Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Форумы о магии » Marauders: Evanesco!


Marauders: Evanesco!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://10pix.ru/img1/4467/3601424.jpg
Адрес форума: http://evanesco.rusff.ru
Администрация: Severus Snape - главадмин, Gwenogue Jones, Barty Crouch-jr.Gilderoy Lockhart, Scott Svenson,
Сюжет:

1976 год.
Жизнь в Хогвартсе идёт своим чередом. Мародёры на шестом курсе, кто-то из однокурсников женится, другие ссорятся, в коридорах слышен смех, с другого угла – плач, с потолка – завывание Пивза. Где-то стонут: где-то – от боли, где-то – от наслаждения, а что делать? Дело молодое…
Но всё бы было слишком скучно и обыденно, и, чего греха таить, мы бы не собрались в этот замечательный вечер в Хогвартсе, если бы не пренеприятнейшее известие. К нам никто, к счастью, не едет, но уезжают стремительно.
Призраки покидают Хогвартс. Картины фактически не шевелятся. Почему? Они определенно чувствуют что-то ужасающее, что уже наступает и обжигает их призрачные пятки, и бегут, и, сами того не понимая, оказываются виновниками этих ужасающих событий. Призраки всегда, сами того не подозревая, заведовали материями столь тонкими, что в человеческом языке нету слов, чтобы описать его. Когда нити были порваны - Хогвартс "оторвался" от реального мира, и попал, можно так сказать, в Ничто.
Правила этой игры стали понятны, когда несчастная группа студентов шагнули за чётко ограниченную линию – вышли за границы Хогсмида. Больше их никто не видел… Альбус, естественно, запретил ученикам соваться куда не следует, а сам вооружился древними томами и занялся изучением того места, в которое они попали, а заодно – и причинами.
Погода вокруг меняется с неестественной скоростью: если вчера было - 25, то сегодня вполне может быть +31, словно бы замок скачет из одного климатического пояса в другой.
Однажды было жарко. Очень жарко. Оплавился флигель на астрономической башне, а камень замка почернел и обуглился. Это длилось совсем недолго, но этого времени хватило, чтобы ученики взглянули на мир другими учениками: глазами пороков, завистливыми, развратными, алчными, злыми, полными гордыни, голода, сонной лени. И  никто не понимает, что случилось и что же теперь будет.

Организация игры: система игры локационная, включает в себя только Хогвартс, т.е. игра построена на жизни именно что Школы. Само собой, имеется раздел под флешбэки. 
Дополнительные сведения: Рейтинг игры - R. Играем по поколению Мародёров, будем очень рады новым игрокам. :з

ваша, вот она.

Ваша реклама

Отредактировано Loki (2011-10-24 18:59:13)

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lp9kv7qi7B1qcrnujo1_500.gif
Marauders: Evanesco!
yabadabaday yoboboboboy, he wants to be your disco boy

0

3

http://funkyimg.com/u2/312/969/23.gif
Marauders: Evanesco!
a c t i o n  "fuck yeah, Newton!"
Играй в квиддич! Защити честь своего факультета!

Требуются охотники в команду Слизерина, ловец в команду Гриффиндора, вратарь в команду Хаффлпаффа и охотник с загонщиков в Равенкло!
Прием по упрощенному шаблону!

Отредактировано Loki (2011-09-15 01:18:52)

0

4

В общем, бравый капитан Джонс пораскинула мозгами и, в очередной раз нарадовавшись своей положительно безумной команде, пришла к неутешительному выводу. У нас почему-то ну совершенно нет группы поддержки. Не есть порядок.
Потому заявляю!

Сборная факультета Рэвенкло ищет пару ошалелых отчаянных девушек себе в поклонницы!

I. Имя и фамилия:
Значения не имеют)
II. Возраст:
Выбирайте сами. Факультет – Рэвенкло.
III. Внешность:
Выбор опять же – дело ваших вкуса и фантазии. Желательно бы предупредить о том, кого именно берете.
IV. Краткая информация:
Кто не пропускает ни одной тренировки или матча сборной факультета? В любую погоду, при любом раскладе обстоятельств. Кто знает наизусть все любимые стратегии команды, распорядок дня каждого из ее членов и список их любимых блюд?
Догадываетесь?
Кто устраивает темную любому, отозвавшемуся плохо о чем-то, касающемся сборной? Кулаком ли в лоб, тонкой ли местью через пару дней. Ходят слухи, однажды перепало даже Филчу, назначившему капитану за какую-то мелкую провинность наказание на вечер тренировки. Бедняга завхоз так и не догадался, кто был виновником происшествия, но еще долго не решался трогать кого-либо из команды.
Кто взахлеб, до хрипоты спорит, с кем из охотниц сложатся отношения у бойкого ловца. Или не один ли шаг от жаркой ненависти между пылким загонщиком и интеллегентом-вратарем до столь же жаркой их любви?  Поговаривают, об этом уже написан не один фанатский роман, и рукописи только ждут выхода в свет.
Конечно, это все они.
Неповторимые черлидерши команды Рэвенкло.
V. Ваши пожелания:
Я хочу дикой смеси из братьев Криви, футбольных фанатов и сумасшедших фан-деффачек в одном флаконе. Живите своей нормальной жизнью, общайтесь, учитесь, но любите нас так, как нас никто еще не любил. *_*
Бравые мы будем вас панически бояться и несусветно обожать. Не обязательно любить при этом спорт, любите людей)
Не важно, придете ли вы на роль в одиночку и дождетесь кого-то еще или сразу заявитесь компанией – буду рада видеть при любом раскладе. Поддержку, любовь и помощь гарантирую с лихвой. Бонусом пачка крекеров и ТОРТик, плюс - если действительно решите заняться фанфикшном по команде, гарантирую колонку в нашей газете х)
К слову, команда Рэвенкло полностью укомлектована и является воистину самой яркой и взрывоопасной смесью, какую вам приходилось встречать. ;)
Так что, даешь яркой команде ярких черлидеров. :3
VI. Связь:
Аська в профиле, ЛСки.

ПРИЕМ ПО УПРОЩЕННОМУ ШАБЛОНУ!

0

5

не нужна

Заявка от Refkell Corvato.

I. Имя и фамилия:
Loreley Freya Lund | Лоралей Фрейя Лунн
II. Возраст:
15 лет, мартовская кошка.
III. Внешность:

Camille Mervin Leroy

http://www.10pix.ru/img1/907565/3605813.jpg
Если яндекс не выдает вам ничего интересного, смотрите здесь:
http://forums.thefashionspot.com/f52/ca … 62476.html
http://www.fashionmodeldirectory.com/mo … m?start=24

Любой, кто назовёт её некрасивой, получит файерболом в рыло. Она высокая, ростом в 178 сантиметров - повыше многих парнишек и выше фактически всех однокурсников. Всё оттого, что она - самая настоящая скандинавка, словно бы ожившая валькирия, сошедшая со страниц легенд. У неё крепкие кулаки, острый язык и огненный характер. Очень похожа на своего сводного (по матери) брата - Рефкелля. Фактически фотографически - оба рыжие, но у него волосы ниже лопаток, а у неё - до копчика. Оба подтянутые, бледные и улыбаются одинаково хищно.
IV. Краткая информация:
- сводная сестра Корвато, как уже упоминалось.
- разделяет взгляды братца на этот долбанный мир, хотя дошла до этого своей головой.
- ведь никто не против инцеста, правда?
- думает больше, чем брат, а значит - намного более расчётлива. С неё станется остановить занесенный над несчастным кулак Реффа, и предложить такую казнь, от которой у Корвато внутри всё стынет от восторга.
- полукровна; мать, не смотря на то, что всё же бросила маггла, отца Реффа, второй раз вышла за магглорожденного.
- учится на Равенкло, обладает недюжинным умом, который, в сочетании с хитростью, приближенной к слизеринской, выдает такой извращенный ум, что самой Беллатрисе Блэк есть о чём побеспокоиться.
- естественно, сторона - упивающиеся смертью. Хотя в Хогвартсе дружит со всеми кто, на её взгляд, того достоин.
- любит загадки, часто играет: если не отгадал, то исполняешь желание Лоралей. А желания у этой дамочки бывают те ещё, право слово...
- отношения между ней и Реффом можно лучше всего проследить в фильме "Ворон" - отношения между злодеем и её "сестрой".
V. Ваши пожелания:
- понимать философию Дориана Грея)
- граммотность поощряется.
- появитесь, пожалуйста. *_*
- со своей стороны обещаю любовь. Вы на всю жизнь останетесь единственной моей постоянной привязанностью в этой жизни.
VI. Связь:
ЛС, а дальше глянем)

Отредактировано Loki (2011-10-24 19:01:20)

0

6

найден

Заявка от Severus Snape.

I. Имя и фамилия:
Рудольфус Лестрейндж / Rodolphus Lestrange
II. Возраст:
17-18 лет, 7 курс, естественно, Слизерин
III. Внешность:
Arthur Daniyarov или Gaspard Ulliel
IV. Краткая информация:
- жесток, неконтролируем, вспыльчив - манъяк.
- семья Лестренджа пользуется у Тёмного Лорда большим доверием, так что Руди знает, с чем будет связано его будущее и рад этому.
- хитёр, умён, гадок и беспринципен.
- способен на сотрудничество, если оно выгодно.
- способен на страсть, живёт этим.
- неспособен на любовь, отрицает милосердие как таковое.
V. Ваши пожелания:
1) Грамотность и активность.
2) Будьте последним ублюдком, пожалуйста.
VI. Связь:
ЛС

http://www.10pix.ru/img1/4808/3690837.jpg

Отредактировано Loki (2011-10-24 19:01:56)

0

7

Заявка от Pandora Strobel
http://savepic.org/1839107.jpg
I. Имя и фамилия:
Andrea Isabella Thornton / Андреа Изабелла Торнтон. Можно, конечно, сменить, если не нравится
II. Возраст:
17 лет, 10.02.1959
III. Внешность:
Abbey Lee Kershaw

х|х

http://www.theplace.ru/archive/abbey_lee_kershaw/img/abk.jpg

IV. Краткая информация:

здесь|х

Я так и не смогла понять тебя. Честно, я пыталась это сделать все то время, когда наше общение еще можно было назвать сносным. Знаешь, в детстве ты была совсем другой – милой, приветливой, доброй. Я думала, что нашла лучшую подругу, радости прибавляло и то, что ты – моя кузина – родственные и дружеские связи разорвать невозможно. По крайней мере, так казалось мне. В скором времени я поняла, как жестоко ошибалась.
Твоя мама, Изабелла Уитт, старшая сестра моей матери, обе магглорожденные волшебницы. Сестры всю жизнь были очень дружны, после замужества поддерживали связь и, разумеется, их дети встречались не только на общих семейных праздниках, но и просто так, на каникулах, прогулках. К слову сказать, твоей матери повезло больше – она вышла замуж за состоятельного магла и всю свою жизнь провела в роскоши, не заботясь о средствах. Твоя семья могла позволить себе все, что угодно, в то время как мы не могли похвастаться красивой жизнью. Да, мои родители получали сносную зарплату, у меня было все необходимое для нормальной жизни, но я все равно порой ловила на себе твои презрительные взгляды. Богатая жизнь и нескончаемые средства постепенно делали из тебя совершенно другого человека. Нет, лет до 14 мы были действительно сестрами, все время проводили вместе, даже несмотря на то, что нас распределили на разные факультеты. Я доверяла тебе, ты – мне, между нами не было недомолвок, какие нередко возникают между родными людьми. Знаешь, в то время я была счастлива, ведь к тому времени моего отца как раз положили в клинику Св.Мунго, а мама не могла этого пережить, постоянно плакала по ночам, искала утешения в работе: вязала, шила, писала какие-то рассказы, которые выходили у нее все грустнее; ты была моим единственным утешением, ты одна из немногих в то время могла развеселить меня и придать сил. Но вскоре случилась трагедия – твоя мама, моя любимая тетя, которая сразу после свадьбы отказалась от магии, переехала в магловский район Лондона и увлеклась вождением, поклявшись себе больше никогда в жизни не садиться на метлу, оказалась жертвой своих увлечений. Ее смерть позже многие назовут банальной – обычная авария, унесшая жизни двоих человек. Это действительно стало трагедией для нашей семьи. Мой отец, которого никак не хотели выпускать из больницы, твоя мать, которую тебе уже не суждено было увидеть – это, казалось, должно было сблизить нас еще больше, ведь люди, когда им плохо, всегда идут к близким людям. Но ты тогда доказала, что это может быть не так. Ты не пришла ко мне в тот день, о смерти тети я узнала два дня спустя, когда мама прислала мне сову.
-Мне очень жаль, сестра, - я мягко коснулась твоего плеча рукой, надеясь хоть немного поддержать.
-Отстань, мне твоя поддержка ни к чему. С этого момента не подходи ко мне больше, - ты оттолкнула меня так сильно, что я едва не упала.
Позже оказалось, что твой отец, кроме новости о смерти жены, сказал тебе еще одну новость – он женится. Причем женится на прислуге, обыкновенной женщине, в которую, как оказалось, он был давно влюблен. С того самого дня мы больше не общались как сестры, как близкие люди. Ты будто не замечала меня, ходила по школе отстраненно, прибилась к какой-то компании учеников, куда тебя с радостью приняли. Я больше не видела, как ты улыбаешься, как смеешься, громко, отчего твой смех, казалось, был слышен далеко за пределами комнаты. И не потому, что ты изменилась, а потому, что я перестала видеться с тобой. Вообще. Ты как будто избегала меня, нарочно не замечала, делала вид, что Пандоры Штробль для тебя теперь не существует. Я же всеми силами старалась возобновить общение, одни раз мне все же это удалось. Не буду передавать весь разговор, скажу лишь то, что из него я узнала, почему ты не хочешь меня видеть. Все дело было в том, что мне больше повезло. Да-да, вот так, и пусть окружающие не удивляются. Оказывается, мне по жизни повезло больше. И не у меня отец сейчас лежит в клинике, не его считают душевнобольным, не моя мать до сих пор не может отойти от шока…В общем, ты свалила на меня все свои неудачи и несчастья, сказала, что чуть ли не я виновата в смерти твоей матери, потому что я один раз в детстве указала тете на ту машину, в которой она и разбилась впоследствии. Наверное, тогда я в первый раз увидела, как ты злишься, и мне стало действительно страшно. Страшно, что ты так изменилась, а прежнюю тебя уже не вернуть. Я не стала тебе возражать, я слишком тебя любила, да и сейчас люблю, чтобы ссориться еще больше. С того раза мы не общались вовсе, уже три года я не слышала от тебя ни одного слова, хотя я и пыталась завести разговор. Что ж, посмотрим, как изменится ситуация.
-полукровна
-придерживается идей Темного Лорда, но официально об этом не заявляла, так как боится, что ее могут не принять из-за «чистоты» крови
-характер вкратце: мало на что обращает внимания, кроме того, что ей действительно интересно (например, Темные искусства). К жизни относится немного наплевательски, впрочем, не показывая этого никому. Она вообще старается меньше разговаривать с большинством учеников, кроме тех, конечно, с кем общается близко. Учеба дается легко, но она ей особо не интересуется. Может быть бесчувственной и жестокой, становится до невозможности эгоистичной, когда дело касается ее желаний. Наглая и напористая, ради достижения своей цели пойдет на очень многое. К людям привыкает очень медленно, доверяет не сразу. С первого взгляда может показаться доброй и приветливой, но вы бы не обольщались – она и непростительное на обидчика себя любимой наслать может.

V. Ваши пожелания:
Появитесь и будьте активны. Посты без ванили, пожалуйста, от третьего или первого лица. Остальное по ходу разберем) Факультет Слизерин или Равенкло. Хочу, наконец, чтобы ситуация между сестрами разрешилась, каким образом - решим по игре. Хочется видеть именно негативное отношение, не нейтрал, не равнодушие, а зависть, может, даже ненависть, презрение.
VI. Связь:
ЛСочка, если аська будет нужна, спросите в гостевой

0

8

не нужен. :С

Заявка от невероятнейшей Bellatrix Black!
http://media.tumblr.com/tumblr_ljcjf9mYTP1qb97mi.gif
I. Имя и фамилия:
Frank Stewart Longbottom | Фрэнк Стюарт Лонгботтом
II. Возраст:
17-18 лет, 7 курс Гриффиндора
III. Внешность:
Colin Morgan!
IV. Краткая информация:
Истинный ушастый гриффиндорец - храбр, остроумен, весел, друга в трудную минуту не оставит, врага на место поставит, и всё эдак исподволь, по-детски, с такой улыбкой и пунцовеющими ушами. При этом - наивен, совершенно бесхитростен да и похитри с такими-то ушами совершенно необидчив и обладает воистину неукротимым запасом энергии. Вырос под гнётом суровой, тираничной такой мамочки, которая всегда знала, что лучше для её не в меру ушастого активного сына, а именно - сидеть тихо и не высовываться. Но нет! Мальчишка прямо-таки нарывался на подвиги - вначале браво пробовался в команду по квиддичу, ставя себе живописные но не ушастые синяки и ссадины, а теперь серьезно увлекся дуэльным клубом, защитой прав маглорожденных и кактусоводством.
Неудивительно, в общем, что между отдельными слизеринцами и Лонгботтомом гнусненькой плесенью зацвела неприязнь. Ибо что знают о нем слизеринцы? Да только, пожалуй, его уши, да и всё. Да и то - кто знает эти его загадочные уши?..
V. Ваши пожелания:
- появиться и быть милашкой-милашкой, заглядывать во флуд и сиять ушами! Тогда вы уведите самое редкое явление - визжащую от восторга и виснущую на шее у каждого встречного (при общей каноничности) Беллатрису Блэк!
- я вас буду любить! так любить, что прямо вот сказать страшно, вот как пироги Молли любить, прямо вот хватать в охапку и любить-любить! по игре уж как решим, но во флуде - очень-очень крепко, ага. :3
VI. Связь:
лс-очки, а там и аська приложится.

Отредактировано Loki (2011-10-04 00:39:08)

0

9

не нужен :с

Заявка от Charles Mid и всего Хогвартса в придачу!
I. Имя и фамилия:
Аргус Филч / Argus Filch
II. Возраст:
27-30 лет
III. Внешность:
Лиам Галлахер, либо Кевин Бейкон
IV. Краткая информация:
заголовок статьи: "Аргус Филч - один человек, но разными глазами"
I. Что думаю о нашем завхозе преподаватели.

"Мистер Филч работает у нас с 1973 года. Он поступил к нам на работу совсем еще молодым человеком, однако с первых же дней Аргус проявил себя с лучшей стороны - тихий и молчаливый, он выслушивал все распоряжения и тут же безукоризненно выполнял их. Мистер Филч - хороший работник, ответственный и дисциплинированный. Возможно, он немного старомоден в своих взглядах на воспитание, но нельзя не признать тот факт, что он во многом помогает сохранять порядок в стенах Хогвартса. Думаю без него, нам было бы трудно поддерживать чистоту, к которой мы все, разумеется, привыкли, несмотря на трудолюбие домовиков. Многим может показаться, что мистер Филч ничего не делает, но это совершенно не так. Каждый день он выполняет неимоверное количество работы, которую и не заметишь в спешке, но без которой все тут же пойдет кувырком. Как к завхозу к нему нареканий нет, однако, как человек, он бывает довольно груб и резок, особенно по отношению к ученикам. Что бы я хотел ему пожелать? наверное, что бы он был немного более открыт и мягок, и не воспринимал все так в штыки, ведь в мире есть не только он и его кошки"

http://i066.radikal.ru/1107/b5/9d56b1ca5f21.gif

II. А теперь взгляд одного из учеников.
"Мистер Филч? Это такой носатый коштаник, который вечно шорохается ночью по коридорам? Знаю я его. Отвратный тип. Он заставил меня вымыть полы вручную. Вручную! Только потому, что я принес на своих ботинках грязь, а ведь между прочим тогда на улице шел дождь, и я был не виноват. Но его это не волновало. Его вообще редко волнует то, что говорят студенты. Иногда мне кажется, что он не только глуп, как пробка, но еще и глух на оба уха, а еще он жутко ненавидит всех студентов. Вот совсем недавно, он наказал одного моего друга только за то, что тот громко смеялся. Бедняге пришлось мыть окна. И знаете, что самое смешное? Опять же вручную. Почему7 Да, потому, что он сквиб! Уродливый, носатый сквиб, который помешался на своих кошках и ненавидит нас, студентов, потому, что у нас есть волшебная сила, а у него нет. Он просто завидует и бесится, а потому и цепляется по поводу и без. Я слышал, что он даже пытается сам чему-то научиться, но у него ничего не выходит. Такой жалкий. Сквиб он и есть сквиб. Вообще не понимаю, зачем он здесь нужен"

III. Мистер Филч о мистере Филче
"Вообще-то я славный малый, добрый и милый, однако никто этого не видит. И труд мой не ценят, а я ведь все для них... для остолопов этих, размахивающих палочками. Они для меня важнее всего, даже моих драгоценных кошечек. Я на учеников даже голоса никогда не повышаю, а просто беру и  вылавливаю их родименьких в темных коридорах, даже против их воли. А затем тащу нежно за ухо в кабинет к директору, попутно угрожая грозя страшными наказаниями с теплотой и душевностью в голосе. И вообще некогда мне с вами разговаривать. Работы у меня много. И чего это вы еще не в кроватях, а? Ученики не в постелях!"

*короткий аналог написанного выше:
-Вы ненавидите студентов, мы все коллективно отвечаем Вам тем же
-Вы любите кошек, гораздо больше, чем людей. Будь Ваша воля, Вы превратили бы их в людей, а всех учеников в кошек.
-Дисциплина и порядок - Вы любите их, Вы пытаетесь привить их каждому студенту, пускай подчас Ваши методы и бывают немного чудаковатыми и даже жестокими.
-Каждую неделю вот уже на протяжении трех лет Вы просите Дамболдора ужесточить школьные правила и ввести телесные наказания. Разумеется, Вам отказывают, но, несмотря на это, продолжаете таскать учеников за уши (и это еще ласково и любя).
-Вы продолжаете с завидным упорством самостоятельно изучать магию. "Я не сквиб, просто я слабый волшебник".
-И чуть не забыл, Вам нравится одна особа, что работает библиотекарем в школе и ни раз Вы даже оказывали ей знаки внимания.

V. Ваши пожелания:
На создание данной заявки были брошены все силы Эванески, так что, пожалуйста, найдитесь, мистер Филч, мы вас все очень ждем! Если возьмете роль, то не пропадайте.
VI. Связь:
гостевая.

Отредактировано Loki (2011-10-24 19:02:31)

0

10

не нужна :с

Заявка от Laertes Gilbert.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lleizulW591qh88y0o1_400.gif
I. Имя и фамилия:
Cordelia Elle Brooke / Корделия Эль Брук
II. Возраст:
17 лет. Равенкло, 7 курс.
III. Внешность:
Rachel Hurd-Wood *_____*
IV. Краткая информация:
Три письма. Возможно, они дадут представление о характере моего персонажа и ситуации, в которой он оказался.

11 ноября*почерк уверенный и вычурный*
Здравствуй, дорогая матушка.
Как ваши с отцом дела? В Хогвартсе третий день туманно, прямо как в старой-доброй Англии, так что мне по днем достаточно прикрыть глаза, чтобы вновь ощутить себя в Лондоне. Как у вас погода? Мы слышали, к островам приближается буря - не забудь убрать флюгера, в прошлый раз они далеко улетели.
Скоро начнется декабрь, матушка, а там и до рождественских каникул недалеко. И как бы ты не откладывала эту тему, но приеду я домой вместе со своей нежнейшей Кэролайн. Мне кажется, одной встречи было слишком мало, чтобы понять вам, за что я её люблю. Вместе с моей невестой приедет и Корделия. Матушка, я знаю ваше с отцом к ней отношение, а потому - прошу, о, я буду повторять это в каждом следующем письме! - ещё раз говорю: между нами нет никаких связей, кроме как трепетной и самой крепкой дружбы, помноженной на моё искреннее и совершенно бесхитростное восхищение. И в этом нет место нежности иной, кроме как друга к другу. Она девушка прекрасная, и я могу быть горд, что знаком с ней. И для неё, в ситуации, подобной моей, нет лучшей участи, кроме как близкого друга и музы-вдохновительницы.
Впрочем, будет. Я рад так же сообщить (хотя вы наверняка не рады услышать), что у нас собирается Общефакультетский Матч по квиддичу, на который я уже записался вратарем! Так что держите за меня кулачки.
Офелия передает вам привет - моими стараниями и микстурами мадам Помфри её выписали из больничного крыла и она уже совсем не кашляет!
С надеждой на скорейший ответ, ваш сын Лаэртес Гилберт

23 ноября*почерк скачущий, поспешный*
Здравствуй, отец.
Я был приятно удивлен твоим ответом. Опыт подсказывает мне, что пишешь ты только в самых серьезных случаях. Надеюсь, с матушкой всё в порядке? Ты писал, что она приболела - я надеюсь, простуда сдаст позиции к тому моменту, когда придет это письмо, и ты сможешь передать ей мой сыновний поцелуй.
Ты пишешь, что вы гордитесь мной, но мне печально от этого, ведь гордость эта незаслуженна, если я не смог завоевать даже ваше доверие в достаточной степени, чтобы вы считались с моими решениями. Да, вы не доверяете мне - иначе бы вы не отзывались столь резко и неприятно о моей избраннице. Да, мы часто ссоримся, характер её вовсе не столь кроток, сколь невинен вид, но она - чистейшее создание нашей Земли!
Пишу я тебе, отец, находясь во взволнованном состоянии. Да, если честн - мы снова поругались, и я не совсем понял отчего. Ты говоришь, что это всё из-за её глупости, но, отец, разве можно судить человека по количеству прочитанных им книг?
И снова я слышу, что Корделия - лучшая партия для меня. Любой другой на моем месте возненавидел бы звук её имени вашими молитвами! Но ты прав - только с ней я чувствую себя действительно свободно, и именно она сегодня была рядом и поднесла мне кружку чая, когда мне хотелось взять биту капитана нашей сборной и выбить спесь из любого вошедшего в гостиную. Она же и примирила меня с Кэрол. МЕНЯ С КЭРОЛ! Как же ты не можешь понять, что я счастлив от одной только мысли, что Кэролайн Уилкинсон вскоре станет Кэролайн Гилберт?!
И да, я всё ещё твёрдо намерен взять в жену эту "несносную барсучиху с соломой вместо мозгов", папа! И не теряю надежду, что вы меня поймете.
С любовью,
Лаэртес Оберон Гилберт

12 декабря*почерк неразборчивый, чернила размыты*
Мама, я не знаю, когда тебе придёт это письмо, и что тогда с нами будет.
Я ужасно боюсь за Офелию. Мне страшно. Если бы это было только возможно, я бы умолял вас забрать её из Хогвартса. Мама, папа, страшные вещи происходят в Хогвартсе.
Кэролайн мертва.
Мне горько как никогда. Я не знаю, что дальше.
Лаэрт.

V. Ваши пожелания:
Итааак. х)
- настоящая англичанка с оксфордским акцентом, любовью к чаю и нелюбовью к ирландцам. х)
- характер спокойный, ровный и насмешливый, на всё имеет свою весьма критичную оценку, которую не стесняется высказать с теплой улыбкой. Не-стервозна, не-капризна, терпелива, умна, идеальна.
- не смотря на то, что многим кажется "солнечной" - весьма скептически относится к людям, немногим позволяет приблизиться и не боится расставаться с людьми, которые ей перестают быть интересными.
- не-суетлива, но обладает вредной привычкой - "зажигается" каким-то делом и бросает его спустя пару дней бешеной работы, не испытывая и толики сожаления.
- из семьи литературных критиков - весьма начитанна. Отец маггл, мать маглорожденная волшебница, большая подруга Титании Гиберт - матери Лаэртеса. Есть две старшие сестры: Гонерилья, старше Корделии на 6 лет, и Регана старше на 3 года, которые младшую откровенно не любят - они, в отличие от неё, не унаследовали дара матери.
- кинематограф её привлекает больше, чем книги, но девушка обожает театры и мечтает сама стать актрисой. Отыгрывает короткие зарисовки от руки Лаэрта.
- отношения с Лаэртесом - не смотря на то, что были знакомы чуть ли не с пеленок, по-настоящему подружились только в Хогвартсе. Для Гилберта мисс Брук - бесконечный источник вдохновения, муза, к коленям которой слагаются стихи, та самая Прекрасная Дама, и ни о каком физическом воплощении столь высоких чувств Лаэрт и не думал, к горю родителей.
- проявите терпение, заботу и понимание - и будете будущей миссис Гилберт.)
VI. Связь:
лс)

Отредактировано Loki (2011-10-24 19:02:50)

0

11

http://i663.photobucket.com/albums/uu351/tobaccochino/Untitled-61.gif

0

12

Итак, на эванеске объявлена акция "НЕТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКЕ!". Открытие оной акции было ознаменовато всеобщей чисткой, под которую попали даже самые старые участники форума - карающая длань администрации не знает слова "жалость".
Зато, зато! Были освобождены роли Люциуса Малфоя, Лили Эванс, Алекто Кэрроу, Мэи Макдональд и Молли Прюетт, так что поспешите!

[http://i663.photobucket.com/albums/uu351/tobaccochino/tumblr_lpifue1zM91r16ckvo1_500copy.jpg

Отредактировано Loki (2011-10-24 19:12:08)

0

13

Больше активности!
http://viewy.ru/data/pix5/018295ece8IINKLKO_54885_a3515c93d1.gif

0

14

Рады сообщить, что на форуме проведена реконструкция акций cry-babies (на основе фильма "Плаксы"), diaspora (для иностранцев) и, разумеется, нашей горячо любимой акции fairytale!

http://i663.photobucket.com/albums/uu351/tobaccochino/Untitled-59-1.gif
k e e p   c a l m   a n d   f a l l   i n   l o v e   w i t h    a   f a i r y t a l e

0

15

Заявка от Bertha B. Jorkins!

http://uploads.ru/i/o/9/D/o9Dn2.gif
*thnx for tumblr

Я вынашивала эту заявку туеву хучу времени с невероятным трепетом, посему, о, приди-приди, печенько! *молиццо*

I. Имя и фамилия:
Joseph Tito Omnia|Джозеф Тито Омниа
Клички, сокращения: Джоззи, Джо, Джокер
II. Возраст:
17-18 лет. Дата рождения - ваше право выбора.
III. Внешность:
Robert Sheehan|Роберт Шиэн ONLY!
IV. Краткая информация:
- Ревенкловец, квиддичист, ловец, притом ловец шикарный и просто незаменимый. Правда, любит доводить нашего капитана Гвен, но в пределах разумного. Иногда. Вот и однажды Джоззи и Берта перестарались и так довели бедного кэпа, что она выгнала кудрявого из команды. Да-да, у неё поднялась рука. На Берту не поднялась, потому что с ней бороться было бесполезно, она доставала везде. В итоге Джоззи смог вернуться только в качестве охотника, но и здесь он хорош. Ирландец, магглорожденный, цыган. Когда начинает быстро говорить - пробивается сильный родной акцент. Бегает за каждой юбкой с симпатичными формами, но нередко получает от ворот поворот.
- Он быстро заслужил прозвище «шутник». Диверсии во всех коридорах  Хогвартса, договоренности с Пивзом о расстреле «молодняка» яйцами, употребление крепкого алкоголя – все пороки маггловского общества были привезены в Хогвартс вместе Джозефом! Его  можно однозначно ненавидеть, что и делают особо высокопарные особы – а  уж его нескромный на выражения, порой пошловатый язык заставляйте особо  эмоциональных тянуться к горшочку нюхательных солей. Или же любить – и  тогда вам никогда не будет рядом с ним скучно. Впрочем, и настрадаться  таким людям тоже придётся. Не забывайте, что если неугомонная энергия  юмора Джокера не находит выход в виде сарказма в сторону неприятелей, он  вполне может покалечить близких, а уж чувства меры он подавно не знает.  И ему не будет стыдно. Кажется, ему на многое большое «всё равно», а  всё остальное – лишь повод для раздражения или шутки. Для него фраза  "Draco dormiens nunquam titllandus" - повод достать специальную  чесоточную машинку для драконов. Хотите заставить его что-то сделать?  Скажите, что делать это опасно для жизни. Говорят, что его держат в  Хогвартсе только лишь оттого, что он ловец от Мерлина.
V. Ваши пожелания:
Отношения с прошлым Джокером:

отношения|закрыть

Joseph Tito Omnia.
- ты чё, охуела?
- ага.
- обычно девушки не так отвечают.
- ну, я ж охуела, хули мне.

мы с тобой, кажется, знакомы целую вечность. и вся эта вечность у нас проходит именно так. я раздаю тебе пинки и затрещины, ты кидаешься в меня оскорблениями. на нас посмотреть - не скажешь, что ты старше. мы можем драться и обзывать друг друга до потери пульса, но в следующую минуту преспокойно общаться как обычно, обсуждая, какой идиот судья - мы же так классно играли и совсем незаметно нарушали правила! а ещё я пытаюсь научить тебя быть хоть чуточку серьёзней. рядом с тобой я чувствую себя как раз серьёзной несмотря на то, что меня считают психопаткой. у нас нет друг от друга секретов, мы же чуть ли не лучшие друзья. нет тайн. кроме, кажется, одной.

С ним у нас успел пойти сюжет по траектории: Джокер долгое время таил в себе то, что влюблён в меня; совершенно случайно под его напором мы переспали, он был моим первым парнем, после чего я поняла, что люблю совсем не Гвен, к которой он ревновал меня, когда я доводила её до белого каления и взрыва, а потом целовала.
От Вас, дорогой мой претендент, я жду погружения в персонажа. При этом мне совершенно неважен Ваш пол в реальной жизни, мне важно то, как Вы будете отыгрывать. Я хочу, чтобы не кривились при прочтении отыгрышей постельных сцен (ибо Вам придётся с ними ознакомиться потом, чтобы лучше войти в курс дела), а также, если что, при отыгрывании оных самостоятельно. Хочу, чтобы Вы хотя бы пытались соответствовать персонажу и следили за грамотностью. А ещё очень хочу, чтобы Вы не пропадали и появлялись хоть иногда с нами во флуде. Обещаю отличные регулярные отыгрыши, если захотите меня в партнёры по игре, задаривать Вас графикой по первой же просьбе и не нервировать лишний раз, не требовать ничего.
VI. Связь:
383810021
Если у Вас нет аськи, напишите в гостевой - я дам другой вид связи, который будет удобен.

0

16

Ае, новый диз! ^______^
Спасибо за него участнику James Potter.)

0

17

http://10pix.ru/img1/2145/6238151.png
http://10pix.ru/img1/2075/6235475.jpg
Канон (греч. κανών) – неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов, норм и правил в различных сферах деятельности и жизни человека.
Предупреждение: администрация форума Marauders: Evanesco! не поддерживает и не желает популяризировать ООС, неканонность и мерисьюизм. Неделя антиканона проводится исключительно ради стеба, просвещения и профилактики.

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ.
Эванеска – великое место. Нет, не так даже – ВЕЛИКАЯ! А с великими что делают? Правильно, канонизируют. Дабы в этом большом и жестоком мире, полном пошлости, грязи и изврата, всегда оставалось хоть что-то разумное, доброе, вечное.
А потому даешь КАНОН! Под этим лозунгом и пройдет отрезвительно-профилактическая неделька, темой ее на этот раз станут антиканон, перлы и великая Мэри-Сью.

I. ДЛЯ ДРУЗЕЙ ПРОСТО МЭРИ.
РАСШИФРОВКА ТЕРМИНА.

Мэри Сью (англ. Mary Sue) или Марти Стью (англ. Marty Stu) — принятое в англоязычной среде (с недавних пор – и в русскоязычной) обозначение персонажа (в зависимости от пола), которого автор наделил гипертрофированными способностями. Автор произведения, как правило, ассоциирует себя со своей «Мэри Сью». Создание таких персонажей обычно считается плохим тоном. Появляются они чаще всего в фанфиках и в ролевых играх.
© Википедия.
Мэри Сью можно найти везде и всегда, причем превратить в нее «талантливый» автор может как собственного – неканонного – персонажа, так и канона. Узнать ее или его проще простого.  Мэри (как и Марти) одновременно сочетает в себе все возможные достоинства, и зачастую положительные качества противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — внешность, характер, производимое персонажем впечатление меняются прямо на ходу. Вокруг Мэри и Марти вертится весь мир, но главное их качество – это полное (ну хорошо, или частичное) отсутствие уважения к канону, нормам литературного языка или здравому смыслу.
Мы все их видели, некоторые сталкивались и вовсе близко. И никто из нас не застрахован от того, чтобы рано или поздно не встать на эту скользкую дорожку самому. Потому – внимание, внимание, беспрецедентная акция! – здесь и сейчас Эванеска даст им бой!
Бой клином, конечно, по нашему любимому обыкновению. Эванеска восстанет, проснувшись после спячки, и стряхнет с себя все лишнее. А неделя эта сможет привить жителям нашего славного форума отвращение ко всему, что перечит канону или законам физики. Заодно поднимет настроение и, возможно, наставит на путь истинный даже наших гостей. 
Помните, без любви к волшебному миру мамы Ро мы не собрались бы здесь. Не позволим испачкать его грязным ручонкам Маши Сью и ее приспешников!

А мы предупреждали вас подготовиться... х))))))
Итак, НИДЕЛЬКА МЭРИСЬЮ НАЧИНАЕТСО!!! тРаДиЦиОнА СоЗдАн нОвЫй ФоРуМчЕгг гДе Фы МоЖиТе УзНаТь Ф чЕм ТуТ фСя СоЛь - ФФОТ ОН!!!!!!!! ФсЕм УдАчКи1!!! ЧМАФФ!!!

0

18

http://10pix.ru/img1/2203/6241361.png

0


Вы здесь » Role catalogue » Форумы о магии » Marauders: Evanesco!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно