Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Отсутстивие и уход с форума


Отсутстивие и уход с форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

rasik написал(а):

Что значит для тебя твоё временное исчезновение с ролевой? Тебя охватывает чувство вины перед партнером\админами\остальными участниками, или же ты со спокойной душой пишешь строчки в соответствующую тему с мыслью "Я же - не из-за лени\не из-за нежелания, я - из-за обстоятельств"? 
Что тебя может держать на проекте, даже если ты в нем разочаровался, а что заставляет развернуться и уйти без задней мысли?

0

2

Смотря какая причина ухода/отсутствия и насколько прикипел к ролевой.
Знаю, что некоторые прикрывают свою лень или нежелание играть отсутствием. Хотя сами в это время зажигают на другой ролевой.
Увы, желание обычно редко когда появляется и игра продолжается. Так почему бы сразу не сказать об этом партнеру? Хотя бы честно будет, чем водить его за нос и заставлять человека напрасно ждать и надеяться.

0

3

Лично я уходила с ролевых в таких случаях: в первом на меня повесили сюжетный квест, так как мой перс был, так сказать, важной птичкой. Я согласилась и начала настраивать своего персонажа на главную мысль квеста и уже поставила переход на нужную локацию, где он и должен был ждать старт, как выяснилось, что его решили закрыть из-за нехватки игроков. И главное: тема сначала пестрела согласиями, а в итоге... Я психонула и ушла, не вернувшись даже когда тамошняя ГМ-ша отругала меня в аське. Очень обидно стало, а одаривать своего перса приступом амнезии не хотелось.
А втором я почувствовала, что никому не нужна на форуме - в плане мне не с кем поиграть. Глупо это, конечно, но я решила уйти из-за этого - неприятно было чувствовать себя камнем на дне. А потом всё-таки вернулась, хорошо, что меня ещё не успели вывести)
А отсутствия... Да, бывает неудобно: терпеть не могу писать в нужной теме об этом. Но, к счастью, это у меня случается достаточно редко.

0

4

rasik написал(а):

А втором я почувствовала, что никому не нужна на форуме - в плане мне не с кем поиграть. Глупо это, конечно, но я решила уйти из-за этого

Ну почему глупо? Мне кажется, что совсем нет. Лично я два или три раза из-за этого с ролевых насовсем уходила. Просто бывает такое чувство, что ты словно тень бродишь по ролевой а тебя в упор никто не замечает. Для меня до сих пор загадка кто виноват в этом случае: игроки, что игнорируют, тамошняя администрация, что не смогла занять персонажа или ты сам, что придумал такого "лишнего персонажа"?

0

5

Lenkin Park
Ну, на развитых ролёвках, где много-много народу, такое часто может случаться, ИМХО. А администрация вряд ли виновата - каждому уделять внимание, чтоб он чувствовал себя комфортно - нереально. Как мне говорили, не нужно ждать словно Рапунцель, пока тебе стукнут в ЛС с предложением поиграть - посмотри в тему, кто-то да согласится, было бы желание.

0

6

А я всегда молча сбегаю.)
Просто начинаешь отписываться в теме про уход - сразу хватают за руки, начинают уговаривать, меня прошибает и я возвращаюсь, еще немного тяну все это, хотя интереса уже и нет. Пару раз так делала, потом перестала. Правда, я играю на маленьких ролевых, поэтому там из-за острой нехватки людей за всех цепляются, на больших, наверно, не так.
А вы обязательно сообщаете об уходе или просто в один прекрасный день перестаете появляться на ролке?

0

7

Alice
Лично я всегда пишу о том, что ухожу. И после этого перестаю появляться на форуме. Лично меня пока никто не уговаривал остаться. Наверное я такой игрок хороший, эх...

0

8

Если игра не цепляет, или никто внимание не обращает, даже с обращениями в личку или соответствующую тему, то просто пишу "всем спасибо, до свидания".

0


Вы здесь » Role catalogue » Обсуждение » Отсутстивие и уход с форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно