нибудь очень похожего.
О персонаже:
- Общительная, веселая, активная, выдумщица и фантазерка.
- Лучшей подругой, которой доверяет любые тайны, является сестра Корнелия.
- Родилась в семье чистокровных волшебников, на четыре минуты младше Корнелии, есть младший брат Корнелиус
- Тайно встречается с Аллиастром Лавгудом, т.к. родители считают его неподходящей партией.
- В будущем сбежит вместе с Аллиастом, станет матерью Ксенофилиуса Лавгуда. Из членов семьи будет общаться лишь с сестрой.
Кем Вам приходится:
Любимая сестра-близняшка, лучшая подруга.
Дополнительно:
Нужен человек, который серьезно возьмется за роль, а не пропадет через два дня. Я не буду требовать постоянных постов и сидения во флуде, я все понимаю, время есть не у всех, главное - не пропадите. Свяжитесь со мной через гостевую, чтобы я ознакомила Вас со своей анкетой, все-таки странно будет, если у нас сильно будет отличаться биография.

5. Связь с вами.
Можно здесь в ЛС или же непосредственно на форум)

Отредактировано Irma (2011-08-30 08:33:08)

0

5

неактуально

1. Адрес ролевой.
http://hogwarts1943.potterforum.ru/
2. Тематика и рейтинг.
ГП, 1943 год, R
3. Краткий сюжет.

Смотреть здесь

В маггловском мире в самом разгаре Вторая мировая. Но не только в мире людей идут боевые действия: Гиллерт Грин-де-Вальд терроризирует мир магии. Его девиз "Ради общего блага!" распространился по всей Европе. "Смутное время", - говорили об этом волшебники. К Грин-де-Вальду примыкают волшебники и волшебницы, магические существа. Все они считают, что "грязнокровкам" нет места в магическом мире, что маги должны господствовать над людьми. Вымирают семьи не чистокровных волшебников, а чистокровная знать процветает: проходят балы, соглашаются помолвки среди наследников самых известных магических семей.
    Но не все так безоблачно. Власть Грин-де-Вальда растет. В его руках самая сильная волшебная палочка - бузинная, один из Даров Смерти.
    Тем временем ученик шестого курса факультета Слизерин Том Реддл строит планы господства над миром, в чем ему помогают его верные "друзья" - первые Пожиратели смерти. Они одурманены идеями молодого Волан-де-Морта, они готовы ему служить верой и правдой. Волан-де-Морт уверен, что давний приятель Грин-де-Вальта, Альбус Дамблдор, сокрушит Гиллерта. Тогда Реддл вступит в "игру", победитель которой будет самым великим, самым опасным и самым властным за всю историю магии волшебником.

4. Кто требуется. моя заявка
Iris Jugson | Айрис Джагсон
Слизерин, 7 курс. 17 лет

Подробности

Внешность:
Хотелось бы брюнетку.
Посмотрите Gemma Arterton или Eva Green (предпочтительней). В крайнем случае можем и обсудить.
О персонаже:
В общем хочется сказать, что основные качества слизерина - хитрость, они этой хитростью добиваются целей, которые у них не слишком заоблачные, но такие, что их можно достичь. Поэтому многие слизеринцы занимали высокие посты в министерстве.
В общем, никаких крайностей - стерв, притворяльщиц или ангелов. В общем, все ее черты на ваше усмотрение, но не думаю, что она редкостная бунтарка. Помним какие в книгах были брат и сестра Кэрроу? Какими они выросли? А значит наша Айрис им внимания много уделять не будет.
Плюс никаких аристократов и баснословно богатых семей, множеств светских раутов и званых ужинов. Давайте спустимся с небес на землю и вспомним, что в книгах Джоан ничего не говорилось о подобном. Не надо приносить к магам маггловскую культуру и приписывать своим семьям завышенные ранги.
Кем Вам приходится:
Лучшая подруга, подруга детства, можно даже сказать подруга по несчастью, более подробно решим после регистрации.
Дополнительно:
Я редкостная нефлудяка, посты ежедневно не требую, сидения в онлайне тоже, поэтому от меня подобного не требовать. Посты огромные не пишу, воды не люблю, от Вас подобного требовать не буду.

5. Связь с вами.
Можно здесь в ЛС или же непосредственно на форум)

Отредактировано Irma (2011-08-30 08:34:35)

0

6

неактуально

1. Адрес ролевой.
http://onlypotter.rusff.ru/
2. Тематика и рейтинг.
ГП, 2 поколение, NC-21
3. Краткий сюжет.
7 курс троицы. вторая магическая война, действие в Хогвартсе.
4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).
Старшая сестра

подробности

1. Имя персонажа.
Дафна Гринграсс | Daphne Greengrass

2. Кем приходится.
Старшая сестра, вечная соперница, любимая и самая важная мне девушка. Ты больше чем подруга - ты сестра. И пусть мы ссоримся, ругаемся и порой выносим это на люди, хоть и стараемся все же скрывать ссоры (да что там! все наши однокурсники живут с нами не первый год - они видят нас уже насквозь), но мы всегда миримся, пусть не через час, два, а двое суток, но мы снова будем вместе.
Знаешь, я тут поняла, что мы редко видимся. Хм, живем ведь совсем рядом... Ты вечно бегаешь с Пэнси и Теодором, а я... Ну а я со своими подружками, со своими тараканами в голове просто не замечаю тебя, а ты меня. Мы не доверяем друг другу все секреты и тайны, не сидим по вечерам у камина и пьем горячий шоколад, не болтаем вместе о новой мантии Драко и прическе Поттера. Мы стараемся быть аккуратными на словах друг с другом, не хочется опускаться в грязь лицом перед главной соперницей по жизни.
А ведь мы любим друг друга куда больше чем все вокруг друг друга. наверное, лет через десять-пятнадцать мы станем подругами. Ведь мы далеко не оригинальная пара в своей уникальности.

3. Внешность.
Кэти МакГрат | Katie McGrath придеражана для Вас) В крайнем случае можно и обсудить в лс. Но это еще не значит, что я согласна на смену.

4. Краткая информация.
Никаких пафосных стерв и холодных леди. Ну пафос можно, но стервозность и пустоту в душе просто запрещаю! Создайте реального человека, пусть Дафна по знаку зодиака будет тельцом или близнецом - будет весьма интересно)
В будущем выйдет за Нотта, вероятно (точно не знаю).

5. Связь с вами.
Здесь лс или же форум.

Отредактировано Irma (2011-08-30 08:33:48)

0

7

1.Адрес ролевой .
http://ollariya4rakana.mybb.ru/
2. Тематика и рейтинг:
Игра по циклу книг "Отблески Этерны".
NC-21.
3. Краткий сюжет:

Свернутый текст

Зимний Излом уже близок. Противостояние сторонников короля Оллара и Альдо Ракана становится все острее. Сам принц-изгнанник собирается вернуть трон предков, свергнув того, кого считает потомком узурпатора.
Действие игры начинается за пару дней до дня святого Фабиана.
Славные эры и прекрасные эрэа, мы рады видеть вас в нашем мире.

4.Кто требуется.

В Агарис:
Енниоль
Жаймиоль
Мишель Зеван
Клемент, магнус

В Олларию:
Ги Ариго
Марсель Валме
Констанс Капуль-Гизайль 
Марианна Капуль-Гизайль
Леопольд Манрик
Леонард Манрик
Вальтер Придд 
Реджинальд Ларак
Иорам Ариго
Жоан-Эразм Колиньяр
Урсула Колиньяр

5.Как связаться.
344294525

Отредактировано Kennaloa (2012-02-10 13:59:21)

0

8

1. Адрес ролевой.
http://doctor.rusff.ru/

2. Тематика и рейтинг.
Ролевая посвящена сериалу "Doctor Who" и его спин-оффу "Torchwood". Альтернативная версия.
Рейтинг игры - NC-17

3. Краткий сюжет.

Сюжет|Сюжет

Всё, что имеет начало, должно иметь конец. Звёзды, однажды родившись, должны когда-то закончить своё существование - когда иссякнет энергия, питающая их излучение...
   Звёзды - как люди. Одни живут экономно, не спеша расходуют отпущенное им время. Другие - быстро и стремительно, в каждом своём поступке выкладываясь до конца и не задумываясь о том, сколько у них ещё осталось возможностей.
   Эта сверхновая была из числа последних. А взорвавшись, она превратилась в чёрную дыру - Око Гармонии. Но в конце своей жизни она успела кое-что сделать - затащить в горизонт событий выдающегося звёздного инженера Омегу.

Горизонт событий - это воображаемая граница, которая отделяет те события, которые произошли/произойдут и в принципе возможны в нашей Вселенной при совпадении всех случайностей, от тех событий, которые не могут существовать никоим образом.
   Горизонт событий чёрной дыры отделяет все существующие материальные вселенные (в том числе и параллельные) от нематериальных.
   Предмет, оказавшийся внутри горизонта событий, в конце концов попадает в сингулярность - точку, в которой привычного нам понятия пространства-времени не существует.

И там, за горизонтом событий в безвременьи и внепространстве томится Тайм Лорд, который хочет отомстить. За что? За то, что галлифрейцы смогли использовать его разработки и продвинуться так далеко, за то, что мы все существуем, а он - нет.
   По эту сторону горизонта событий, в нашей реальности, есть ещё один Тайм Лорд, жаждущий мести. Лорд Президент Рассилон. Томясь в ловушке, заключённый туда Доктором, он нашёл способ связаться с Омегой. Это потребовало огромного количества энергии и очень сильно повлияло не только на созвездие Кастерборус, но и на всю Вселенную. Инженер рассказал своему другу, как выбраться с Галлифрея. Вырвавшись из ловушки вместе со своими последователями, Рассилон начал охоту за Тайм Леди Сереной, на которую указал Омега. По его предположению, Повелительница Времени знает способ вытащить инженера из нематериальной сингулярности Ока Гармонии.
   Да, все эти события не прошли даром. В разных частях Вселенной, в разных временах и реальностях, независимо друг от друга стали происходить события, которые в пространственно-временном континууме должны располагаться по ту сторону горизонта событий.
   Доктор, каждая его регенерация в своём времени, столкнулся с этими событиями. Не сразу он понял, что творится что-то неладное. Окончательным доказательством оказалась встреча с самим собой. Регенерации и раньше встречались, но теперь у них появился повод для беспокойства - каждому было что рассказать. Но ни один из них не находил ответа.
   "Что происходит со Вселенной?"
   "Кто стоит за всем этим?"
   "Что делать?"

А по какую сторону горизонта событий окажешься ты?

4. Кто требуется.
доктор ОУЭН ХАРПЕР
Пропал без вести, оставив в одиночестве Дженни и квест. Игра, радушный приём и море позитива обеспечено)
К тому же, дорогого Харпера ждёт Гвен Купер)

ТОШИКО САТО
Все наши торчвудовцы просто мечтают найти милую Тош! Отзовись!

5. Связь с вами.
Лучше ЛС здесь или на самом проекте.
Но можно и в аську - 624514162 (с пометкой "Роль")

Отредактировано Tenth D. (2011-09-16 14:01:38)

0

9

1. Адрес ролевой.
http://doctor.rusff.ru/

2. Тематика и рейтинг.
Ролевая посвящена сериалу "Doctor Who" и его спин-оффу "Torchwood". Альтернативная версия.
Рейтинг игры - NC-17

3. Краткий сюжет.

Сюжет|Сюжет

Всё, что имеет начало, должно иметь конец. Звёзды, однажды родившись, должны когда-то закончить своё существование - когда иссякнет энергия, питающая их излучение...
   Звёзды - как люди. Одни живут экономно, не спеша расходуют отпущенное им время. Другие - быстро и стремительно, в каждом своём поступке выкладываясь до конца и не задумываясь о том, сколько у них ещё осталось возможностей.
   Эта сверхновая была из числа последних. А взорвавшись, она превратилась в чёрную дыру - Око Гармонии. Но в конце своей жизни она успела кое-что сделать - затащить в горизонт событий выдающегося звёздного инженера Омегу.

Горизонт событий - это воображаемая граница, которая отделяет те события, которые произошли/произойдут и в принципе возможны в нашей Вселенной при совпадении всех случайностей, от тех событий, которые не могут существовать никоим образом.
   Горизонт событий чёрной дыры отделяет все существующие материальные вселенные (в том числе и параллельные) от нематериальных.
   Предмет, оказавшийся внутри горизонта событий, в конце концов попадает в сингулярность - точку, в которой привычного нам понятия пространства-времени не существует.

И там, за горизонтом событий в безвременьи и внепространстве томится Тайм Лорд, который хочет отомстить. За что? За то, что галлифрейцы смогли использовать его разработки и продвинуться так далеко, за то, что мы все существуем, а он - нет.
   По эту сторону горизонта событий, в нашей реальности, есть ещё один Тайм Лорд, жаждущий мести. Лорд Президент Рассилон. Томясь в ловушке, заключённый туда Доктором, он нашёл способ связаться с Омегой. Это потребовало огромного количества энергии и очень сильно повлияло не только на созвездие Кастерборус, но и на всю Вселенную. Инженер рассказал своему другу, как выбраться с Галлифрея. Вырвавшись из ловушки вместе со своими последователями, Рассилон начал охоту за Тайм Леди Сереной, на которую указал Омега. По его предположению, Повелительница Времени знает способ вытащить инженера из нематериальной сингулярности Ока Гармонии.
   Да, все эти события не прошли даром. В разных частях Вселенной, в разных временах и реальностях, независимо друг от друга стали происходить события, которые в пространственно-временном континууме должны располагаться по ту сторону горизонта событий.
   Доктор, каждая его регенерация в своём времени, столкнулся с этими событиями. Не сразу он понял, что творится что-то неладное. Окончательным доказательством оказалась встреча с самим собой. Регенерации и раньше встречались, но теперь у них появился повод для беспокойства - каждому было что рассказать. Но ни один из них не находил ответа.
   "Что происходит со Вселенной?"
   "Кто стоит за всем этим?"
   "Что делать?"

А по какую сторону горизонта событий окажешься ты?

4. Кто требуется.
Основа нашего сюжета! А именно:

о1. Лорд Президент РАССИЛОН  и его свита

Rassilon | Рассилон
http://savepic.ru/3103363.png
Внешность: Тимоти Далтон | Timothy Dalton

Выдающийся политик, революционер, полководец, ученый, открывший секрет бессмертия, первый Лорд Президент, основатель Прайдонианского Ордена и общества Тайм Лордов как такового, Рассилон, без сомнения, является самой известной фигурой в галлифрейской истории. Имя великого правителя древности давно стало нарицательным, а о его великих деяних ходят легенды. Противники называли его тайным вампиром и величайшим аферистом своей галактики. Сторонники почитали едва ли не как божество. Достоверным является факт того, что он совместно с Омегой разработал способ перемещения во времени.
   Однако то, что за этой блестящей и загадочной маской скрывается жестокий, коварный и порядком обезумевший за несколько тысячелетий тиран, одержимый безграничной жаждой власти, Повелители Времени поняли это лишь тогда, когда тот снова занял место правителя Галлифрея во время Последней Великой Войны. В качестве Лорда Президента он был меркантильным, претенциозным и жестоким диктатором. Безжалостный гений, готовый на всё, чтобы избежать смерти. Когда один из членов Совета предполагает, что, возможно, было бы лучше дать Доктору закончить Войну Времени и прекратить бесконечное кровопролитие, Рассилон убивает её, крича «Я не умру!».
   Очень много времени потратил на то, чтобы вытащить Омегу из антиматериальной реальности, не скупясь на любые поступки. Охотился за Сереной, которая знала, как достать инженера с той стороны чёрной дыры.

Свита|Акция №5

Omega | Омега
http://savepic.ru/3091227.jpg
Внешность: Роберт Карлайл | Robert Carlyle

Омега был одной из самых значительных фигур в истории Галлифрея. Омега был солнечным инженером, пытавшимся обеспечить источник энергии для экспериментов путешествий во времени для Повелителей, обуздав силу сверхновой. Тем не менее, это, по-видимому, убило Омегу и создало чёрную дыру, названную Око Гармонии. Что никому не было известно, так это то, что Омега не умер, но просто попал в ловушку по ту сторону чёрной дыры в антиматериальную вселенную.
   Ну и, конечно, Рассилон не упустил шанса вернуть его. Хоть и заняло это довольно много времени. потребовалось довольно много информации, средств... Да что там перечислять, он не стыдился даже охотится за Сереной! И , в итоге, даже смог восстановить тело Тайм Лорда, так что сейчас Омега вновь имеет 13 жизней. Он обладает поистине порочным характером и отвергает какие-либо рамки. Одной из его главных черт была несгибаемая воля. И упрямство. Никто не может помешать Омеге, если он что-то захотел. Рассилон уважает его как одного из создателей Галлифрейского общества и даже немного его побаивается. Поэтому он решил немного ограничить влияние Омеги на остальную свиту, убрав при восстановлении все его ментальные способности. Но Рассилон так и не смог помешать его связи с Иштар. Любовью это не назовешь, но Омега явно не равнодушен к этой Тайм Леди.

Ishtar | Иштар
http://savepic.ru/3124002.jpg
Внешность: Хелена Бонем Картер | Helena Bonham Carter

Безумная Иштар всегда являлась любимицей Рассилона. Она единственная из его свиты, кто полностью поддержал его идею о существовании в бестелесной форме, как существа высшего порядка. Зачем ей это надо? Да, она очень даже привлекательна и успешна. Но она абсолютно безумна. Иштар одевается даже в соответствии со своим образом: винтажные платья, маленькие шляпки в духе английской королевы она мешает с латексными костюмами, как из секс-шопа. Эта Тайм Леди сильно привязалась к Земле и до жути любит Лондон, хотя выбирается туда не часто, так как основное время проводит при Рассилоне или со своим возлюбленным Омегой. К Омеге у нее особое отношение. Иногда кажется что она почитает его даже больше чем самого Рассилона. А он позволяет ей любить себя. Рассилон взял ее к себе в свиту, потому что несмотря на все ее безумства, она чертовски умна и всегда может найти выход из трудной ситуации.

Nemesida | Немезида
http://savepic.ru/3086107.jpg
Внешность: Кира Найтли | Keira Knightley

Холодная, недоступная, жестокая. Вот что первым делом бросается в глаза при знакомстве с Немезидой. Очень любит роскошь и дорогие вещи. Ходят слухи, что она является дочерью Рассилона. Но никто точно не знает. Поскольку считается, что его дочь погибла из-за проклятия Пифии.
   Всех существ, кроме Властелинов Времени, считает низшими существами, с которыми даже и разговаривать не стоит. Немезида самолюбива до крайности, поэтому не хотела поддерживать идею Рассилона, но не стала ему перечить. С остальными из свиты отношений не поддерживает, даже с самим Рассилоном редко разговаривает. Зато четко и быстро выполняет все его приказы. Готова хладнокровно убить любого, кто встанет на ее пути.

о2. Тайм Лор ЭНКИДУ

Enkidu | Энкиду
http://savepic.ru/3129114.jpg
Внешность: Роберт Дауни мл. | Robert Downey Jr.

Вот уж кому давно наплевать на все политические игры и войны Тайм Лордов. Немного эксцентричный, но дико милый и обаятельный Энкиду в своих путешествиях называет себя Дэнзел Ли. Он не может не нравится. У каждого, кого он встречает на своём пути он вызывает безотчётное желание улыбаться и огромное доверие. А путешествует он ради забавы. Но если вдруг запахнет жареным - его тут же как ветром сдувает. Нет, он ещё слишком молод (всего-то около 1 500 лет хD), чтобы подвергать свою третью (!) регенерацию опасностям! Энкиду не ловелас, нет... Но отдохнуть в кампании симпатичной девушки никогда не откажется. У него много связей во многих мирах, галактиках и временах. Он всегда знает, куда лучше не соваться, где лучше спрятаться или провести ближайший годик-два. И всё бы так и продолжалось, не встреть он однажды... Серену.
   Энкиду ни за что бы не стал связываться с той, на кого охотится сам Лорд Президент Рассилон, если бы не... влюбился. Да, да, он влюбился в эту красивую Повелительницу Времени. Но вот признаться не может - как истинный мужчина, боится отказа. Так что он предпочитает ей просто помогать, благо возможностей её спрятать, даже от Рассилона, у Энкиду предостаточно.

5. Связь с вами.
Лучше ЛС здесь или на самом проекте.
Но можно и в аську - 624514162 (с пометкой "Роль")

Отредактировано Tenth D. (2011-09-16 14:04:46)

0

10

неактуально

1. Адрес ролевой. http://venlian.2bb.ru/
2. Тематика и рейтинг. Викторианская готика, новейшие технологии, вампиры, приключения
3. Краткий сюжет. - Мы приглашаем тебя в город, живущий по законам стимпанка. В ходу холодное оружие.
- Выбирай на чью сторону встать. Играть ли за аристократа вампира, или отвергнутого масана, а может быть, тебе по душе свободная от обязательств, зависящая только от плотских удовольствий жизнь суккуба или инкуба? Хочешь стать дампиром? Служить грозной Королеве? Решение за тобой.
- Мы ждем увлеченных, творческих, активных игроков. Только от тебя зависит, кто победит в неравном противостоянии эстетики и технологии.

Холодный расчет и горячие головы.
Это Механика Власти.
4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!)
полный список вакансий здесь.
[b]5. Связь с вами.
лс на форуме ГМ-у Ванда Треми, либо в теме вопросы с обязательным приложением пробного поста и ссылки на ролевую, с которой он взят.

Отредактировано Ванда (2011-10-24 21:22:32)

0

11

1. Адрес ролевой.
http://magiclily.rolka.su/
2. Тематика и рейтинг.
Академии, фэнтези, современность, школа магии
NC-21
3. Краткий сюжет.
Наш век, наши дни. Современное общество настолько погружено в свои заботы и проблемы, что совершенно не видит того, что творится вокруг. Люди не видят (или не хотят видеть), что рядом с ними творятся странные, необычные вещи. Не видят того, что очаровательная блондиночка-кассирша скрывает под шапочкой длинные эльфийские ушки, не видят того, что бизнесмен из соседнего дома не прочь выпить чьей-то крови, при чем в буквальном смысле. Однако то «не видеть» не значит не существовать.
Продолжение
4. Кто требуется.
Очень нужен директор:

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/85-2.jpg

Имя
Daniel Morgan | Дэниел Морган
Внешность
Mario Blanco
Возраст
Более 600 лет.
Раса
Вампир
Деятельность
Директор, преподаватель общей магии (можно изменить)

Подробности|скрыть

ХарактерДэниел – вампир слова. Если он что-то сказал, то сделает. Он – прекрасный организатор, стратег. Всегда знает, кому и что надо поручить, сказать, чтобы добиться наилучшего результата. Он привык выполнять то, что говорит и не давать невыполнимых обещаний. Никогда не лжет, по крайней мере – в открытую. Как и всякий дипломат – умеет прекрасно недоговаривать правду и изъясняться так, что однозначно его не понять. На работе и в домашней обстановке он разный. На работе – собранный, внимательный к мелочам, спокойный, в общем – идеальный директор, который не упустит ничего важного. Дома же Дэниел расслабляется и может запихать зажигалку в холодильник, или искать кепку, которая находится на его голове. В своей комнате или неформальной обстановке он более вспыльчивый, рассеянный и несколько «на своей волне». Не сказать бы, что он все свое время отдает школе, нет, он умеет планировать и директора хватает на все прелести жизни.

Несколько пунктов из биографии• Обращен в 25 лет, по собственному желанию его создатель провозился с Дэниелем около 10 лет, обучая всему и развивая его навыки. Ибо Дэниел отличается от обычных вампиров.
• Первую сотню лет познавал магический мир, ибо до обращения не был с ним знаком вовсе. Изучал: историю, медицину, различные теории, предсказания, стихийную магию, боевую, защитную. Не сказать, что особо преуспел, но разбирается во всем. Пусть и не на достаточно высоком уровне. Вообще вампир очень умный и способный.
• После учебы долгое время не решался поступить в Высшее Магическое, однако благодаря своему создателю все же подает документы и поступает с первого раза. Решает стать охотником на нечисть. После 40 лет работы в организации охотников ему эта профессия надоедает, и он вновь поступает в ВМУЗ, на этот раз на преподавателя.
• Практику проходит в «Белой Лилии», сюда же возвращается после ее окончания. Первое время занимает должность простого педагога, затем повышается до декана, зама и, наконец, занимает должность директора. Преподавание ему нравится, как и должность директора, сколько бы не убеждал всех вокруг в обратном.

Особенности• У персонажа эксклюзивная способность – телепатия (более ни у кого нет). Однако, телепатия не полная. Он может читать мысли лишь тех, кому не исполнилось 20-ти лет.

Тема пробного постаДэниел просыпается ранним утром, причина остается неизвестной, но интуиция не дает уснуть. Вампир решает прогуляться по школе, убедиться, что все в школе все в порядке. Гуляя по второму этажу, он случайно замечает, что дверь его кабинета (кабинета директора, само собой) приоткрыта и там явно кто-то есть (скажет, ученики второго курса) и это накануне общего тестирования. Описать реакцию, действия, слова и мысли само собой.

И учителя. По учителям есть акция: Акция #4: Учителя. Однако можно придумать и своего учителя.
5. Связь с вами.
Здесь ЛС, на академии Thomas Fray, можно и гостевой книге на форуме.

0

12

1. Адрес ролевой.
http://alteras.rolka.su
2. Тематика и рейтинг.
Авторский мир, классическое фэнтези
3. Краткий сюжет.
Имеется мир Альтерас, по которому бродят боги, в котором живут Шесть Рас (эльфы, драконы, дессайны, вампиры, оборотни, сирены) и множество Малых Рас. Все эти создания занимаются магией, приключаются, дерутся на дуэлях и всячески получают удовольствие от жизни.
Когда-то давно Арфин-Отступник был изгнан из богов. Обиженный, он ушел к людям, организовал там Империю людей, построенную не на магии, но на технологии. И вот теперь готовится новая война магии и технологии, однобожия и политеизма, суровой дисциплины и веселой распущенности.
4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).
1. Митрополит Империи - умный, сильный, хитрый и беспринципный человек не моложе 30ти лет. Обладая по сути всей неявной властью в Империи людей, он жаждет получить власть еще и явную, убрав с дороги всех и вся, что ему воспротивится. Глава Церкви и Пресвятого Ордена (аналога Инквизиции), в бога может верует, а может, и нет. Не гнушается самыми мерзостными средствами для достижения своей цели.
2. Царь-батюшка - молодой человек, взошедший на императорский престол, обладающий весьма волевым характером и известной строптивостью, не желающий мириться с ролью марионетки на троне. За что его, собственно митрополит (а может и не только митрополит) весьма жаждет отправить на тот свет.
3. Девица-красавица - девушка, работающая на митрополита, с поставленной целью сперва соблазнить юного императора, а затем по-тихому прикончить. Может быть честолюбивая стерва, может быть невинная жертва, но в любом случае Женщина.
4. Сальватор - вампир, 15 лет не видевшийся с сестрой-двойняшкой. Сестрица на игре уже имеется, жаждет видеть брата.
5. Сын бродячего волка - На игре имеются батюшка и сестрица. Братец пытается разыскать папашу, сестрица - надрать уши непутевому братцу, сбежавшему из дома.
5. Связь с вами.
362-729-965

0

13

1. Адрес ролевой.
http://hustler.6bb.ru

2. Тематика и рейтинг.
Реал-лайф. NC-21

3. Краткий сюжет.
Основа ролевой – известный нью-йоркский стриптиз клуб «Hustler». Именно здесь происходит основное действие игры. Популярность клуба вынуждает конкурентов прибегать к различным ухищрениям, чтобы, в конце концов, привести его к банкротству или просто прибрать к рукам. Сам «Hustler» тоже далеко не райское местечко, частые гости здесь – самые богатые и влиятельные люди города, а клуб является неким местом концентрации денег, интриг, власти и, конечно, самых красивых и желанных девушек. Но так ли сказочны их жизни? У каждого человека здесь своя история, свои тайны, часто переплетающиеся самым невероятным образом…

4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).

Свернутый текст

1. Имя Фамилия
Naomi Bradberry | Наоми Брэдберри
2. Возраст
22 года
3. Описание
Наоми последняя дочь семьи Брэдберри. Она и вовсе лишь на год младше Кендры, так что можно сказать, что девочки росли одновременно. Они вместе ходили на танцы, но вскорости Наоми бросила это, так как не хотела конкуренции с сестрой и перешла в класс художественной гимнастики. Все эти ленточки, обручи… Наоми тяжело находила общий язык с ровесниками, так как их воспитание весьма отличалось от понятий семьи Брэдберри. Даже мальчики были в ужасе от того, что в школьном портфеле Наоми лежат эротические журналы, а ее родители позволяют детям смотреть ночные каналы. Если Айрис было плевать на общественное мнение и она считала свой выбор профессии невероятно удачным, а Кендра с радостью принимала восхищение смотрящих на ее полуобнаженное тело мужчин, но Наоми порой весьма сомневалась, что ей это действительно нравилось. Однако она пошла на кастинг в Хастлер, прошла собеседование и начала работу. Ей всегда казалось, что это неизбежно. Что ещё можно ожидать от очередной дочки «этих безумных Брэдберри»?.. Наоми расстроилась, когда Кендра ушла из клуба, хотя может где-то в глубине души она просто сама очень хотела влюбиться и стать «как все». Однако подобные мысли Наоми предпочитает держать в себе, так как знает, что они расстроят сестер, а этого ей совершенно не хочется.
4. Характер
Наоми – сама скромная из трех сестер Брэдберри. Девушка не вполне одобряет то, чем занимаются ее старшие сестры, но все же идет по их стопам просто потому, что после того воспитания, которое она получила, просто не видит себе нигде, кроме индустрии развлечений и ночной жизни. Наоми любит помечтать. Например, о том, как могла бы сложиться ее жизнь, если бы не какие-либо события. Она милая, дружелюбная, всегда готова прийти на помощь и выслушать.
5. Внешность
Candice Swanepoel
6. Роль в игре
Одна из стриптизерш Хастлера и по совместительству – любимая младшая сестричка)
7. Требования
Конечно, хорошо, если игрок будет активным – хотелось бы хоть иногда видеть сестру во флуде. Но если флуд – не ваше, то всегда есть аська/скайп/агент и т.д. В любом случае, как зарегистрируетесь – сразу в ЛС.
Посты...у меня у самой частенько колеблется их размер, но мне бы хотелось видеть как минимум 15-20 строк – иначе просто смешно. Сама я не могу просиживать на форуме часами, так что и требовать от вас пост через 10 минут после своего я тоже не буду.
А в остальном – главное, чтобы человек был хороший(с). И дружелюбный)

5. Связь с вами.
Можно через ЛС или прямо через форум

0

14

1. Адрес ролевой.
http://zurbaran.rolka.su/

2. Тематика и рейтинг.
Реал/колледж/по мотивам "Физика или Химия"

3. Краткий сюжет.
О сюжете: Дело проходит в Мадриде, в колледже Зурбаран, с нездорово насыщенной жизнью. Лишь за прошлый год тут, при случайных обстоятельствах, погибло трое учеников и еще пятеро оказалось в больнице. Это место полно противоречивых настроений и сплетен. Нацизм, россизм, гомофобия, распространение наркотиков, секс, пьянки, горячие вечеринки, социальные противостояние и многое другое, что сможет взбудоражить как сообщество студентов, так и преподавателей, ответственных за все это безобразие.

4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).

Согласно русской адаптации:

По учителям:

В рус. адаптации - Клара Васильевна Тарасова

http://s007.radikal.ru/i301/1108/01/f8eaa856d483.gif

Внешность: Nuria González
Имя фамилия: Клара Янес | Clara Yanes
Статус: Завуч Зурбарана.
Возраст: 45 лет.
Информация:
-Ранее была директором Зурбарана и преподавателем истории.
-Опекун Рут/Риты и Романа.
-Понимающая, спокойная женщина. Из её уст почти невозможно услышать крика или повышенного тона.
-Беспокоится за своих близких больше, чем кто-либо в их окружении. Всегда постарается помочь в меру своих возможностей.

В рус. адаптации - Ольга Николаевна Марченко

http://s56.radikal.ru/i151/1108/88/0ca86254c8ca.gif

Внешность: Ana Milán
Имя фамилия: Олимпия Диас | Olimpia Díaz
Статус: Преподаватель английского языка.
Возраст: 36 лет.
Информация:
-Ранее была директором Зурбарана.
-Есть годовалый сын по имени Дарио.
-Требовательная, гордая, и слегка высокомерная натура, но способна идти на уступки и на встречу своим ученикам, которыми в душе очень дорожит.

В рус. адаптации - Рик Артёмович Крамеров

http://i061.radikal.ru/1108/75/2fc39ffb91bb.gif

Внешность: Bart Santana
Имя фамилия: Роке Мадрона | Roque Madrona
Статус: Преподаватель искусств.
Возраст: 27 лет.
Информация:
-Была зависимость от наркотиков, но мужчине удалось вылечиться.
-Есть маленькая дочь. Был женат.
-Вторая профессия — Художник.
-Приятный мужчина, который не любит в открытую заявлять о своих проблемах.
-Дружелюбный и легко находит контакт с молодежью.

По студентам:

В рус. адаптации - Юрий Харитонов

http://i017.radikal.ru/1108/4b/dfc842116424.gif

Внешность: Gonzalo Ramos
Имя фамилия: Хулио де ла Торре | Julio de la Torre (Хулито)
Статус: Ученик 2b
Возраст: 18 лет.
Информация:
-Хулио, как и многие его друзья в своей жизни пережил не мало. Продолжительное время употреблял наркотики, затем потерял своего младшего брата и несколько месяцев жил в роли нациста.
-Отец покинул их семью, когда парню было 8. Но появившись недавно оставил за собой не мало неприятностей, о которых Хулито понимает не до конца.
-Позитивный молодой человек, со своими заморочками и заскоками. Обидчивый и вспыльчивый, тем не менее улыбчивый и дружелюбный. Не любит говорить людям в лицо очевидное, а если и говорит, то с великим трудом. Про него же говорят: «и мухи не обидит». И это правда. Торре не любит выяснять отношения силой.
-Увлечение — футбол.
-Девушка — Йоланда/Юля. Лучшие друзья — Давид и Фер/Федя. Близкие друзья — компания 2b.

В рус. адаптации - Кира Ковалёва

http://i002.radikal.ru/1108/38/eb89573c8214.gif

Внешность: Leonor Martín
Имя фамилия: Ковадонга Аристе | Covadonga Ariste (Кова)
Статус: Ученица 2b
Возраст: 18 лет.
Информация:
-О возвращении этой девушки никто и подумать не мог, но она решила преподнести своим товарищам сюрприз, вернувшись в Мадрид и восстановившись на обучение в Зурбаран.
-За время прибывания в колледже носила статус главного защитника безобидных и организатора митингов. Ей всегда нужно докопаться до истины, даже когда ни у кого кроме неё желания на это нет. К тому же когда-то её считали знайкой. Она за Чипа и за Дейла придет любому на помощь и добьется справедливости. Хотя часто это её «добьется справедливости» оборачивается не лучшим образом.
-Лучшие друзья — Йоли/Юля и Фер/Федя.

Дополнительно по канону ФоК: (будем очень рады видеть и вас)

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i118/1108/38/f6374f30ccf4.gif

Внешность: José Manuel Seda
Имя фамилия: Мартин Агилар | Martín Aguilar
Статус: Директор и психолог Зурбарана.
Возраст: 38 лет.
Информация:
-На пост директора был выбран акционерами Зурбарана
-Как директор справляется неплохо, относительно не плохо. А вот как человек его характер желает лучшего.
-В отношении с людьми бывает труслив, а порой подл.

http://s44.radikal.ru/i104/1108/f9/5778c80450c7.gif

Внешность: Marc Clotet
Имя фамилия: Висенте Бакеро | Vicente Baquero
Статус: Главный акционер и владелец колледжа Зурбаран.
Возраст: 25 лет.
Информация:
-После смерти отца решил доказать, что может быть ответственным.
-Легко находит контакт с учениками.
-Любит выпить и провести время на хорошей вечеринке.
-Лучший друг — Берто.

http://s15.radikal.ru/i188/1108/34/f446d8a2e7b8.gif

Внешность: Álex Barahona
Имя фамилия: Берто Карбальяр | Berto Carballar
Статус: Бармен в кафетерии Зурбарана.
Возраст: 25 лет.
Информация:
-Есть младшая сестра Йоланда, которой он дорожит даже больше, чем своей жизнью.
-Имеет не мало приводов в полиции и какое-то время сидел в тюрьме.
-Мечтает стать поваром и заняться гостиничным делом.
-Добрая душа. Позитивный и дружелюбный молодой человек, готовый бороться за свое счастье до конца.


http://s51.radikal.ru/i133/1108/be/f3405e6160a0.gif

Внешность: Sandra Blázquez
Имя фамилия: Альма Фонтевилья | Alma Fontevilla
Статус: Ученица 2b
Возраст: 18 лет.
Информация:
-У Альмы были большие проблемы в прошлом. Она и её бывшая подруга Эрика утопили девушку, не оказав ей во время помощи, за что попали в колонию и провели там около 5ти лет.
-Бисексуалка. Может соблазнить как парня, так и девушку.
-Да и сейчас Фонтевилья не отличается дружелюбностью. Способна подложить близким «свинью». Часто врет. У неё не так много друзей, больше знакомых. Коварная и подлая. Может запросто навредить товарищу, который доверял ей ранее, но бросить в беде близкого не способна. Совесть не позволяет.

http://s43.radikal.ru/i100/1108/ee/d836c87c3340.gif

Внешность: Lucía Ramos
Имя фамилия: Тереза Леброн | Teresa Lebrón (Тете — не любит, когда её так зазывают)
Статус: Ученица 1с
Возраст: 16 лет.
Информация:
-Родители девушки слишком дорожат своей дочкой. Она ложиться спать в определенное время и не выходит из дома после восьми вечера. Была бы воля родителей, они бы и круг общения девушке подобрали, и парня ей выбрали сами.
-Скромная, застенчивая. Не любит конфликтов и выяснений отношений, но если её вывести из себя, может взорваться как бочка с порохом. Такого, правда, пока не было. Может повестись на поводу кого-то, но имеет свое мнение, хотя порой боится его высказать.


http://s006.radikal.ru/i213/1108/df/02357fc46cf8.gif

Внешность: Nasser Saleh Ibrihim
Имя фамилия: Рашид Лоренте | Rashid Lorente (Роман)
Статус: Ученик 1с
Возраст: 17 лет.
Информация:
-О судьбе Романа известно мало, но и это «мало» не отличается особой красотой. Этот человек — обладатель бывшей плохой репутации.
-Опекун — Клара. Сводная сестра - Рут.
-Сейчас скрытен и говорить о том, что он решил встать на путь исправления рано. Редко показывает свои истинные чувства, предпочитает скрыть их в себе, а может он и вовсе разучился искренне удивляться или радоваться.


http://i058.radikal.ru/1108/1c/48b04f4a7e35.gif

Внешность: Alejandro Batllori
Имя фамилия: А́льваро | Álvaro (фамилия на ваш выбор)
Статус: Ученик 1с
Возраст: 17 лет.
Информация:
-Альваро — сынок  богатых родителей. Как о нем поговаривают: «у этого парня полно связей по всей Испании».
-В коварности и наглости не уступит не одному своему сокурснику.
-Ему легко подставлять «своих», ради собственной выгоды. Эгоистичен и циничен. Способен пойти на поводу у мести.

5. Связь с вами.
Лс - сдешнее или непосредственно через форум, ник - David Ferrán
ICQ: 632952616 - Буду рад ответить на все возникшие вопросы)

Отредактировано mr. alpengold (2011-09-24 23:16:56)

0

15

1. Адрес ролевой.
http://rayolinn.rolbb.ru/
2. Тематика и рейтинг.
Авторский мир в стиле фентези
3. Краткий сюжет.
Активный отыгрыш сюжетной линии. Подробнее в этой теме http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php?id=563#p34869
4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).

Рафаэль Третий Дейтрийский
http://savepic.net/563786.png
Возраст: около 450, выглядит на 30-35
Пол: Мужской
Характер: Рафаэль – довольно приятный эльф, его основными качествами является галантность, изысканность манер и умение скрывать свои настоящие чувства. Он настоящий аристократ во всех смыслах этого слова. В детстве был чрезвычайно избалован из-за большой любви родителей, просто превозносящих его. Благодаря встрече со своей будущей супругой очень изменился, исчезла его эксцентричность и насмешливость, но осталась некоторая вспыльчивость, хотя заметить ее проявления весьма трудно. Любит конные прогулки и охоту, предпочитает не участвовать в светских раутах. По-настоящему могущественный, но отнюдь не жестокий. Обладает мягким и добрым сердцем, хотя скрывает сей факт с особой тщательностью.
Краткая биография: С детства знал, что законный наследник имеет право на всё, потому выслушивал огромное количество нотаций от гувернёров. Когда подрос, то стал вызывать очень много симпатий среди женского общества, юноши же его не любили, но скрывали это под лестью. Храбр и дерзок, он покорил множество дам, но женился довольно поздно, так как до последнего не хотел обременять себя узами брака. Когда понял, что на самом деле очень одинок, впал в депрессию и по воле случая встретил свою будущую супругу, которую любит всей душой. С рождением дочки немного отошёл от государственных дел, но вскоре вновь вернулся к ним. Второй переломный момент наступил в его жизни, когда он принял решение порвать отношения с женой из-за её частых отсутствий по случаю обстройки деревни, где она родилась. Его ревность сыграла злую шутку, благо, всё кончилось хорошо. Продолжает царствовать, любим подданными и семьёй. Создал могущественное государство из ничего.
Способности: Магией не владеет. Остальное на усмотрение игрока.

Делатриэль Дейтрийская
http://savepic.net/527947.png
Возраст: около 280, выглядит на 20-25
Пол: Женский
Характер: Хитрая, но очень покладистая эльфийка. Разносторонне развита, природа – предмет её обожания. В прошлом кокетка, после того, как вышла замуж, пришлось чуточку изменить эту черту характера. Любит подшучивать над близкими, но делает это любя. Заботлива и добра, пытается жить по принципу «люби всех и вся», что иногда не получается вследствие достаточного высокого самомнения. Натура невероятно обаятельная, что знает и чем пользуется.
Краткая биография: Родилась в небольшой деревеньке лесных эльфов, отрезанной от остального мира, с детства любила прогулки по лесу. Была довольно дерзкой и гордой, из-за чего к ней было трудно найти подход. Но друзей у неё было много. Всю её жизнь изменила встреча с правителем эльфов – Рафаэлем Третьим. Прониклась к нему глубоким чувством не сразу, но эта многогранная личность вскоре покорила девичье сердце. После замужества она тут же принялась за улучшение жизни королевстве, а начала со своей родной деревни. Долгие месяца она пропадала там, руководя различного рода работами, что очень раздражало её ревнивого супруга. В конце концов, их брак чуть не распался, но эльфийка вовремя приняла меры, муж её понял. Теперь же Делатриэль самолично посещает даже самые отдалённые уголки королевства, пытаясь улучшить уровень жизни её народа.
Способности: На усмотрение игрока.

5. Связь с вами.
ЛС здесь или гостевая на форуме. Мой ник там Селена эль Хантэр

0

16

1. Адрес ролевой.
http://sailorwars.spybb.ru/
2. Тематика и рейтинг.
ролевая по см
3. Краткий сюжет.
пока думается
4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).
нужны активные игроки, которые не забросят роли спустя уже неделю :3 Хочется видеть активного игрока, у которого было бы желание играть. Акционные и нужные персонажи. Заходите - смотрите.
Жду очень при очень сильно. Буду любить, и лелеять, завтраки готовить хд
5. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id22682073, или на форуме

0

17

1. Адрес ролевой.
http://redacademy.mybb.ru/
2. Тематика и рейтинг.
Вампиры, фэнтези. рейтинг NC-17
3. Краткий сюжет.
Сюжет игры
4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).

Персонаж 1|...

Николь Кидман|Nicole Kidman

name: Иветта-де-Ригера| Ivetta-de-Rigera
Она же Великая Королева Крыс.
age: 399y.o.
talant: высасывание жизненной энергии
information: Эта женщина красива ровно настолько, насколько она ужасна. Ее кожа словно мед, а глаза прекрасны словно весенняя капель, но не нужно верить в эту игру. Способности Ивет проявились в возрасте 16 лет и чем взрослее она становилась, тем лучше научилась управлять своим даром.  Она вытягивает жизнь из людей, продлевая свою. Гордость не дает ей забыть поражения и она готовит новый план по захвату власти.

Персонаж 2|...

Ли Пейс| Lee Pace

name: Дерек фон Дортс| Derek FonDorts
age: 412y.o.
talant: ментальный щит
information: дальний родственник Ивет, он был рядом с ней в катакомбах для "дьяволов", пропитавшись там едкой ненавистью к людям. Дерек рассудителен и умен, поэтому всегда остается в тени Императрицы, являясь ее советником. Ив понимает, как он ей нужен, поэтому и продолжает его жизнь вот уже три сотни лет.

Персонаж 3|...

Хейден Кристенсен | Hayden Christensen

name: Кристофер Арен| Kistopher Arten
age: 20y.o.
talant: феррокинез
information: этот молодой человек безответно влюблен в Иветт и готов безропотно исполнить любую ее просьбу, а она лишь снисходительно разрешает быть ему подле себя. Он горд и надменен и лишь одно создание вызывает в его сердце теплые чувство- Кристиана.

персонаж 4|...

Чарли Бьюли | Charlie Bewley

name: Николас Арчибальд Дадли
age: 36y.o.
talant: можно выбрать.
information: По наследству от своего отца получил право управление Школой и Орденом. После смерти отца стал главой семьи. Николас очень рассудительный и серьезный мужчина, он холоден и предпочитает не выказывать свои эмоции.

Персонаж 5|...

name: Адрианна Эббифорт
age: 28y.o.
talant: Кицуне(см. расы)
information: Девушка родилась в семье людей-Англичан и все бы ничего, да только оборотень Черной Розы решил, что ей пойдут ушки и хвост. Она закончила Академию и примкнула к Ордену, дабы защитить людей от Крысинной Королевы. Но помимо всего прочего, ей движет любовь. Еще учась в Школе ее заинтересовал столь значимый и важный молодой человек, как Натаниэль Дадли. Он учился на год старше и долго не замечал малышку-лисичку. Но время идет и упертая, чуть с сумасшедшинкой девица привлекает к себе все больше внимания.

5. Связь с вами.
ЛС, при необходимости дам аську.

0

18

Ее ищут|у нас

http://savepic.su/516541.gif
1. Имя персонажа
Kendall Corman | Кендал Кормэн
2. Возраст, факультет, курс
7 января 1990 г. 4  курс. 21 год.
3. Желаемая внешность
Hayley Bennett
4. Кратко о персонаже
Хейли — очень симпатичная, уверенная в себе  леди, которая часто помогает своим друзьям решать разные проблемы. Она немного сумасшедшая — никогда не знаешь, чего от нее ожидать, но с ней всегда весело. Она знает, чего хочет от жизни. Она никогда не пойдёт ни у кого на поводу. Он слушает только свой разум, а то бывает и сердце. Если она бывает не права, то сразу же признает свою неправоту и извиниться. Её не назовёшь эгоисткой. В ней сложены все качества отличной девушки: красивая, умная, с хорошим чувством юмора, добрая и эти качества можно перечислять до бесконечности.
История знакомства:
- Хочется бесконечно смотреть в её глаза, слышать голос, ощущать аромат её духов... Любовь? - Нет, всего лишь друзья....
- Он тебе нравиться?
- С чего ты взяла?
- У тебя глаза светятся, когда ты о нём говоришь
- Это тушь новая!
- Ага! С подсветкой!

Они познакомились 4 года назад, когда ребята были на экскурсии, которую проводили их школы, а именно экскурсия в Калифорнийский университета. И знакомство началось со лжи, а именно со стороны Паркера. А ложь заключалось в том, что он соврал ей, что является на тот момент студентом, а не абитуриентом с Калифорнийский университет. Почему это он сделал? Он не знает... Ребята разговорились.. Обменялись телефонами и как не странно, Дрейк позвонил девушки и назначил, что-то вроде свидания. . Отношения  между ними сложились достаточно тёплые: милые улыбки, подколы со стороны Дрейка, дружеские поцелуе в щёки... И так продолжалось несколько дней. Но после их отношения стали немного выше дружеских: стали проводить время вместе, ходить в различные клубы... Казалось бы, что между этими двумя что-то и есть, но увы, они всего лишь друзья. Но могут ли просто друзья опускать взгляд при виде друг друга? Конечно же нет… Да, у них была тайная симпатия к друг другу, но почему-то никто из них, не хотел говорить о ней. Почему? Нет на это ответа… Но в один из дней, всё-таки симпатия "вылезла" наружу.. ребята стали встречаться.. Казалось бы, всё было идеально: проводили вечера вместе и многое другое.. Но если бы не глупость Паркера... В один из вечеров, перебрав на вечеринке, он переспал с лучшей подружкой Кендалл, тем самым разрушив всё-то, то что между ними было... Да и конечно же всплыла правда о "маленькой" ложи Паркера, что он ещё школьник. И с этого момента Кендалл не хотела никогда его больше видеть. Он приходил к ней, пытался просить прощения, но заместо того, чтобы его выслушать, Кормен кидала в него всем тем, что попадало под руку. Он подкарауливал её возле её дома, возле школы.. Но всё безрезультатно.... Так и не извинившись их путь разошлись, как казалось Дрейку, да и Кендалл... Но вот какая неожиданность для них обоих было увидеть друг друга в университете.. Да, они расстались на не благоприятной ноте.. И первое время друг друга избегал... но это не могло продолжать всю жизнь... Против воли Кендалл, Паркер заставил её выслушать его... Она выслушала, но надежду на восстановление отношений не дала... И они просто стали знакомыми, которые когда-то встречались... Но не бывает друзей с бывшими отношения! Поэтому, когда они видят друг друга, то всё время опускают глаза, просыпается ревность, когда видят с другими.. и не всё потеряно...

5. Кем приходится
девушка (бывшая - будущая)

http://californication.rusff.ru/viewtop … =11#p39083

Отредактировано белым по осени (2011-10-28 10:33:36)

0

19

1. Адрес ролевой.
http://ivellonfrpg.rusff.ru/

2. Тематика и рейтинг.
Фэнтези, приключения. R.

3. Краткий сюжет.
Сюжет игры разворачивается в вымышленном государстве – Светлой Ивеллонской Империи – на фоне противостояния Церкви Единого Творца и Магического Сопротивления. Дело в том, что несколько десятилетий назад, после того, как во время Ильфийской войны магический взрыв уничтожил значительную часть территории Ивеллона, превратив цветущие земли в безжизненные пустоши, Церковь настояла на запрете волшебства в Империи. Виноватые в этом народы были признаны запрещёнными и подверглись жесточайшим гонениям. Чуть оправившись от такого удара, маги всей страны начали объединяться, чтобы сражаться за свою свободу.

4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).

Свернутый текст

1. Имя, фамилия, прозвище.
Высокий Лорд Узгаш иль Лорак, владыка Раххиссара.

2. Возраст, дата рождения.
31 год, 8 день Листопада 89 года от р. П.

3. Раса.
Раххис.

4. Религия и покровители.
Верует в Изначальных.

5. Вид деятельности.
Владыка Раххиссара, боевой маг.

6. Родители и родственники.
Мать - Раенна аль Талма - умерла при родах, отец - Лорак иль Кхармар - был убит во время восстания.

7. Внешность.
Не заметить Узгаша – обладателя внешности незаурядной и даже выдающейся – в толпе довольно трудно. Мужчина выше среднего роста – около шести футов с небольшим – и крепкого, воинского телосложения, имеет ярко выраженный рельеф мышц. Блондин, волосы длинные – до плеч – и непослушные, вечно торчат в разные стороны, сколько не приглаживай. Глаза, как вводится, чёрные. Черты лица подчеркнуто-правильные, типично аристократические: прямой нос, острые скулы и высокий лоб, который иль Лорак никогда не скрывает под чёлкой. Что невыразимо владыку раздражает, так это то, что подбородок слишком быстро обрастает щетиной. Узгаш и без того не слишком любит следить за своим внешним видом, а уж ежедневное бритьё для него – самая изощрённая из пыток.
Осанку мужчина привык держать прямой – да в полном церемониальном латном доспехе особо и не согнешься, а голову – уверенно поднятой, потому, быть может, складывается впечатление, что иль Лорак смотрит несколько свысока. Движения Высокого Лорда трудно назвать плавными: Узгаш всегда несколько резок в силу своей энергичности и нетерпеливости.
Из особо выдающихся шрамов: пересекающий губы рубец, полосы от когтей какого-то чудища на правой руке, яркое розовое пятно под ребрами от магического ожога.
Владыка на дух не переносит вычурные одеяния аристократов, предпочитая им скромную «классику»: плотные немаркие штаны, льняные рубашки со шнуровкой на вороте, кожаные жилеты и высокие мягкие сапоги.

8. Характер, привычки и предпочтения.
Честь, отвага и мужество – три слова, которыми, в принципе, можно полностью описать характер Узгаша, человека, который превыше всего ставит долг и почти всегда поступает так, как он велит. Однако нередко иль Лорак полагается на веление собственного сердца, а не разума.
Владыку можно называть прирождённым лидером: есть в нем что-то такое, что заставляет людей следовать за ним. Быть может, виноваты в этом его каменная воля и целеустремлённость.
Кроме всего прочего, владыке свойственны открытость, честность и прямолинейность, он частенько говорит то, что думает, не особо заботясь о том, что может кого-то случайно задеть. Быть может, поэтому у Узгаша не так много друзей – не все могут привыкнуть к такой «откровенности». Большая часть его окружения – это не более чем просто знакомые: Высокий Лорд предпочитает к людям не привязываться и сохранять чисто деловые отношения.
Узгаш тяжело переносит критику в свой адрес. Нет, он не считает своё мнение единственно верным, как обычно пытается показать, но если владыка вынужден прислушаться к чьим-то советам, противоречащим его первоначальному убеждению, он постарается это скрыть. Не любит, когда его не воспринимают в серьёз. Гордость и честолюбие иль Лораку не свойственны, похвала и почтение его только смущают, потому он редко показывается на люди.

9. Биография.
Год, когда будущий Лорд появился на свет, оказался тяжелым для всего Раххиссара: мор и долгая засуха грозили городу полным уничтожением. Владыка Лорак вместе с Советом Чародеев выбивались из сил, пытаясь предпринять хоть что-то, что могло бы спасти народ. Тогда соратник и друг Высокого Лорда ильф Клэйр Эаред предложил провести некий древний ритуал на крови, чтобы умилостивить предков, а в жертву благому делу принести новорожденного мальчика Лорака.
Совет поставил владыку перед выбором: либо умрёт один Узгаш, либо умрут оба – и сын, и отец. Тогда Лорак тайно вывез мальчика из города, а сам вернулся в Раххиссар, чтобы вместе со своими сторонниками, теми, кто ещё не перешёл на сторону Клэйра, сразиться с ильфом. Эаред был побеждён, но владыка Лорак оказался смертельно ранен в последней схватке и спустя несколько дней умер, так и не сказав никому, где оставил сына.
Узгаш прожил в деревне, что располагалась у подножия Грозных гор, где спрятал его отец, около двадцати лет, пока в селение не нагрянул отряд инквизиторов из Морвейна. Тогда приёмные родители будущего Лорда почему-то велели юноше спрятаться в пещерах. Но Узгаш нечаянно забрёл слишком далеко в туннели, где его обнаружил патруль из Раххиссара. Воины привели молодого раххиса в затерянный город, а Совет Чародеев опознал в юноше наследника Лорака. Через некоторое время Узгаш вступил в свои законные права и стал править Раххиссаром.

10. Способности.
Лорд сносно владеет ильфийским и орсинским языками, в совершенстве - ивеллонским, обучен грамоте, сведущ в политике и стратегии, неплохо знает историю.
Неплохо обращается с длинным мечом, обладает обширными познаниями в стихийной магии – приверженец школ огня на уровне мастера и воздуха на уровне специалиста (чуть более десяти лет обучался у лучших раххиссарских чародеев).

Очень-очень-очень срочно нужен этот персонаж. Анкету можно будет заточить под себя, сохранив опорные факты из биографии. Есть несколько отыгрышей за него.
Персонаж безумно нужно-важный, планы на него огромные, на сюжет он повлияет сильно. Есть невеста, подчинённые, без игры не останется в любом случае.

5. Связь с вами.
Гостевая на форуме.

0

20

Ролевая  игра по мотивам аниме Реборн! Срочно нуждается в активные игроки, которые не забросят роли спустя уже неделю :3 Хочется видеть активного игрока, у которого было бы желание играть.
Акционные и нужные персонажи. Заходите - смотрите.
1. Адрес ролевой.
http://khr2.rolka.su/
2. Тематика и рейтинг.
комедия, мистический боевик, мафия
3. Краткий сюжет.
Сюжет ролевой
4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).
Персонажи с акций
Акция "Вонгола" | Акция  "Возвращение Варии"" | Акция "Супер детки" | Акция "По зову игрока" | Список ролей|
Также просим Вас зайти и в эту тему Информация об персах
5. Связь с вами.
на самом форуме

Отредактировано Дарья Воронина (2011-10-30 17:28:08)

0

21

1. Адрес ролевой.
Shard's of fate...
2. Тематика и рейтинг.
Тематика - фэнтези
Рейтинг - R
3. Краткий сюжет.
В сюжете рассказывается, что наша история о магии, о дружбе, о предательствах и злости, о жизни, если быть точнее. О жизни мира на грани разрушения.
Никто уже не помнит из-за чего началась эта бесконечная война, но когда всем стало понятно, к чему это может привести, все расы получили от богов послание о том, что скоро родятся Избранные, те, кто должен спасти это гниющий мир. В тот день, когда Избранным исполнится 18 лет, они должны отправиться в ,Тёмный Замок Светлой Души, где познают путь к спасению мира... Тут-то и начинается наша история, и кто знает, закончится ли она Хеппи-Эндом? Ведь далеко не все хотят, чтобы война прекратилась...
4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).
Ищу человека, с которым можно было бы отыграть один из этих сценариев. Ищу сильную половину данных отыгрышей, против кросспола ничего не имею - сама им злоупотребляю.
Дубль раз: Старший брат ищет пропавшую сестрицу, беспокоится, нервы тратит - а она, вот она, подалась к извечным врагам рода вампирского. Поражённый до глубины души парень пытается  вразумить несмшлённую "деточку" и, в итоге, сам застревает у оборотней, вот только, в отличии от сестрицы не спешит поддаваться обаянию "мохнатого населения".
Дубль два: Единственное, что связывает этих двоих – страсть. Будто танцуя на счёт – раз, два, три – удар. Раз, два, три – удар. Они враги. Она – вампир, он – оборотень. У неё море поклонников и близких «друзей». У него каждую неделю новая девушка.
Когда они встречаетесь на одной дорожке, все разбегаются, уже ни для кого не секрет, что может произойти, если эта пара встретилась.
Их ссоры довольно опасны, а примирения похожи на извержения вулкана. Они слишком разные, чтобы быть вместе. Они слишком похожи, чтобы быть врозь.
Дубль три: Ангел и демон, две абсолютные противоположности, два существа, чью судьбу определили задолго до того, как они родились. Едва познакомившись, они возненавидели друг друга, но всё же слишком сильно привязались друг к другу. Любовь, ангст, юмор и приключения - нехилый такой коктейль.
Возможно что-то ещё но в рамках этого мира.
*Вампиры, ангелы и демоны весьма и весьма специфичны
5. Связь с вами.
Сначала ЛС, потом дам асю, либо контакт

0

22

неактуально|неактуально

На ролевую Стимпанк. Механика Власти

Разыскивается девушка молодого дампира Дэниса Тьери.
Приблизительная внешность (можно заменить)
http://s017.radikal.ru/i425/1111/03/08c4630bae30.jpg

Пожелания игрока:
Возраст: от 18  лет
Раса: неважно
Внешность: миниатюрная, длиноволосая, милая и т.д.
Характер: стерва но плакса, любительница подколоть и подшутить. Интеллигентка не нужна.. Хочется защищать
Род занятий: на выбор (примеч. лучше свериться со списком нужных нам ролей.
Отношения между персонажами: абсолютное взаимопонимание.
О себе: дампир, спокойный, веселый парень, чувствительный, может легко выйти из себя, особенно если обижают кого-то из его родных и близких, прямолинеен, имеет четкие цели и к ним идет.

Отредактировано Ванда (2011-11-20 15:18:34)

0

23

Персонаж найден;|***

1. Адрес ролевой.
Dark World | Era Inverno

2. Тематика и рейтинг.
Фэнтези. Магия. Закрытый пансионат. Столица. Рейтинг игры - NC-17

3. Краткий сюжет.
Полный сюжет самой ролевой Вы можете прочесть тут. Краткий сюжет отыгрыша, с уже имеющемся партнером по игре:

Убийство в пансионате, где обучаются молодые маги – представители сильнейших магических ячеек современного общества, ставит спокойную жизнь с ног на голову. Что происходит и кто за всем этим стоит? Непонятно. Остаётся лишь гадать. И вот именно этим и занимаются воспитанники пансионата. Найденное пророчество приоткрывает молодым магам завесу тайны – почему умирают ученики. Похоже, кто-то ищет тех пятерых – о ком оно повествует. Но пока пытаются найти и уничтожить лишь слабые звенья.
«…Дети из синего пламени, сила в их древней крови…»
Прямые потомки первых истоков, которых на заре времен одарил сам Атум, пришедший из иного мира. Именно о них говориться в пророчестве.
И вот пророчество, оказывается в руках Катерины Кадаверциан, молодой Мистрисс, в ее жилах течет древняя кровь и об этом известно всем. Так же как и принц Золотых Ос - Михаил Тхорнисх. Оба сильные маги, но заклятые враги. Хотя с какой стороны посмотреть. Катерина с друзьями приходит к выводу, что им всем нужно объединится, хотя бы для того чтобы спасти свои жизни.
Переступив через гордость, Катерина приходит к Михаилу, дабы поговорить и наладить мирные отношения. Вроде бы все ничего, и молодые маги приходят к соглашению, но случается не предвиденное. На них нападают. Сильнейший магический удар, и цель удара – Катерина. Михаил спасает девушке жизнь, действую, чисто инстинктивно, но молодая Вилисса, все же попала под удар заклятия, и не просто какого-то, а заклятия «Могильной гнили» - смертельного для таких как она. Пытаясь хоть что-то сделать, Нахттотер использует силу своей магии – магии тления, дабы выжечь заразу, которая коснулась руки Мистрисс. И у него получается. Михаил спасает жизнь своему врагу, и одновременно девушки, которая ему очень нравиться, но сам он в этом никогда не признается.
В благодарность, Катерина отдает Нахттотеру свой кулон в виде креста, и привязывает к нему своего Темного Охотника, что бы тот всегда защищал Михаила. (квест, будет обсуждаться непосредственно с Вами и дополнятся)

4. Кто требуется.
Персонаж проходит по акции. Хотелось найти человека ответственного и добросовестного. С хорошей фантазией и не стесняющегося предлагать свои идеи для дальнейшего развития событий. Я не требую писать постов каждый день. Хочется играть с чувством, с толком, с расстановкой, спешить нам некуда, конец света еще не скоро.  ^^  Наша ролевая - проект устоявшийся, который недавно претерпел большие изменения. Игра вот-вот начнется.

Персонаж;|* * *

Михаил Тхорнисх | Michael Thornish
http://s017.radikal.ru/i439/1111/62/4d89e3784105.jpg

Чистокровность: Чистокровен

Описание:
«Когда я попаду в ад, черти перекрестятся» (с)
Без пяти минут глава клана Золотых Ос. Невысокий  молодой человек лет двадцати. Белокурый, голубоглазый, с непередаваемым выражением спеси, презрения, высокомерия и самодовольства на тонком красивом лице. Странный голос: молодой, чистый, и в то же время в нем проскальзывают хрипловатые низкие ноты. Со стороны он похож на интеллигентного, симпатичного молодого человека, интересующегося современным искусством и не пропускающего ни одной новинки в культурной жизни города. Безобидный, утонченный театрал. Но первое впечатление рассеивается, стоит лишь посмотреть ему в глаза. Убийца и садист, жестокий выродок.
Самодур, при этом, не считает должным отчитываться за свои поступки ни перед кем. До маниакальности брезглив. Даже в самом изысканном банкетном зале ведет себя как высокородный принц, волею судьбы попавший в свинарник. К большинству собратьев относится как к надоедливым  глупым насекомым. Какое-то подобие уважения испытывает только, может быть к некромантам. Да и то, потому что те не пытаются активно участвовать в делёжке «общего пирога».
Его желания и стремления поистине Наполеоновские. Он очень амбициозен, и в голове Тхорнисха постоянно крутятся планы завоевания и порабощения мира. Магический потенциал Нахттотера крайне высок. Сомнительно, чтобы кто-нибудь из магов, осмелился бросить ему вызов.
Дополнительные факты;
- неравнодушен к блондинкам, и наверное потому испытывает такое влечение к юной Мистрисс – Катерине.
- у него сложные отношения с отцом и родной сестрой. Вторую он люто ненавидит, и наверное даже способен убить, подвернись такой случай.

Возраст: 20 лет. 5 мая 1989 года.
Принадлежность и статус: Тхорнисх. Займет место главы клана в ближайшем будущем. Заканчивает обучение в пансионате.
Магия: Сильная боевая магия. Магия тления. Любимые заклинания - «Волна Танатоса» и «Белый тлен».
Предположительная внешность: Том Фэлтон

5. Связь с вами.
ICQ - 606264754, так же в ЛС тут на форуме.
Мы обговорим с Вами все детали квеста. Будет интересно выслушать Ваше мнение, быть может, идеи. Очень надеюсь, на что хоть кто-то откликнется.

Отредактировано Мистрисс (2011-11-19 19:35:07)

0

24

На ролевую Стимпанк. Механика Власти разыскивается!

Персонаж найден|Персонаж найден

Разыскивается Мастер для новорожденного вампира Винсента. Может быть как мужчина так и женщина.
Приблизительные внешности (можно заменить)
http://s005.radikal.ru/i209/1111/d1/377225464458.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1111/f2/92b3e36fca72.jpg

Пожелания игрока:
Возраст: Минимальный возраст: 30, чем старше и опытнее - тем лучше.
Раса: Вампир
Внешность: На выбор игрока. При написании анкеты предполагался мужской персонаж, но и женский приветствуется (Винсент только рад будет)
Характер: Интриган. Некто, кто предпочитает действовать через посредников, кукловод.
Род занятий: член тайной организации, некое высокопоставленное лицо или просто "вольная птица", обладающая амбициями.
Отношения между персонажами: На данном этапе: со стороны Мастера к созданию - безразличие, со стороны создания к Мастеру - неприязнь. Предполагается дальнейшее развитие отношений.
О себе: Желчный вор, не привыкший кому-то подчинятся и быть в зависимом положении. Однако лелеющий мечту послужить некой Идее, способной изменить мир.

Также в связи с открытием нового Арт клуба "Слепой Кот" в него требуются!

Владелец
Бармены
Официанты/официантки

Ознакомиться с направлением Клуба можно здесь.

Отредактировано Ванда (2011-11-18 00:37:04)

0

25

1. Адрес ролевой.
Волчья стая - единство непохожих
2. Тематика и рейтинг.
Ролевая игра по волкам. Животная.
Рейтинг: для всех.
3. Краткий сюжет.

Сюжет|закрыть

Потопы, ветры, ураганы, пожары и всё, что нам посылают наши Духи, желающие проверить единство стаи. За пять лет произошло многое, но после месяцев распада, раскола стаи, бунтов, изгнаний, у каждого появляется жажда соединиться: у кого-то по личным соображениям, а кто-то скучает по старым временам. Стая почты вымерла: редки гость заходит сюда, и нам нужна новая кровь. Стае нужны свежие силы. По-тихонько стайки волков, одиночку стекаются в центр  территорий, чтобы поставить все точки над "ё". Но острым колом встаёт вопрос о вожаке стае, которой нет на общем слёте. Что делать, как дальше жить? Избирать? И снова бунты, снова ненависть в сердцах. Как Духи воспримут это? Готов ли ты вступить в битву за место под солнцем?

в настоящее время открыт первый квест, к которому можно присоединиться когда угодно.

4. Кто требуется (можно давать краткие сведения; можно целые анкеты, последние обязательно скрывайте спойлером!).

почитать|закрыть

требуются все игроки, в частности, которые могут занять роли провидицы или знахарки. можно поучаствовать в акции:

Конвейер персонажей.
спешу Вас уведомить, что со вчерашнего дня заработал конвейер персонажей - своеобразная акция, в темке которой будут партиями по 3 экземпляра выпускаться персонажи различных родов. к ним прилагается описание внешности и характера, а также халявная аватарка. Участникам акции остаётся лишь написать биографию и заполнить пустые поля сжатой анкеты с указанием номера персонажа: #1.1, где первая цифра - номер партии, а вторая - номер персонажа. составить персонажа для акции может любой участник.

http://uploads.ru/t/W/C/T/WCTrU.jpg
персонаж #1.1.
| аватар © Mangakasan. |
[полная картинка]

http://uploads.ru/t/B/s/9/Bs9c4.jpg
персонаж #1.2.
| аватар © Wolf-minori. |
[полная картинка]

http://s017.radikal.ru/i402/1111/ad/54c92e7104a3.jpg
персонаж #1.3.
| аватар © Wolf-minori. |
[полная картинка]

внешность: чёрно-белая шкура, пронзительно голубые глаза... да-да. его видно за версту! ленивая походка, слегка вразвалочку, покачиваясь на ветру, поджарое тело, перекатывающиеся мышцы под лоснящейся шкурой. несомненно, это он! этот персонаж, с виду, ничуть не пострадал в боях и просто сварах: безупречный вид без отметин, шрамов. разве что глаза. яркие, внимательные, чуть настороженные, но в то же время расслабленные и даже несколько ленивые.
характер: несмотря ни на какие пословицы да поговорки, этот тип полностью соответствует своему внешнему виду: ленив, пофигистичен, расслаблен, но умеет быстро собраться в нужной ситуации и сделать невероятный поступок. "лень ленью, а стая на первом месте" - да, он любит свою стаю. может быть, от врождённого чувства. может, потому что... есть много причин, однако даже он сам в точности не знает. заботы он проводит с неизменной миной неудовольствия на морде, ибо "лень постоянно одолевает его", отчего и эта походка, этот взгляд... самец не бегает за самками, но они часто попадаются на его пути, скорее всего, нарочито, но он либо не обращает внимания, либо чуть хмурит лоб, отчего его глаза сверкают лёгкой недоброжелательностью, и у собеседницы тут же пропадает желание заполучить данный лакомый кусочек. не стоит считать его ханжой: временами и его посещает гнетущее чувство одиночество, но его он топит в неизменных заботах о стае, которая ценит его.

внешность: боец. что тут ещё скажешь? внешность говорящая для такого типажа: сильный, увесистый скелет с широкой костью, широкий и тяжёлые лапы, всклокоченная шерсть, множество ран, отметин. да он завсегдатай Знахарки! плюс ко всему прилагается (отнимается) полу оторванный хвост и огромный крестообразный рубец на плече левой передней лапы. рисунок окраски довольно необычен для волка: большая часть шкуры чёрная, но передняя левая лапа, загривок с белыми полосами во всю спину - согласитесь, довольно необычно. движения волка стремительные, уверенные, хотя несколько дёрганные и свирепые, излишне резкие, однако, придающие стремительности персонажу. яркие янтарные глаза завершают его облик.
характер: несмотря на весь его внешний вид, хотя нет, вид-то и играет огромную роль в отношения его с самками: они падки на эдаких бойцов, потрёпанных в битвах, матёрого вида. он не особо пользуется данью природы, но и не гнушается иной раз сменить по несколько самок за месяц: он не постоянен не потому, что таков по натуре, но пока ни одна самка не привлекла его как спутница жизни, лишь как спутница на неделю-другую. но этот тип умеет таким образом расставаться с пассиями, что они остаются благодарны ему, а он не прочь и помогать им время от времени. к стает он относится как к должному, будь его воля, он предпочёл бы быть скорее одиночкой, но как опытный волк, он видит плюсы в этом: его старость обеспечена заботой стаи, а силы в бою увеличиваются в несколько раз. ему не составляет труда нести дозор у границ, наведываться в деревню с целью расхищения или обучая молодых, он весьма спокоен и хладнокровен, умеет держаться и вести себя с достоинством вопреки всему на свете.

внешность: соблазнитель. мощное поджарое и чуть вытянутое тело, широкие плечи, гордо посаженная голова. шерсть этого персонажа имеет несколько бурый оттенок, между чёрным, рыжим и серым. излишне вытянутая морды придаёт самцу утончённый вид, даже несколько задумчивый и вежливый, на что не стоит быть падким. он не столь часто участвовал в боях, но всё-таки на его левом глазу красуется вытянутый рубец, что делает его вид более агрессивным. янтарные глаза в темноте смотрятся зловеще и несколько пугающе, особенно, когда, не замечая его из-за окраса, многие думали, что оставались наедине, но янтарный взгляд обрывал молниеносно их думы.
характер:  его внешность напрямую говорит о его презрении к этому миру и его обитателям, о высокомерии и эгоистичности персонажа, что, однако, ничуть не останавливает противоположный пол, который часто осекался на таких типажах, но продолжает и будет продолжать это делать. он вовсю пользуется возможностью влияния на волчиц, пользуется их укрытием, едой, заботой, водит за нос, нисколько не заботясь об их чувствах. конечно, ему глубоко наплевать на это. наплевать ему и на стаю. однако, будучи некоторые время распада стаи одиночкой, он испытал уйму проблем, а оттого его желание воссоединения с обществом носит выгодный для него характер. может быть, в стае есть его отпрыски, но ему же всё равно. абсолютно.


тема находится [тут].

5. Связь с вами.
здесь в ЛС, гостевая книга на ролевой, icq: 618954924.

0

26

Неактуально|Неактуально

http://s2.itrash.ru/idb/112e0a71bf2b1f90f1e58ca33e7e92e2/oslepoj-kot-3.jpg
http://s2.itrash.ru/idb/112e0a71bf2b1f90f1e58ca33e7e92e2/oslepoj-kot-logo3.png

- Харизматичный ночной арт-клуб "Слепой Кот" ищет своего харизматичного хозяина. Оригинальный кошачий дизайн. Изысканные удовольствия. Мяяяу.
http://s2.itrash.ru/idb/abcf45ca66f77bf74f580f6755e5bae2/oroza-aktiv.png NC 21

Отредактировано Ванда (2011-11-29 21:39:40)

0

27

Неактуально

Отредактировано Ванда (2011-12-14 18:14:55)

0

28

Неактуально

Отредактировано Ванда (2011-12-14 18:15:15)

0

29

http://s47.radikal.ru/i116/1112/de/eb4e0888d1b1.jpg

Для участия в длительном квесте ОЧЕНЬ ИЩЕМ! красивую, смелую недавно обращенную вампиршу, которая не испугается инквизиции, будет активно участвовать в сюжете. Возможны отношения с нашим суровым, но справедливым инквизитором. Остальные участники квеста есть.

Внешность на ваше усмотрение
Возраст: 17-25 лет
Прочие требования Любит риск, не богема, не рафинированная аристократка, достаточно умна и расчетлива (без занудства), умеет обращаться с оружием.

0

30

1. Адрес ролевой. http://qps.ru/yKC73
2. Тематика и рейтинг. Ролевая игра по сериалу "Настоящая Кровь". Мистика, ужасы, фантастика. Рейтинг - NC-17.
3. Краткий сюжет. Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон-Темпс, штат Луизиана.
Окунись в мир мистики и ужасов, где обитают: вампиры, оборотни, перевёртыши, ведьмы и многие другие существа. Вокруг жителей Бон-Темпса постоянно происходят загадочные сверхъестественные явления. Спеши стать одним из жителей мистического городка и раскрыть все его секреты. Мы не идём в ногу со временем показа сериала или выхода книг. Мы сами создаём свой сюжет.
4. Кто требуется СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ТЕХ, КТО СРОЧНО НУЖЕН В ИГРУ!
5. Связь с вами. mail - christinaw.92@mail.ru, skype - kristin4831

0


Вы здесь » Role catalogue » Ищу тебя » Поиск игроков


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно