Приветствуем Вас на новом каталоге ролевых форумов Role catalogue! У нас Вы сможете прорекламировать свою ролевую, а также подобрать игру себе по вкусу.
Кроме рекламы, Вы также сможете заказать критику для своего форума, необходимую графику для себя, найти нужный вам скрипт, список полезных сайтов для начинающего и не очень форума.

Правила форума

Правила размещения форума в каталоге

Баннерообмен
Правила критики форумов

Заказать графику

Полезности для форумов
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Role catalogue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role catalogue » Вампиры/оборотни » Стимпанк. Механика Власти.


Стимпанк. Механика Власти.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s2.itrash.ru/idb/2df8598ea6de1c83fcb42fdbfb9249df/oreklama-variacii-bez-znaka8.png
Адрес форума: http://venlian.2bb.ru
Администрация: Арман, Ванда
Сюжет: Готическая мощь сочетается с острым блеском стали и четко отлаженной механикой. Новые корпуса с глянцем темных стекол врезаются в потрескавшиеся камни замков.
Вампиры скрывают своё истинное я и только ночью, во тьме, становятся самими собой. Днем они мешаются с толпой обычных смертных, ведь тут процветают законы Инквизиции. Вампиры, дампиры, снайды, суккубы и инкубы – политика центральной власти сделала их сущность вне закона. Их жизнь может быть сладка, утопая в роскоши, но надо быть осторожным, что бы почувствовать долгожданный терпкий вкус на губах, а быть может… это вкус твоей крови?

Тяжело вырвать себе свободу, особенно если ты принадлежишь к тем, кто считается изгоем. Ночью проходят облавы, полицейские нередко бесчинствуют и никто не может доказать своей невиновности. Однако была создана крупная организация и многие присоединились к ней, она расширилась и стали появляться островки свободные от власти, от морали, может быть кто-то назвал бы их адом, но на самом деле только здесь можно быть самим собой. Имя этой организации «Черная Роза», состоят в которой по большей части вампиры, суккубы, инкубы и подобные существа. Власти известно про эту организацию, но совладать с ней не так то и  просто. Многие влиятельные люди входят в неё. Практикуется уклад как в мафиозном клане. Есть глава, есть помощники, посредники, слуги и так далее.

"Адреналин" - известный подпольный клуб. Здесь нет никаких правил, здесь каждый делает то, что хочет и может становиться собой. Тут проходят бои, ставка нередко бывает и сама жизнь.
Нет, это не просто клуб, это целая субкультура. Сюда приходят чтобы оторваться, чтобы выпустить наружу своего зверя, чтобы расслабиться и почувствовать себя свободным, доказать, что ты действительно чего то стоишь.
Клуб находится под землей, недалеко от черного рынка и под его защитой. Это подпольный клуб и здесь нет представителей правопорядка. Здесь есть местные вышибалы, которые решают как и с кем поступать. В руках у этих ребят оружие и никто не будет удивлен если по коридору протащат черный мешок напоминающий очертаниями человеческое тело.. здесь каждый сам отвечает за себя.
Клуб известен как своеобразная свободная зона, открытая любому человеку и всем расам. Здесь тусуются вампиры, инкубы, снайды, люди.
Тут можно купить или продать наркотики, оружие, или найти развлечение на ночь. За барной стойкой любые алкогольные напитки.
Спустить пар можно на ринге. Ставки делаются быстро и начинается бой. Каждый желающий может подать заявку, разрешено использовать холодное оружие на выбор. Бой идет до момента, когда противник либо признает поражение, либо уже не может подняться.

Самим городом правит Королева. В её руках абсолютная власть.
Огромный замок, стиль которого от готики переходит в современные корпуса – занимает большую территорию в одной из частей города.
В её подчинении целая армия солдат киборгов.
Королева ведет политику механизации и уничтожения всех нечеловеческих рас – вампиров, суккуб и прочих.
На это брошены большие силы.
Так как днем вампиров невозможно отличить в толпе от обычного человека, то охота на них ведется ночью. Вечные охотники ночи сами становятся жертвой. Их выслеживают и уничтожают.
В редких случаях возможно сотрудничество. Хотя определенный штат вампиров работает на Королеву.
Также часто работают на неё или состоят на службе дампиры – доблестные борцы с вампирами и прочими нелюдями.
Именно поэтому организации, в которых состоят бессмертные, скрываются.
Королева часто устраивает праздники, приемы и публичные казни. В замке имеется обширная тюрьма и пыточные.

- Мы приглашаем тебя в город, живущий по законам стимпанка. В ходу холодное оружие.
- Выбирай на чью сторону встать. Играть ли за аристократа вампира, или снайда, а может быть, тебе по душе свободная от обязательств, зависящая только от плотских удовольствий жизнь суккуба или инкуба? Хочешь стать дампиром? Служить грозной Королеве? Решение за тобой.
- Мы ждем увлеченных, творческих, активных игроков. Только от тебя зависит, кто победит в неравном противостоянии эстетики и технологии.

Холодный расчет и горячие головы.
Это Механика Власти.

авторство принадлежит Арману. Копирование запрещено.
Организация игры локационная
Дополнительные сведения: Для всех тех, кому по душе викторианская готика, новейшие технологии, стиль стимпанк, у нас высокий уровень требований к художественному написанию постов, нет первых и второстепенных ролей - при желании каждый игрок, чем активнее играет, тем больше вносит лепту в изменение и развитие нашего мира. Для тех, кому интересно отыграть противостояние Королевской Власти и права оставаться самим собой. У нас на игре есть все, что вы пожелаете. И вы сможете выбрать себе расу из списка предложенных - вампир, дампир, суккуба (инкуб), человек+ оригинальная раса.

Ваша реклама

Отредактировано Ванда (2011-12-14 18:13:31)

0

2

http://s2.itrash.ru/idb/9d9a5be4b7b2238b8501a012dc0e994f/oopisanie.jpg

http://s2.itrash.ru/idb/d15d7dfa19045bae269c77c7d4683c08/ozdaniya.jpg

Об игре в целом:

Мотив, причины и следствия действий и поступков. Вот что самое интересное. Ваш персонаж живой и настоящий. Нам интересно все про него. Покажите нам все что находится в Вашей голове.
Мы ценим хорошую игру и все тонкие нюансы сознания.

Если Вы недавно пришли в мир ролевых и Вы хотите реализовать свои возможности и вы готовы развиваться – мы Вас ждем.

Игра строится на развитии и движении персональных линий и иногда – общего сюжета.
Как в реальной жизни, время тут не стоит на месте. То что было пол года назад, уже не актуально сейчас.
Пришедший в игру персонаж, исходит из той ситуации, которая происходит на данный момент, что в свою очередь уже может служить завязкой сюжета.

Писать для нас – часть жизни, это наркотик который ничто не заменит. Мы надеемся, что высокий уровень сюжетов, интриг, любви, ощущений , привычка играть вдумчиво – это то что Вы ищете.

В игре разрешены все виды отношений – так как они неотъемлемая часть жизни и взгляды тут самые широкие.
Секс не является целью этой игры, а всего лишь – его неотъемлемая часть. Прочувствованные яркие сцены любого содержания. ( высокий Рейтинг 21) приветствуются, если они уместны. Есть где развернуться.
Мы знаем что такое настоящий садизм.

Если вы являетесь администратором какой –либо ролевой игры, или считаете себя гением – то помните, что скромность – украшает талант. На этой ролевой достаточно талантливых и ярких личностей, что бы вас оценили по достоинству, поэтому кичится этим не надо. Если вы действительно талантливы и уважаете других – это все поймут и оценят без лишних слов.

Качество игры и подлинность чувств – является неизменным приоритетом.

Отредактировано Ванда (2011-12-07 17:56:53)

0

3

Обновлен список, требуемых в игру персонажей. Он находится здесь!

Отредактировано Ванда (2011-10-24 21:20:09)

0

4

В описание игры конкретно в раздел Стимпанк+киберпанк+Викторианская эпоха. Как это играть? внесено добавление http://venlian.2bb.ru/viewtopic.php?id=586#p31325 Оно поможет новичкам более свободно ориентироваться в оригинальном мире, не привязываясь к нынешним реалиям.

Для наших потенциальных игроков: Я призываю, вас, все же читать описание мира. Там в действительности не так много информации, как вам кажется. Это необходимый минимум для вашей комфортной игры. К тому же, администрация сделала все, чтобы максимально помочь вам адаптироваться в мире и выбрать себе направление по душе.

Что касается последних событий на игре, то на празднике на площади возле Дворца Королевы все развивается непредсказуемо. Уже есть первые невинные (и не очень) жертвы правосудия, масаны планируют покушение на Армана, лучшего из тайных агентов Королевы и многое другое. Присоединяйтесь!

0

5

Сегодня в мир "Стимпанк. Механика Власти" были внесены значительные изменения. Админсостав надеется, что они сделают вашу игру более разнообразной и интересной.

Итак, на игре появился подпольный клуб "Адреналин", - место лишенное любых моральных норм. Нет, это не просто клуб, это целая субкультура. Сюда приходят чтобы оторваться, чтобы выпустить наружу своего зверя, чтобы расслабиться и почувствовать себя свободным, доказать что ты действительно чего то стоишь.
Клуб "Адреналин" это место, где можно не скрывать своей истинной сущности. Его посещают и люди, и вампиры, и дампиры, и суккубы/инкубы и снайды. Это место, в которое обычно приходят на свой страх и риск.

Для бойцов клуба предусмотрен упрощенный шаблон анкеты.

Обновлена информация касающаяся Ложи Черная Роза

Обновлена информация о власти и укладе в городе

Обновлена тема В игру требуются:

Отредактировано Ванда (2011-12-14 18:05:35)

0

6

Плюс есть акция для тех, кто любит боевки. Также упрощенная анкета для бойцов клуба.

Шаблон анкеты для бойцов

В клубе "Адреналин" уже на этот вечер запланированы бои и живой концерт. Народ подтягивается. Кто-то из вас может оказаться в числе зрителей и участников.

Отредактировано Ванда (2011-12-14 18:05:48)

0

7

В мире "Стимпанк. Механика Власти" продолжают происходить изменения. Расширен раздел Библиотеки, по стимпанк моде.
А также мы внесли изменения, касающиеся транспорта в Городе - теперь основное средство передвижения  дирижабль. Количество машин ограничено. Из общественного транспорта оставлен только трамвай.


Пример постов с нашей ролевой. Буду выкладывать еще.

Действие данной сцены происходит на рынке рабов. Два инкуба торгуются за вампира.

Орсино Гиз http://s017.radikal.ru/i420/1111/0b/bf44c07df7f3.jpg
- Кто этот господин Штих, который даже не удосужился притащить сюда свою гребаную задницу и подсылает служителя?! - зарычал Гиз, бешено глядя на коротышку. - Я не собираюсь торговаться с пустым местом. И знаете что...
Орсино еще раз в упор взглянул на распорядителя.
- У вас будут большие неприятности, если я кому следует скажу, что вы ставите подставных покупателей на торги. Или вы соглашаетесь на мои условия или....

Драхен Штих http://s017.radikal.ru/i408/1111/d3/9472e3f1270e.jpg
«О, пора вмешаться». - подумал Драхен, глядя на едва не падающего от волнения подчинённого.
Он встал, огладил складки костюма и неспешным шагом направился к сцене, где бушевала буря эмоций в лице взбешённого мужчины.
«кажется, тут можно конкретно влипнуть. Если этот выскочка так ярится, значит, этот раб ему действительно нужен. Вот теперь его отпускать никак нельзя.»
В мозгах Драхена мыли об оппонентах сплетались в план, на котором можно  было крупно навариться. Единственным соперником ему представлялась дама, в то время как злой до чертей мужчина, как оказалось, артачился с выплатой.
- Господин Штих – это я. – холодным голосом произнёс юноша, обращаясь прежде всего к ведущему торгов. Но край глаза крепко прилип и ловил все телодвижения бешеного. – Он показался подходящим для моих… нужд. И я заплачу в удобной для вас форме.
«Может, я с ним ещё познакомлюсь поближе». – Штих метнул взгляд на предмет спора. Стройный, сильный, в глазах затаённый огонь – уж это он уловил при первом же взгляде.
- Ну же, господин распорядитель. В полтора раза больше обычной цены.
Едва слышно лязгнул метал перчатки на правой руке.

Орсино Гиз http://s017.radikal.ru/i420/1111/0b/bf44c07df7f3.jpg
/Господин Штих – это я./
Гиз смерил подошедшего мальчишку уничтожающим взглядом, едва не задыхась от бешенства. Вот значит как! Скучающий собрат! Еще бы! Орсино не мог ошибиться - такой взгляд даже днем может быть только у инкуба. Ни один, даже полностью сошедший с нарезок смертный мужчина или вампир не будет смотреть так. Это уже почти профессиональное. Инкуб когда смотрит, он смотрит на потенциальную жертву всем существом, всем своим "хочу", всем своим "дайте мне это немедленно!".
/Он показался подходящим для моих… нужд./
Шлюха проклятая! Да о чем ты думаешь! У Гиза начали непроизвольно раздуваться ноздри. Он не мог видеть, как юнец смотрит на Эдварда. Его всего трясло. Он понимал, что у него мозг отключается от злобы, от ревности. Что он только о себе возомнил этот красавчик?!
- Свои нужды засунь себе в известное место. Сосунок! - прошипел Гиз. - Я забираю его не для забавы, и тебе лучше не встревать. Нужна шлюха, а только она тебе и нужна - иди в бордель и снимай любую.
Гиз снова посмотрел на распорядителя.
- Чтобы не затягивать этот фарс - я даю деньги, за остальным посылаю к себе, и мне привозят остаток. Вы не имеете права принимать ставку. Торг окончен. Я согласен платить.

0

8

На сцене клуба "Адреналин" начала свое выступление группа "Механика Жизни"

Лен Валье http://s2.itrash.ru/idb/b1fb9f0f4533c8282a656704bce6b92d/o384-1320074365.jpg
..В последнее время у них изменился репертуар, публика недвусмысленно намекала - нужно играть тяжелее и петь ниже. Нет, ещё ниже и ещё тяжелее. И громче.
Низко - это не проблема, низко Лен всегда пел. А вот громче, пока он был человеком, Лен мог и не потянуть, сорвать голос, но сейчас песни в нужной тональности свободно лились, даже напрягаться не приходилось.
Это было хорошо. Наверное, за это уже можно было быть благодарным Уоррену.
Плохо было только то, что они отходили от той музыки, которая так нравилась Лену, группа потихоньку теряла свой концепт, своё звучание, то, ради чего она создавалась.
Это расстраивало Лена, но возможности пока были дороже.
Раскатистые басы прошибли клуб насквозь. Тёмная, сильная музыка зазвучала, вгрызлась в стены, заполнила собой пространство.
Лен прикрыл глаза.
Сейчас уже было не важно, какая публика, что поменялось и какие дела ждут его после.
Лен пел.

Из избранного:

Второстепенный персонаж, Луис, вампир.
Ministerium Черной Розы

/- Что нужно от меня, чтобы ты его вытащил? - внезапно спросил инкуб напрямую. Хватит уже ходить вокруг да около. - Скажи, я сделаю. Только вытащи его. Прошу тебя!/
На губах Луиса появилась улыбка, как будто он только и ждал этой фразы. Пальцы вампира слегка прошлись по руке Гиза.
-Не время говорить об этом, но от этого предложения уже нельзя будет отказаться, ты отдаешь себе отчет? – мягко проговорил Луис, как будто и не было того, истинного смысла который стоял за его словами.

Орсино Гиз
Гиз посмотрел Луису в глаза, неожиданно очень прямо, улыбка вампира, его пальцы, казалось полностью парализовали волю инкуба. Однако, именно сейчас сознание стало кристалльно ясным. Даже под действием этих смертоносных дориановских чар. Да... Луис был способным учеником. Он взял от Дориана максимально, он знал, что сказать, чтобы это могло раздавить, уничтожить при этом не меняя тон голоса с привычного ему безмятежного.
- Я сделаю, все, что ты скажешь. - отозвался Гиз коротко. Он внезапно задержал пальцы Луиса в своей руке и поцеловал их. Почтительно, абсолютно покорно, как мог бы целовать руку только Дориана или де Сада, вполне отдавая себе отчет, что сейчас признает за Луисом право распоряжаться собой, вплоть до самых радикальных решений. Внутри было колебание, был страх, было еще желание возмутиться. Вся ситуация ломала гордость, самодовольство Гиза на корню, заставляла принимать решение очертя голову. Луис мог чувствовать по напряженному дыханию, по дрожи его губ, что с ним происходит. Но Орсино сейчас понимал и другое. Нельзя было раздумывать. Нет времени. И не будет больше. Если он сейчас не согласится на все условия... У Гиза дрогнуло горло. Когда он поднял лицо, его глаза подозрительно блеснули, но инкуб отвел их, постарался справиться с эмоциями и снова посмотрел на Луиса.
- Я все сделаю... - повторил он -  Только помоги его освободить.

Луис
Луис не мог не отметить, как Гиз говорил о своем сокамернике, как упомянул все случаи его истязаний. Мог ли он что-то не договаривать? И этот неизвестный вампир, который сейчас сидит под стеной с отсутствующим видом – может они знают что-то скрытое? Но глаза Гиза не могли сейчас обмануть. Луис смотрел прямо в его лицо и молчал. Теперь не имело значение ничего, только одно то, что Гиз согласился на его условие безоговорочно, уже могло перевесить сотню доводов.
Луис не убирал руки, его кисть спокойно подалась вперед, когда его кожи коснулся поцелуй верности, покорности. Гиз готов на все. Эта мысль обласкала самолюбие вампира, она даже возбуждала. Воздух вокруг на миг перестал быть сырым, а каменные стены не давили на плечи, происходящий сейчас момент приковал внимание вампира, доставляя ему удовольствие. На губах Луиса появилась едва уловимая улыбка.
-Я сделаю что смогу для тебя и … попробую вытащить его. Хотя я ещё не могу придумать каким образом. – он кивнул в сторону пленника. – Постарайся не натворить новых глупостей за это время.
Луис отступил от решетки, ещё некоторое время не сводя взгляд с Гиза, а затем сделал шаг в сторону, давая понять охране, что они уходят.
Гиз мог услышать в затихающих шагах в конце коридора, как Луис попросил, хотя это чем-то напоминало приказ, принести пленникам воды.

0

9

Наш замечательный и неизменно удивляющий нас своей фантазией админ, придумал для форумчан новое, интеллектуальное и творческое развлечение - раздел конкурсов и флэшбеков. Теперь мы пишем короткие рассказы по миру, задавая друг другу темы "с тремя неизвестными", общаемся, флудим. В разделе флэшбеков приветствуются также развернутые рассказы о жизни персонажей.

Последние новости мира:

В небе над городом идет погоня полицейского дирижабля за дирижаблем Драхена Штиха, на который уже пробрались головорезы из мафиозного клана.
http://s2.itrash.ru/idb/018517c1c1788d5aea10a6522575551e/odirizhopl-3.jpg
В клубе "Адреналин" завершается выступление рок группы "Механика Жизни", появление следующего исполнителя будет для многих самым приятным сюрпризом на свете. :)

0

10

В клубе "Адреналин" ночь в самом разгаре. Наступило время для опасных развлечений.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/21/d7/393-1321091628.jpg
Свет моргнул и  из глубины Ада стали доноситься голоса хора, угрожающее пение взывало к самой преисподней, и красный свет лавой плавился на сцене, обволакивая её полностью, в диком реве наступила пауза, от которой кровь стыла в жилах. Вдруг свет ещё больше померк и сцену окутала тьма, мягко сомкнув свои объятия растворяя участников в себе, заставляя прислушаться к голосам, которые снова становились все громче. На черном поле сцены загорелось двенадцать мерцающих точек – это были язычки пламени на стоящих с двух сторон подсвечниках и приглушенный свет обрисовал силуэт трона, но теперь он уже не пустовал. На нем восседала царица, её изящные руки, схваченные черными перчатками выше локтя и унизанные перстнями, лежали на подлокотниках, её абсолютно обнаженное тело было так прекрасно и грациозно на этом троне, что перехватывало дух. Темные длинные волосы были подняты наверх и украшены черными розами. Зоркие глаза смотрели сквозь прорези в маске, которая скрывала верхнюю половину лица, оставляя вниманию кроваво красные губы, изогнутые в усмешке. Царица уложила ногу на ногу, и высокие каблуки её лаковых туфель добавляли её силуэту хищной жестокости. Татуировка расходилась узором на её обнаженной груди, создавая впечатление готического ожерелья. В одной руке она держала черный кнут, который как змей изгибался вниз, свернувшись кольцом вокруг высокого стального каблука.
Свет снова полыхнул, на этот раз открывая всю картину целиком, давая насладиться каждой её деталью.
По обе стороны от трона стояли уже знакомые девушки, прильнув к нему, в руках одной из них был кубок, она передала его свое госпоже. Рядом стояли большие песочные часы, и столик.
На сцене вновь появился вампир и подойдя к трону, почтительно склонил голову, становясь на одно колено и поцеловал край лаковой туфли, и только потом поднял глаза, когда царица протянула  ему кубок. Вампир снова склонил  голову и поднявшись, подошел к краю сцену.
-Приветствуйте Царицу Ночи! – закричал он. – Госпожа голодна..как и вы. – усмехнувшись добавил он. – А этот кубок пуст. – он поднял его вверх показывая, что это так. Массивная чаша из черного метала инкрустированного алыми камнями жаждала крови. – Кто наполнит его? Кто насытит Царицу Ночи?!
Выкрик встретил оглушающий рев толпы.
-Ну что ж, отлично. -  довольно кивнул вампир, оглядывая желающих. – Мне нужен мазохист, который не пожалеет своей поганой шкуры..ну вот иди сюда. – он схватил Себастьяна за руку и вытащил его на сцену, две девицы помогли ему в этом. Судя по виду, парень был уже на взводе и безумный блеск в его глазах говорил за него. – Но мне нужен ещё кто-нибудь, кто ему поможет. Иди сюда! – он показал на Адриана. – И ты тоже! – он поманил на сцену  дампира.
-Вот отлично! А теперь привяжите его! – он показал пальцем на Себастьяна. Две девицы тут же оказались рядом и провели его под руки к деревянной доске в человеческий рост на которой не многозначительно была нарисована огромная мишень. Вампиру развели руки и ноги в стороны. На запястьях и лодыжках две вампирши ловко застегнули кандалы. В метрах шести, стоял маленький столик застеленный черным бархатом, на нем лежал набор из  12 ножей. Красные блики играли на металле создавая впечатление что они уже в крови.
-Ваша задача не попасть по нему. Или попасть! – добавил вампир с улыбкой, обращаясь к Адриану и Тиберию. - Начали! – огонь снова полыхнул у краев сцены и вампир перевернул большие, хорошо заметные песочные часы, установленные на сцене. –Время пошло!

0

11

Информация устарела

Отредактировано Ванда (2011-12-14 18:06:14)

0

12

Информация устарела.

Отредактировано Ванда (2011-12-14 18:10:56)

0

13

Временно остановлен прием женских персонажей. Девушки принимаются только, если они пришли с парой. Либо как арт-директор или музыкант "Слепого Кота"

Отредактировано Ванда (2011-12-14 18:11:18)

0

14

http://s2.itrash.ru/idb/d15d7dfa19045bae269c77c7d4683c08/oinkvizitor.jpg
This art "The high inquisitor" by Nathie

Инквизиция

В ночное время улицы небезопасны. Вышедший на охоту вампир или грабитель, или убийца – еще не самое страшное. Опасайтесь встретить инквизитора, напавшего на след.
Сторонитесь фигуры в длинном черном плаще, потому что перед вами представитель безжалостной Канцелярии Святого Судопроизводства – (К.С.С.). Они выполняют волю Кулака Королевы – высшего командного состава из 5-ти Великих Инквизиторов.
Их цель – вампиры и прочие отступники, чьё истинное «я» можно разоблачить только с приходом ночи.
Суд инквизиции скор и безжалостен. Приговор виновным – пытки или смерть в огне.

- если ты мечтаешь о настоящей опасности.
- если хочешь стать охотником, тенью идущим за своей жертвой.

Мы приглашаем тебя в мир «Стимпанк. Механика Власти». Акция «Инквизиторы».
Для тебя – увлекательный сюжет, возможность играть как на стороне инквизиции, так и стать вампиром, на которого ведется охота. Скоро стартует новый квест!

Для инквизиторов предусмотрен упрощенный шаблон анкет.
Также для участия в длительном квесте требуется молодая вампирша - смелая, отчаянная, не боящаяся боли и готовая испытать свою волю на прочность.

Мы ждем тебя!

http://s2.itrash.ru/idb/abcf45ca66f77bf74f580f6755e5bae2/omysh.png

0


Вы здесь » Role catalogue » Вампиры/оборотни » Стимпанк. Механика Власти.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно