Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Вампиры/оборотни » Casus: accidents aren't casual


Casus: accidents aren't casual

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://picthost.ru/images/37837350540848861419.png

Адрес форума:
http://casus.rusff.ru

Администрация:
Veronica Miles, Kirsten Miles, Danielle Brongniart

Сюжет:
Это небольшой городок в живописном месте, который некогда основали вампиры и оборотни. И, не смотря на то, что здесь проживают бок о бок вампиры, оборотни и люди, в последнее столетие здесь практически не было убийств. А все потому, что некогда ведьмы наложили на этот город проклятье, дабы прекратить все войны которые бушевали в 1830х годах.

проклятье:
если вампир убивает оборотня, то погибает и сам - и наоборот (т.е. если оборотень убивает вампира, то погибает тоже). Вампиры и оборотни не могут намеренно причинить какого-либо вреда людям, проживающим в городе. Вернее могут, но опять же потеряв свою жизнь.

С тех пор в городе сохраняется удивительный баланс и "хрупкий" мир, пока каждая из сторон ищет способы снять проклятье.
...Спокойная, размеренная жизнь жителей прекращается с приездом в город нескольких бизнесменов, решивших построить курорт. Питвилл наполняется любознательными туристами, что, конечно же, не может нравится старожилам города...
А нескольких километрах от Питвилла, находится так называемый "город ведьм": мистический и таинственный, пустой город, в котором не раз пытался кто-то поселиться, но никто так и не смог (некоторые сходят с ума, некоторые пропадают и т.д.). Этот город открывается для всех по-разному, но запоминается всем.

Организация игры
локационная

Дополнительные сведения:
рейтинг NC-17

Ваша реклама

0

2

На ролевой стартовала новая акция!   http://i44.tinypic.com/15oareu.gif
Упрощенный прием для охотников, ведьм, копов и приезжих бизнесменов (количество мест ограничено).
Casus: accidents aren't casual

Отредактировано радость (2011-09-11 09:50:21)

0

3

Второе рождение ролевой!
Мы снова набираем активность и приглашаем всех присоединится к нам. Сюжет стал еще интереснее: появилась новая сюжетная линия. + Новая акция, новый дизайн, новые квесты и новые герои.

http://ib3.keep4u.ru/b/2011/10/30/77/77199774a2492d6621a182f821b91aae.png

Отредактировано радость (2011-10-31 18:35:19)

0

4

Заявка из акции Нужные персонажи от Danielle Brongniart

Фамилия, Имя:
Как вам будет угодно. Только давайте без Рузвильда Антонио Младшего.

Внешность:
Ой, в идеале, конечно, Michael Trevino, но если уж совсем никак, то добавляйтесь ко мне в аську и мы с вами всё обсудим))

Раса:
Хотелось бы кого-то из сверхъестественных, а кто это будет - уже ваш выбор.

Деятельность:
Полная ваша свобода выбора))

Общее описание:
Ты такой чудной - хочешь казаться злым, агрессивным и чуждым ко всякого рода земным проблемам. Ты делаешь вид, что тебе плевать на чувства других и да - ты делаешь больно окружающим, на пути к поставленной цели. Тебе не нравятся тупые сюсюканья и приколы, ты не стремишься заводить друзей и ты доказываешь людям, что совсем не чувствуешь боли. Ты раздражаешься из-за каждой мелочи и до безумия злишься, если что-то идёт не так...
Ты - эгоистичный, самовлюблённый, мерзкий человек, который заботится лишь о собственном благе... Но я то знаю какой ты на самом деле - именно поэтому я никогда не злюсь на твои резкие слова, потому что знаю, что рано или поздно ты скажешь это заветное "прости". Не знаю как, но мне удалось стать твоим лучшим другом - тем, кто на самом деле поймёт тебя во всём и подаст руку помощи в нужный момент.
Да, тебе нравится, когда мы остаёмся наедине и ты можешь высказать мне всё то, что так долго хранилось в твоей душе. Ты говоришь мне ПРАВДУ и становится намного легче, а я счастлива, что со мной ты можешь быть искренним.
Но знаешь, мы врём самим себе... Я с горящим взглядом доказываю всем, что "он просто мой друг", а ты недовольно фыркаешь "влюбиться в Даню? Пф, что за глупости вообще!". Да, мы не хотим признавать, что уже давно влюблены друг в друга, а эта наша "дружба" - лишь предлог ещё одной встречи. Неужели, так будет всегда?...

Кем приходится:
В будущем - пара.

Дополнительно:
484299293 или гостевая - связь со мной. Мы сможем обсудить с вами каждый пункт. Мне абсолютно всё равно, кто будет по ту сторону экрана: парень или девушка. Для меня главное, чтобы с вами было приятно и интересно играть. Чтобы вы были грамотным человеком и могли поддержать мои, порой, странные идеи (в хорошем смысле этого слова ХД).
И да, может, у меня сюжет слишком ванильный получился... Простите, меня понесло конкретно ХД

0

5

Заявка из акции Нужные от Daniella Palmer

Фамилия, Имя:
на ваше усмотрение
Возраст:
19-22
Внешность:
хочется из разряда что-то вроде этого:Xavier Samuel|Chris Hemsworth|Chris Evans|Gaspard Ulliel
Раса:
человек
Деятельность:
либо студент колледжа,либо уже его окончил и работаешь временно где-то.В общем,на усмотрение)
Общее описание:
-Вообще,ты самый наглый человек,которого я знаю.И вредный;
-А еще ты обладаешь отличной памятью и способностями к быстрому пониманию информации (всегда белая зависть ела,когда замечала в тебе такое),математический склад ума;
-Любишь покопаться в машинах и мотоциклах,от нечего делать;
-Мечтаешь на своей будущей машине объехать Европу и,даже пробегает шальная мысль,Азию;
-Ты остроумный и красноречивый,словноприрожденный оратор;
-Чувство юмора порой "зашкаливает",любишь дружеские подколы и розыгрыши;
-Ах,да.В школе был "звездой" всех вечеринок,бессменный ведущий и просто душа любого мероприятия;
-Экстремал.И упрямый;
-И вообще,я даже не знаю,как так получилось,что мы с тобой дружим хд Но что есть-то не отнимешь,дружище)
Кем приходится:
тааак...моя первая любовь хд
единственная или нет-не знаю,я еще не поняла х)
сейчас просто в дружеских отношениях)
Дополнительно:
посты большие не требую.)
мне ооочень нужен друг,мое второе я,который меня понимает,ага)
буду любить,холить и лелеять)
очень ждуу))

0

6

Заявка из акции Нужные от Daniella Palmer

Фамилия, Имя:
имя любое,фамилия Palmer
Возраст:
15 лет
Внешность:
Chloe Moretz
Раса:
человек
Деятельность:
школьница
Общее описание:
-Ты сильная,веселая и смелая;
-Отчаянная и храбрая,но прежде всего,ты-это ты сама. Целеустремленная,боевая,но очень чувствительный человек,хотя никогда не показывала этого.Я знаю тебя такой,ты моя самая лучшая и самая близкая подруга и сестра.
-Моя маленькая умница;
-Такая же упрямая,как и я.Даже,наверное,еще больше)
-И еще ты "бесенок",ни минуты не просидишь тихо и спокойно)
Кем приходится:
май литтл систер^^
Дополнительно:
посты большие не требую.)
буду любить,холить и лелеять)
очень ждуу))

0

7

Заявка из акции Нужные от Vanessa Tess

Фамилия, Имя:
Jeremy, Matthew Cortes(имя,фамилию можно сменить)
Возраст:
18-19
Внешность:
Хотелось, чтобы был Ed Westwick, было бы прекрасно, но если совсем никак, то Paul Wesley. А вообще если что - пишите в личку))
Раса:
Оборотень
Деятельность:
ну я думаю, что студент, ну и плюс можно выбрать любую работу, что будет по душе)
Общее описание:
Именно про таких как мы говорят, что "не разлей вода" с самого детства. Кажется, что наше будущее было предрешено. Ведь возможно именно об этом думали наши родители, представляя, как две семьи скрепит еще и наш с тобой брак. Так по идее и должно было случиться, если бы не одно разногласие: я не хочу быть оборотнем, а ты наоборот не прочь. Кроме всего прочего не так давно ты понял, что любишь меня, тем временем я  игнорирую твое внимание и твои признания, хоть сама тоже люблю тебя, и не желаю разговаривать с тобой после твоих не лестных замечаний касательно моих друзей и планов на жизнь, а точнее я не хочу становится оборотнем и ты не понимаешь почему, ведь ты давно решительно был согласен на это и же скоро должно произойти твоё обращение.

Что касается характера - по желанию, но мне не нужен жуткий эгоист, собственник и т.д. Мне в первую очередь нужен мужчина) И еще конкретные бабники мне тоже не нужны, я для тебя единственная, ну конечно, от мелких ничего не значащих интрижек никто не застрахован :D
Кем приходится:
Любимой мой)
Дополнительно:
Ну в кратце я всё описала, остальное дело ваше))
Вот аська 472325937 - пишите, когда появитесь или если будут какие-то вопросы)
Очень жду))
Буду любить сильно-сильно, обещаю))

0

8

Заявка из акции Нужные от Veronica Miles

Фамилия, Имя:
Фамилия было бы логичней, если Майлз, но можно другую. Имя- любое.

Возраст:
28-35

Внешность:
Любая.

Раса:
Человек и только человек.

Деятельность:
Охотник на вампиров, оборотней и прочую нечисть)
Ну и плюс можете выбрать любую работу)

Общее описание:
- в свои годы не женат и официальном браке не состоял;
- ненавидит вампиров и оборотней, даже не смотря на их практически "безвредность" в Питвилле;
- веселый, открытый человек, душа компании, всегда и везде пользовался повышенным вниманием со стороны женского пола;
- зачастую идет на риск, не раз находился на волоске от смерти. да и вообще, чувство страха у него практически отсутствует;

Кем приходится:
Немного запутанно, но разобраться можно.
Веронике - родной дядя, крестный.
Вы были родные братья с отцом Ронни, который погиб.
У Вероники есть сводные сестра и брат по матери, т.е. они не родные тебе.
Что касается отношений: Ронни для тебя словно родная дочь (своих детей у тебя пока нет), после смерти родителей ты стал ее опекуном. Вероника, в свою очередь, тебя обожает и все такое) Кроме того хочет стать охотником, да)
В моими сводными сестрой и братом - у тебя далекоо не такие отношения, да и ты не стремишься особо к налаживанию контактов.

Дополнительно:
Я не расписывала много, чтобы не ограничивать Вас. Вы можете сделать этого персонажа каким угодно, главное, чтобы та небольшая моя информация была учтена.
Если нужна помощь с анкетой - обращайтесь, я помогу))
Аську мою можно найти в таблице)) Этот персонаж очень важен для игры, для меня, поэтому огромная любовь и печеньки от меня гарантированы.

0

9

Разыскиваются сестры!
http://casus.rusff.ru

http://www.10pix.ru/img1/1414/4831777.png
Имя: Crystal Cohen | Кристал Коэн
Внешность: Clemence Poesy
Возраст: 31 год.
Деятельность: помощник мэра.
Краткая информация: Кристал с детства хотела стать адвокатом и уехать из города. Она прилежно училась в школе, поступила в колледж на бесплатное. Но ее планам не суждено было сбыться: на втором курсе она забеременела от "козла, который испортил ей всю жизнь" (как она сама говорит) и родила ребёнка. Оставшись без образования и с ребёнком на руках, она уже оставила мечты о карьере. Поначалу перебивалась с одной работы на другую, но прошло несколько лет и все как-то наладилось. Кристал любит своего ребёнка (которому около 10 лет), у нее есть неплохая работа и регулярно получает алименты. Но за рюмочкой виски девушка часто вспоминает о своих неудавшихся планах.

http://www.10pix.ru/img1/3018/4831861.png
Имя: Cornelia 'Cosmo' Cohen | Корнелия 'Космо' Коэн
Внешность: Candice Swanepoel
Возраст: 27 лет
Деятельность: администратор, стилист, главный консультант в Доме Моды.
Краткая информация: девушка, которая знает абсолютно все о моде и стиле, она не заканчивала колледжей и университетов, а сразу после школы пошла работать и преуспела в своей сфере без всякого образования. Ее учебники - журналы Космополитен, которые она регулярно покупает и читает (отсюда и прозвище). Время от времени также пишет статьи в газету о моде.
Что можно сказать еще об этой девушке? Она счастлива. Работа, которая приносит одно удовольствие, жизнь в ритме вечеринок и развлечений, мимолетные романы и флирт.. Вот только пора может о создании семьи подумать?

Отредактировано радость (2011-11-11 18:58:29)

0

10

Заявка из акции Нужные персонажи от Milana Rich

Фамилия, Имя:
имя любое,фамилия Рич;
Возраст:
24 года;
Внешность:
Alex Pettyfer
Раса:
человек;
Деятельность:
приехал в гости к сестре на ваше усмотрение;
Общее описание:
Мой брат-двойнец:D близнец. Родился на несколько минут позже,поэтому ему в наследство достался характер брата-разгильдяя (грубо говоря),который вечно доставал Милу своими подколами,но был подлизой,когда ему требовалась какая-либо помощь в школе. Хотя,ему все всегда давалось легко,поэтому особо в советах он и не нуждался.Рос достаточно самостоятельным молодым человеком.
Свою сестру-зануду любит,но не выставляет это на показ.
Кем приходится:
родная брателла
Дополнительно:
жду тебя,вторая моя часть хд

0

11

Разыскивают брат и сестра из акции №4
http://casus.rusff.ru/

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/30/07/074f76264275d838767ba629b2e22930.png
Имя: Kevin Hough | Кевин Хаф.
Внешность: Tom Felton.
Возраст: 18 лет.
Деятельность: студент геологического факультета.
Как-то раз 14 летний Кевин забрёл на сайт, где дают объявления, и взгляд его упал на сообщение о том, что некая девушка разыскивает любителей мистики. Посмеявшись над абсурдностью ситуации, мальчик откликнулся на сообщение и сам не заметил, как вскоре не на шутку увлёкся этим делом.
Именно он обнаруживает сайт о Питвилле и решает, что это место будет интересно его друзьям. Мать ставит условие: Кевин едит в свою «экспедицию» только вместе с младшей сестрой, иначе денег на поездку ему не видать. Приходится согласиться, ведь город там интересен для их исследований…

http://ib2.keep4u.ru/b/2011/10/30/5a/5af002fe8f6d610ecc8b82114b15e905.png
Имя: Sara Hough | Сара Хаф.
Внешность: AnnaSophia Robb.
Возраст: 15 лет.
Деятельность: школьница, не является членом общества
Наивная и добрая девочка, которая ужасно любит своего брата и готова ради него горы свернуть. Она знает о странном увлечение брата, однако, старается не распространяться об этом родителям, а то мало ли – ещё запретят и они с Кевином никуда не поедут.
В тот роковой день Сара, по просьбе брата, возвращается в их тайное место за мобильным телефоном и абсолютно случайно становится свидетелем уникального зрелища. Не на шутку перепугавшись, девочка бежит обратно к брату и рассказывает о произошедшем. Вся группа посмеивается над «глупостью» того, что «сморознула систер Кевина», а ещё больше веселится демон, что, незаметно для остальных, вселяется в девочку.

Отредактировано радость (2011-11-16 18:39:03)

0

12

C A S U S
Casus: accidents aren't casual

http://picthost.ru/images/63087373542563663075.png

Наша активность растет, игра становится все интересней.
Уже завершен первый квест, отыграно много флешбэков и мини-квестов в реальном времени.
У нас отличный дружный коллектив и, если Вы ищите второй дом, то присоединяйтесь к нашей семье.

0

13

C A S U S
Casus: accidents aren't casual

Недавно в нашей дружной семье появился ещё один участник - это Cинди Кэйн, которой удалось отхватить себе довольно интересную роль. Однако, для полного счастья ей не хватает лучшей подруги: Фэйт Салливан из акции № 3. Уверены, вдвоём эти девушки успеют натворить много дел.
Мы ждём тебя, Фэйт  :love:
http://10pix.ru/img1/2177/5019692.png
Имя: Faith Sullivan | Фэйт (Фэй) Салливан.
Внешность: Amanda Michalka.
Возраст: 20 лет.
Деятельность: на выбор.
А теперь мне бы хотелось познакомить вас с нашей ненаглядной подружкой Синди Кэйн. Фэй в этом городе с самого рождения, а вот про свои способности оборотня узнала лишь около года назад (как оказалось, оборотнем были родные бабушка и дедушка Фэй). Устроив в роскошном особняке родителей вечеринку, Фэй хватанула лишнего и тут же полезла с поцелуями к какому-то пареньку. Молодой человек, перепугавшись подобного напора, попытался скрыться от навязчивой поклонницы. Разозлённая Салливан, совсем обезумев от обиды и алкоголя, со всей силы толкнула беднягу с лестницы и лишь на следующий день поняла, что же на самом деле натворила…
Первое превращение прошло очень болезненно, после чего девушка заявила, что во что бы то ни стало снимет заклятье или, просто напросто, свалит из города, чего бы ей это ни стоило. А тут очень кстати под руку подвернулась милашка Синди. Похоже, дружеские чувства испытывает лишь первая – кто бы мог подумать!
Самоуверенная красавица Фэй получает звание: мисс двойное зло.

0


Вы здесь » Role catalogue » Вампиры/оборотни » Casus: accidents aren't casual


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно